Опубликовано 2 Август, 2013 - 18:39

Добрый вечер, милые девушки! В этом отзыве хочу Вам рассказать о наборе бижутерии "Тони" от Avon (новинка 11 каталога). Набор замечательный, только сейчас распаковала и рассмотрела его. В набор входит: цепочка с подвеской и сережки-гвоздики. Сережки меня не впечатлили, потому что у меня есть набор "Тилли", там серьги получше.

Итак, в целом впечатления от набора хорошие. Набор сделан под червонное золото, смотрится красиво. В цепочку и серьги вставлены кристаллы Сваровски, но это сомнительно, потому что набор достаточно дешевый (35 гривен), но выполнен он очень качественно.

Цепочка 42 см + 9 см запаски. Диаметр подвески 2,2*1,5 см. Смотрится шикарно, не броско.

Вот так выглядит подвеска с обратной стороны, все выполнено очень аккуратно.

Упакован набор в обычную черную коробочку, ничего оригинального, все достаточно просто и лаконично.

Делаю ставку на то, что набор со временем почернеет, но это не беда, тем более стоит он копейки. Смело могу рекомендовать его, отличный вариант как для повседневности, так и для вечера.

Благодарю за внимание, надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
  • Под золото
special_Aрекомендует
04.08.2013
Клёвая цепочка)) Спасибо за фото Smile
05.08.2013
Колье мне нравится без всяких оговорок. оно в меру заметное, но не выглядит дешёвым. А вот серьги-пуссеты не люблю, меня таких серёжек по одной штуке с дюжину наберётся))
Хотя за такую цену можно купить и подобрать более интересные модели.
05.08.2013
Пожалуйста. Бижа от Avon в реале выглядит чуть лучше, чем на фото, если честно, от золота практически не отличить. Серьги сделаны менее аккуратно, но комплект есть комплект. Рада, что мой отзыв был полезен!