Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 08:17

Всем приветик!))) Сегодня я вам расскажу о бальзаме-блеске для губ от фирмы Ffleur.

История

Знакома я с этим блеском давнооооо...Примерно лет 7 точно уже) Когда еще в колледже училась с подружкой покупали его в разных запахах-и ваниль, и апельсин, и клубника...Выбора ароматов множество. Ну и мой самый любимый на тот момент был виноградный блеск) Спустя столько лет я вспомнила о нем и решила купить) Стоит он дешево,в пределах 50 р.

Вот он виновник отзыва)

От производителя:

Блеск для губ с приятным фруктовым ароматом предохраняет от обветривания и появления трещин. Касторовое масло оказывает смягчающее лечебное воздействие. Рекомендуем использовать в качестве профилактики.
Благодаря шариковому аппликотору, блеск равномерно наносится на губы.

Состав: касторовое масло, ланолин, ароматическая добавка.

Формула и состав разработаны BRONZELION COSMETICS INC, USA.

Изготовитель BRONZELION COSMETICS CO, LTD.

Объем 10 мл.

Об упаковке:

Упаковка удобная. Флакон маленький, с роликовым шариком. Со временем золотая обводка флакона стирается, но не беда) Флакон прозрачный, в котором жидкость соответствует аромату фрукта)

На крышке блеска имеется вся информация о нем.

О способе применения:

У блеска имеется роликовый шарик, им удобно его наносить на губы.

Об аромате:

Выбора аромата блеска очень много. Когда была на сайте фирмы удивилась, что это детский блеск-бальзам))))Хотя упаковка, ароматы....Больше похож на детский. Ваниль, банан, апельсин, виноград, персик, апельсин, клубника-выбирай какой хочешь) У меня виноградный . Запах очень приятный, вкусный. На губах после нанесения ощущается аромат)

Об оттенке:

Цвет этот бальзам не дает. Он полностью прозрачный.

Смотрим на свотчи.

А теперь смотрим блеск на губах)

Как видите, цвета нет. Только глянцевый блеск) Единственный минус блеска-если нанести много на губы, начинает убегать, растекаться.Видно на фото, что уползает с нижней губы... Но просто надо нанести меньше) Блеск защищает губки на улице от ветра, не дает им обветриться, смягчает кожу губ. Постепенно со временем блеск высыхает, не заметно исчезая. На губах он не липучий абсолютно. Вообщем мне нравится, но для детей думаю слишком блестящий)

Спасибки за внимание)))

Достоинства
  • *Красиво выглядит
  • Большой объем - хватит надолго
  • Легко наносить
  • Пахнет вкусно
Недостатки
  • Если нанести много-растекается
Sevgilim_Vikiрекомендует
09.11.2017
Надо же! Был такой же в детстве. Незнала, что до сих пор продаются))
09.11.2017
Да и покупала в магазине своего города)
26.12.2017
О, да, я тоже их помню! Виноградный был любименький! Но, помню, в них была пара минусов: 1) шарик иногда отказывался крутиться; 2) если таскать его с собой, то через шарик начинал как-то просачиваться сам блеск, и вокруг крышечки было всен липкое)
26.12.2017
вот второй пункт и у меня тоже присутствовал)