Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:34

Кошельки и чехлы для телефонов "Кэнди" привлекли моё внимание уже давно своей яркостью и оригинальностью. Желание приобрести кошелёк возникло с первого взгляда. Но, вместе с тем, я долго сомневалась. В голову лезли мысли о том, что "придёт какая-нибудь фигня" и что этот кошелёк для моего возраста вещь несерьёзная (мне 26).

Но всё же, хорошо взвесив все "за" и "против", кошелёк я решила заказать. Свой выбор я остановила на розовом оттенке кошелька. Пришёл он такой же яркий, как и нарисован в каталоге Smile и вызвал у меня бурю восторга. Купила я кошелёк за 299 рублей, но в каталогах бывает и дешевле. Считаю, что купила его по завышенной цене, но об этом не жалею. С Avon шутки плохи, и очень часто вещь можно просто не дождаться... Побоялась, что потом кошельков не будет на складе. Sad

Вид спереди.
Вид спереди.
Вид сзади.
Вид сзади.

Кошелёк выглядит мило и оригинально. Сделан он из силикона и на ощупь напоминает мне форму для выпечки Smile . Он очень мягкий и приятный. Порадовало качество кошелька, даже придраться не к чему. Застёгивается кошелёк легко, не туго, но вместе с тем застёжка очень надёжная. Кошелёк имеет характерный "резиновый" аромат, но он не сильный и не бьёт в нос.

Кошелёк нравится всем моим подругам, на него обращают внимание прохожие и кассиры в магазине, так как он необычный и очень яркий! Думаю, что производители этот факт учли при разработке размеров кошелька. Карманникам крупный куш, пожалуй, обломится, так как годен он только для мелочи. Wink Кошелёк имеет только одно и не очень большое отделение. Крупные деньги в него не положишь, так как они в него помещаются только лёжа, и держать их в нём неудобно.

Но этот факт меня не особо огорчает, так как в каталоге подробно расписан размер и внешний вид кошелька. Поэтому при покупке я знала, на что шла и уже заранее планировала, что буду носить в кошельке мелочь. Для крупных денег у меня есть другой надёжный, компактный и не броский кошелёк (к стати, тоже от Avon - "Вальс цветов"), который меня всем устраивает и менять я его не собираюсь. Но вот с мелочью была вечная проблема - она постоянно вылетала из кошелька, не умещалась и делала его "беременным". Теперь эта проблема красиво решена! К тому же радует качество застёжки - "губки" держат очень надёжно и без Вашего желания кошелёк не откроется.

Я покупкой очень довольна и рада, что в среди моих вещей есть такая симпатичная штучка! Яркий кошелёк поднимает мне настроение и является верным и надёжным помощником в финансовых делах Smile .

Достоинства
  • Качественный
  • Надежная застежка
  • Удобный и компактный
  • Яркие, сочные цвета
Недостатки
  • Не удобен для крупных денег
Иулиярекомендует
  • Скажу сразу: если вы думаете, что он "какой-то" детский, то вы ошибаетесь:) Я поначалу так же думала:) На ощупь очень приятный, резиновый, но бархатистый. Маленький и удобный. Выполнен ну ооочень качественно. Он даже настроение поднимает! Молодежный и при этом необычный:) Я им более, чем довольна!
  • 05.05.2014
    посмотрела на название своего отзыва и возникли такие прям ассоциации)))) но менять не буду) так веселее! а теперь перейдем к кошелёчку! заказала его по каталогу 6 за 169 рублей (без скидки он стоит 350 рублей). код 37786. цвет: синийblue, но я бы сказала, что он голубой. материал: силикон.
  • 27.08.2013
    Очень классный кошелёчек. Маленький, компактный, яркий. Я взяла себе синего цвета. Вообще-то хотела розового, но остались только голубые) Оказался приятного бирюзово-голубого цвета. В принципе, такой же, как и в каталоге. Там правда название "синий" не слишком ему подходит.