Опубликовано 18 Май, 2016 - 19:30

Милое оформление, отличное качество и приемлемая цена вот чем меня покорили эти патчи для лица.

Главное в патчах для лица - увлажнение. С этой задачей продукт справляется на 5 с плюсом. Мне понравилось, что для каждой проблемной области, будь то носогубная складка или морщинки под глазами, патчи сделаны определенной формы и размера, что очень удобно в применение.

На упаковки есть рисунки с милыми животными, которые помогут разобраться в методе использования, без знания корейского языка.

Патчи я держала до полного высыхания, для лучшего эффекта.

С удовольствием буду покупать еще, и всем очень советую обратить на данный продукт внимания.

Достоинства
  • Разглаживают морщинки
  • Увлажняют
FineLрекомендует
  • 25.07.2016 - 18:16
    Чудо-маска поможет справиться с несовершенствами кожи
    Здравствуйте! Продолжаю разбирать свою папку со старыми фотографиями, а заодно писать о корейской косметике. Сегодня главным "гостем" отзыва будет тонизирующая маска для лиц от Beyond. Как заверяет сам производитель, маска призвана сужать расширенные поры.
  • 03.04.2017 - 18:53
    как вы маску обернёте... или унылая панда не хочет ничего решать, она хочет страдать и платьице
    Авторы немногочисленных отзывов про тканевые маски Beyond из серии King of Patches восхищаются якобы милейшей упаковкой, а я вот не могу их поддержать, так как, на мой взгляд, упаковка уныла и совсем не вызывает радостных эмоций. Ну что может быть милого в убитой горем панде?..
  • 21.02.2016 - 15:02
    Я собираю АРМИЮ МИШЕК. Вся семья в восторге, а окружающие в шоке
    Начну с того, что являюсь ярым фанатом корейских кремов. Все началось с подарков маме на Новый Год или любые другие праздники, а закончилось всё тем, что вся семья сейчас с удовольствием пользуется этими кремиками (даже папа не устоял перед чарами корейских мишек).
  • 29.08.2018 - 00:13
    Малиновый лайфхак для любопытных ;)
    На так давно узнала о том, что Beyond - это марка органической косметики. И прогуливаясь по торговому центру забрела в их фирменный магазин. Для знакомства с продукцией девушка-консультант мне предложила взять масочку, которая на тот момент продавалась со скидкой 50 Как тут не соблазниться?!
  • 02.06.2016 - 21:11
    Любви не случилось (+ фото состава)
    Доброго времени суток. Поведаю сегодня о маске, которая меня немного разочаровала. Эта вещь была моим третьим приобретением, сделанным в фирменном магазине корейской косметики Beyond.
  • 30.05.2016 - 21:16
    Действенная маска на тканевой основе Beyond The Real Lemon
    Доброго времени суток! сегодня я расскажу о маске, которая меня приятно удивила. Об этом корейском бренде я узнала сначала из отзывов, опубликованных девушками на разных ресурсах, посвященных косметике.
  • 23.07.2017 - 22:01
    Самая лучшая из всех опробованных масок Beyond с потрясающим ароматом
    Я не любитель корейской косметики от слова совсем. Покупала всего несколько продуктов, которые были заявлены как хиты, но не сложилось и с тех пор мне даже не хотелось ничего пробовать из их сферы. Но однажды бродя по торговому центру, я зашла в магазин Beyond и пропала...
  • 03.02.2018 - 22:28
    Лучшая маска в серии The Real
    Не будет мне покоя, пока не перепробую все листовые маски Beyond и не опишу каждую Олива с первого применения заняла почетное первое место в топе самых удачных масок серии The Real, а все потому, что оказалась самой комфортной в применении и ощущениях после ее использования.
  • 07.09.2016 - 16:12
    Beyond The Real Aloe: Мегаувлажнение.
    Перепробовав уже более десяти разных листовых масок от Beyond у меня определились свои фавориты. Одной из любимиц была маска с Алое серии Beyond Nature Garden , поэтому к маске с алое серии The Real у меня были большие ожидания.
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 01.11.2021 - 11:41
    Доступная ниша. Kilian Good Girl Gone Bad, восточная версия. Волк в овечьей шкуре или возрастная царица, которая сильно хочет казаться девочкой. Сравнение с Киллиановским прототипом вообще не в пользу Аттаровской Шебы
    Восток - дело тонкое.   И восточный ароматы я люблю прежде всего за их самобытность. За роскошь. За обилие сладостных компонентов. За ароматную какофонию, сродни индийским базарам - где пахнет всем и сразу, но так вкусно, что невозможно надышаться.
  • 13.10.2021 - 03:52
    Полный трэш: наркотики, оргии, лицемерие и культ денег! 3 часа ждала морали сей басни, но где уж там - растянутый хронометраж с каплей сюжета.
    Когда фильм Волк с Уолл-Стрит только вышел на экраны и его многие обсуждали, я как обычно осталась равнодушной к шумихе. Слышала, что в нём много откровенных сцен и вообще "кино не для всех". И точно не для меня, как выяснилось...
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 21.11.2021 - 18:18
    Глубокий, захватывающий, впечатляющий. Самый небанальный фильм ужасов, который однозначно стоит посмотреть!
    На данный момент выпущено множество фильмов ужасов на любой вкус. В последнее время я редко смотрю подобные фильмы, так как большинство из них почти похожи друг на друга. Одна и та же сюжетная линия, банальные пугающие моменты, которые уже приелись.
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 12.10.2021 - 10:10
    Charlotte Tilbury Pretty Blushed Beauty Look Of Love Instant Look in a Palette - моя самая универсальная многофункциональная палетка для быстрого макияжа лица
    Бренд косметики Charlotte Tilbury становится все популярнее и успел завоевать немало женских сердец и мое не стало исключением. Все, чтобы я не купила, вызывает у меня восторг и эстетическое наслаждение, соответственно мои отзывы исключительно положительные.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.