Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 16:07

Доброго времени суток!

Поделюсь с вами небольшой коллекцией своей «одежки» для телефона ))

В этом отзыве расскажу о чехле- шоколадке «Вилли Вонка».

Их у меня два. В этом отзыве расскажу о пластиковом и почему он проигрывает своему "брату"- силиконовому чехлу.

• О доставке: заняла 33 дня.

Чехол пришел ко мне целым и невредимым, распаковав его , сразу же примерила- подошел отлично.

• Материал : пластик.

От повреждений такой чехол конечно не убережет, функция его лишь защищать «тыл» телефона от царапин и эстетическая .)

Сидит туго , все кнопки / отверстия легкодоступны, в исполнении никаких косяков.

Очень легкий, приятно держать в руке.
А вот цвета рисунка меня разочаровали – на фото продавца они ярче , «фольга» пропечатана более реалистично, а в остальном отличий не было.

Но … к сожалению, он уже свое отслужил (примерно за пол года). Снимается чехол довольно таки сложно , а переодеваю я телефон нередко.
И последствия вы можете увидеть на фото-

• Стоит ли заказывать? Если вы меняете чехол не слишком часто , и носите его аккуратно , а так же обожаете «Чарли и шоколадную фабрику», то да .) А если все, кроме любви к фильму не про вас, то советую присмотреться К ВОТ ЭТОМУ чехлу.

• Цена : 1,99$(81 рубль ), сейчас и того дешевле 77 р. Я считаю, очень даже стоит своих денег , идентичные чехлы в магазинах продают в 2-3 раза дороже, а заказывают их в том же всемогущем Китае.