Опубликовано 31 Январь, 2019 - 10:40

1600 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Зимой я предпочитаю одеваться тепло, люблю вязаные свитера, джемперы, кардиганы. А с ними не каждое украшение хорошо смотрится. Больше всего с такими видами одежды мне нравится носить всевозможные брошки. Поэтому, увидев у Sniffferson серебряную брошку Лосика, я, не раздумывая, заказала ее себе.

sniffferson - это маленькая семейная мастерская. нас тут двое - Павел и Женя. и нам нравится думать, что наши украшения появились из любви.

Брошка доехала до Москвы примерно за 3 дня, упакована она была в простой почтовый пакет. В нем лежала маленькая коробочка, по-моему, сделанная вручную, обернутая бечевкой.

Внутри коробочки было много упаковочной бумаги, которая обеспечила сохранность самого ценного.

А самое ценное оказалось таким миленьким, что покорило меня с первого взгляда Smile Лосик был закреплен на картонку с названием фирмы-изготовителя.

Размер брошки совсем небольшой, примерно 3 см в высоту. Она изготовлена из серебра 925 пробы.

Застежка надежная, плотная. Кончик иглы для закрепления острый, что с одной стороны хорошо, можно проколоть плотный материал, а с другой не очень-можно пораниться при надевании.

Закрывается на крючок надежно, за месяц почти ежедневной нОски не было инцидентов с расцеплением.

Данный аксессуар, на мой вкус, отлично смотрится как с вязаными свитерами, так и с трикотажными джемперами или рубашками.

Покажу один вариант на себе.

Итак, выводы:

➕ изготовлен из серебра, если потемнеет со временем, можно будет почистить;

➕ хорошее качество;

➕ надежное крепление;

➕ выглядит интересно, не встречала еще подобных брошек.

Данную брошку я рекомендую, ее можно купить себе или подарить на многочисленные будущие праздники подругам, коллегам или родственникам женского пола, тем более что в пару к брошке можно подобрать сережки или подвеску с таким же персонажем.

Спасибо за внимание, а еще больше отзывов тут: https://irecommend.ru/users/marselk

Marselka_mkрекомендует
31.01.2019
Милота невероятная! Love Вот вроде бы цена приемлемая, но кажется все равно дороговато(( но опять же это и не самая обычная вещица
31.01.2019
Это ручная работа, к тому же серебро-это я себе так говорила)
Дороговато, но когда очень хочется.... думаю, Вы меня поняли)) Big smile
31.01.2019
я согласна, лучше купить дорогую, но качественную и редкую вещицу, чем барахлишко подешевле, во всяком случае ощущение во время носки другое))) Big smile
31.01.2019
Очень красиво смотрится! Согласна, что к свитерам лучше всего подходят броши
31.01.2019
Спасибо большое) Вот свитера да, не любая подвеска подойдет. Или брошка, или сережки.
Очаровательная брошка!
С ними можно замечательно разнообразить свой гардероб!
Спасибо)
Абсолютно с Вами согласна)
03.02.2019
У меня от Снифферсон есть серёжки-единорожки Love Правда через какое-то время я поняла, что у меня для них мочки толстоваты что ли... Если носить не снимая (как я всегда делаю), то они со временем прямо врезаются к кожу (( Но серьги не виню, виню уши))
03.02.2019
Побежала искать Ваш отзыв)
Милашки-единороги? а я на ламу ещё глаз положила, на брошку)