Опубликовано 18 Июль, 2012 - 16:45

Достаточно приличный и милый блеск для девушек, да и к тому же с интересным дизайном и приятным запахом) Но как обычно, у Орифлэйм ничего не бывает гладко на сто процентов...
Как то идя на прогулку с подружками, накрасила губки этим блеском. Ну как вы понимаете с подругами нельзя гулять молча Smile И во время разговоров, минут через 15 блеск просто напросто исчез с моих губ... Я конечно понимаю что от подобных блесков нельзя ожидать супер стойкости, но он должен был протянуть хотя бы часа полтора или час на крайний случай...

Остальные впечатления:

Запах: хоть и заявлено, что он банановый, но я например чувствую только сладкий и приторный запах дыни... как любитель бананов, я не могла не расстроиться)

Цвет: обычный лаковый блеск, можно наносить поверх любой помады, цвета никакого не дает. В тюбике желтого цвета, не пугайтесь! Такого оттенка на губах он даст только в том случае, если вы вымажете пол упаковочки)

Стойкость: сами понимаете... после нанесения может растечься, так что главное не переборщить.

Дизайн:
это нечто) приятный и молодежный) только за это наверное и ставлю 3. Аппликатор обычный тюбиковый, мне это кажется не очень удобным...

Брать или не брать, решать вам, но я лично больше не куплю. В журнале он 80 с чем то рублей, мне достался за 50, насколько я помню...
Удачных покупок! Wink

Фото:
1. С блеском
2. Губки ню
3. Тюбик
4. Капелька блеска
5. Размазала
Достоинства
  • Компактный
  • Недорогой
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • Жидкий
  • Запах
Strategiyaне рекомендует
19.07.2012
Какие губки! Love
18.08.2012
странно, у меня такой, но сам блеск жёлтый, а не оранжевый, девочка на упаковке такая же.
  • 19.01.2012
    Этот блеск я купила у консультанта Орифлейм . Оттенок мне сначала не очень понравился, хотелось что-то бежево-розовое или персиковое, а этот показался немного сливового оттенка. Но я всё же взяла его, о чем ни капельки не пожалела.
  • 18.07.2012
    Этот блеск подарила мне мама еще давно. у меня сиреневый насыщенный оттенок. на каждый день я этот блеск не использую. но вот на сцену или на вечеринку лучше варианта не найдешь, особенно, когда глаза накрашены темно-синим оттенком. данный цвет подходит не под все наряды.
  • 28.05.2012
    Ужасный блеск для губ.Я хочу сказать что в нем одни недостатки:вонючий,липкий,неприятный привкус,печёт на губах,а особено это вонючая серцеедка!Она печёт на губах!!!!!А ещё у меня была фанки но она более имение не же чем серцеедка.Вот не сравним с вкусом соблазна.Вкус соблазна с блёсткоми с вкусным …
  • 03.06.2012 - 20:32
    мой блеск-бальзам - в другой упаковке... абрикосик :)
    Ухватила в магазине потому как лето, хочется всего фруктового и цена симпотичная - 45 руб. Схватила и отложила... пока не дала понюхать своему любимому этот и свой любимый арбузик от орифлейм - он выбрал этот... Поэтому более интенсивно стала пользовать данный абрикосик.
  • 20.10.2009 - 15:15
    Блестящий блеск с увлажнением для губ.
    Недавно взяла себе в магазине косметики и парфюмерии Рив Гош попробовать новинку отечественной косметики Блеск для губ EVA, который производится в Санкт - Петербурге. Хорошая качественная косметика, мне понравилась. Блеск с разными частичками, которые сильно блестят и красиво переливаются на свету.
  • 31.03.2014 - 11:58
    Для любителей по блестеть :)
    Шла я как-то между торговых рядов с косметикой, заколками, кошельками и прочими интерестными штуками, и и думала чего же мне ещё такого прикупить. А купить что-то хотелось.
  • 08.01.2011 - 10:52
    СУПЕР!!! Просто смотрите фото!
    Вот странно... Дорогие, и типа "очень хорошие бренды" многие считают лучше, чем те, которые не рекламируют и о которых не пишут в известных журналах...А ведь производители, а затем и продавцы просто увеличивают стоимость блеска в несколько раз...После того, как я попробовала дорогие и известные…
  • 26.02.2011 - 08:25
    Классный блеск на все 100))
    Захотелось мне естественности прям донельзя и тут я поняла, что мне необходим прозрачный блеск для губ,совсем прозрачный,даже без всяких там блесток.Побрела я в магазин, консультант посоветовала новую марку ARISSA.Я открыла,понюхала тестер и решила-сразу беру, потому что запах…
  • 01.04.2011 - 21:39
    Красота
    Очень понравился блеск. Довольно не дорогой, но качество на высоте. Цвет очень приятный, можно варьировать его от полупрозрачного до плотного и насыщенного, в зависимости от количества нанесенного блеска. Запах потрясающий, конфетный, сладковатый, не приторный вовсе.
  • 08.08.2012 - 18:34
    Невероятное сияние! (ФОТО двух оттенков)
    Все, кто хотя бы раз был в ашане, видели лотки а-ля "косметика за 10-20 рублей" и всевозможные тени, блески для губ, туши и т.д. наваленные огромными кучами. Раньше я проходила мимо них с безразличием и небольшим отвращением.
  • Неудачник+фото
    Недавно разбирала свою косметичку и наткнулась на на этот блеск.Как раз недавно читала пост о беске Loreal,который выглядит так же,и решила их сравнить.Цвет мне показался красивым и не вычурным,как раз то что нужно.я накричи да себе губы и осталась в шоке.
  • 14.11.2014 - 12:03
    Такой кисточки вы еще не видели!Разбор 2-х оттенков.
    Честно говоря,теперь мне кажется,что была не в себе,когда хватанула сразу два блеска для губ Malva.Кому,зачем?!Впрочем,пробников в магазине,где я эту Мальву нашла,не предоставлялось - меня заинтересовали оттенки,и я их купила...Ох,не надо было Оформление флакончиков знакомое,Мальва решила сильно не …
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • Я в приятном шоке от этих блесков! Beauty Bomb удивил! Да так,что купив один оттенок этого блеска я бегала по всему городу в поисках ещё одного
    Всем привет! Этот блеск случайно попался мне на глаза на Вайлдберриз и я решила попробовать его, так как на Вайлдберриз был на него очень хороший отзыв, а я в последнее время отдаю предпочтение именно такому формату продуктов для губ.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…
  • 05.11.2022 - 23:08
    Набор из 4х холодящих блесков, каждый из которых аналог Dior, Fenty, Chanel и Clarins 🔥
    Долгое время (да всю свою сознательную, косметическую жизнь!) я не понимала блески для губ. Мне казалось, что они мне просто не идут и даже как будто с ними мои губы кажутся еще меньше А вот на волне тренда на большие, сочные, пухлые, глянцевые губы что-то вдруг сподвигло меня попробовать блески…
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 28.10.2022 - 22:11
    Зачем ночной светоотражатель когда есть ОН 😁 Самый популярный 211 у половины девчонок в отзывах! "Бриллианты? Носи их на губах..". Привет из 2000х и всем фанаткам блесков с блестками посвящается. Блеск для губ Loreal Dazzle 211
    Привет! Хочу вас отвлечь от новостей и привлечь ко рту   Помните, все любили блески Water Shine и Diamond Shine от Мейбеллин и Лореаль? Потом настала эпоха матовых помад, помните самые популярные?