Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 12:27

Мое знакомство с Фаберлик началось с этого блеска. Приглянулась именно эта серия из-за маленькой цены и много красивых цветов. Заказала 2 разных оттенков,но один уже израсходовала. Ведь тюбик не большой,поместиться в любой косметичке. Цена его до 100 рублей.

Апликатор совсем простенький,но мне такой нравится.

Консистенция у блеска густая,ближе к жидкой помаде. Запах приятный. Цвет интенсивный.

Наносится блеск легко и ровно,одним слоем. Не растекается и не скатывается. Губам комфортно,блеск не тяжелый и увлажняет к тому же. Волосы не липнут.

Блеск держится долго.

Достоинства
  • Долго держится
  • Не растекается
  • Не скатывается
ВалентинаВСрекомендует
04.04.2015
М-м-м! Надо пробовать такой блеск!
  • 25.06.2015 - 12:20
    Не липкие, но стойкие? **Полупрозрачные, но с заметным пигментом?** Качественные, но недорогие?** и это все блески Faberlic** рассмотрим оттенки 4391 и 4485
    Всем привет! Многие девушки с наступлением жарких летних дней стараются свести макияж к минимуму и тяжелую артиллерию в виде, например, сливовых помад, матовых и стойких, откладывают на более холодные времена года. И все чаще пользуются всевозможными блесками для губ.
  • 17.10.2017 - 22:04
    Неказистые снаружи, прекрасные внутри! Блеск для губ Faberlic "Тет-а-тет" 44066 Нежный розовый и 44067 Пастельный розовый
    Всем привет! Героем этого отзыва стал Блеск для губ Faberlic "Тет-а-тет" - новинка последнего каталога. Забегая наперед, скажу - он превзошел мои ожидания и стал очень приятным открытием! Давайте же познакомимся с ним поближе.
  • 15.10.2010 - 17:09
    Очень даже очень:) + фото:)
    Блеск для губ "БЛЕСТЯЩИЙ ЦВЕТ" очень даже приятный. Заказывала его давно, потом он куда-то закатился. А тут разбиралась - нашла. И вспомнила все приятные ощущения от этого блеска. Решила поделиться. Плюсы:1. Насыщенный, но не ядовитый цвет. 2. Перламутровый, но в меру.
  • 15.01.2015 - 15:47
    ♡Настоящие янтарный мед и малиновая пенка меня покорили... за такую цену это просто чудо (фото двух оттенков+состав)♡
    Доброго времени суток, умницы и красавицы! Последнее время я являюсь поклонницей помад для губ, про блески практически забыла... в косметичке остался только этот изумительный блеск люксового качества по бюджетной цене (разбор 2х оттенков).
  • Отличный
    Доброй ночи девочки!   В своей время полностью перешла на немецкую косметику MANHATTAN и пользовалась исключительно ей. Но сейчас, когда в моей косметичке можно найти продукты различных марок, я взялась написать отзыв об одном из моих блесков для губ.
  • Потрясающие бриллианты на губах + много фото (тон 21)
    Приветики мои дорогие! Данный блеск Bourjois в оттенке 21 один из самых моих любимых, особенно на лето, так как на солнце он сверкает на губах миллионами бриллиантов просто потрясающе, на фото этого не передать и в отличии от блеска Vivienne Sabo , у Bourjois очень мелкие блестки, которые вообще не …
  • 10.02.2017 - 23:25
    Некоторые оттенки понравились, некоторые - нет. 7 ОТТЕНКОВ, МНОГО ФОТО, СОСТАВ
    Добро пожаловать в мой первый отзыв на декоративную косметику. Все мои прошлые отзывы касались уходовых (например, Сыворотка для волос Indola Innova Repair Split-Ends ) и красящих (Persona Intercell Henna Cure ) средств для волос, про декоративную я раньше не писала.
  • 21.08.2012 - 18:04
    Простите, это красный?!? (посмотрите фото и узнайте, какой он - загадоШный красный цвет)
    Ох уж это чудо косметической промышленности…Ну, давайте по порядку. Как-то пришла в мою голову мысль, что мне нужна красная помадаблескчто-нибудь. Красный не розовый, его так просто не подберешь, надо пробовать. Пробовать дорого жалко, вдруг вообще не подойдет, куда потом все это добро?
  • 19.12.2013 - 12:54
    Золотое сияние на губах)) (+фото блеска на губах, свотчи, коллажи, фото макияжа в целом)
    Здравствуйте, милые девушки)) Этот блеск я получила в подарок . Впечатления от него самые лучшие) Пользуюсь оттенком 27 . Цвет мне очень нравится. Теплый тон, мелкие золотые блестки) Смотрится одинаково красиво как на свету, так и в тени) Хотя, в принципе, ничего необычного на самом деле.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.
  • 01.06.2020 - 07:10
    Блеск для губ в красивом оформлении, но с плохим составом и неприятными ощущениями. Детям категорически противопоказан!
    У меня всегда имеется парочка блесков для губ. Но у меня есть дочь, благодаря которой мои блески куда то испаряются Я слежу за тем чтобы дочка не красилась, ей всего 8 лет, но легкий блеск на губах не помешает, иногда можно.
  • 22.05.2020 - 14:22
    Масло для губ с перцем! Ожидала совсем "Розовую фуксию", а получила нежный переливающийся глянец). "Пухлит" ли губы гибридное гель-масло для губ Faberlic Glam Team "Glam'n Rose". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Как же я обожаю глянцевые текстуры средств для губ! Ранее я уже пробовала масло от Эйвон (правда, без перца), а теперь решила познакомиться и с гибридным гель-маслом от Фаберлик.
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 08.06.2020 - 06:11
    Идеальная красная помада... точнее лак | Умопомрачительный блеск, насыщенный пигмент, приятная текстура | Всё это по смешной цене от итальянского производителя KIKO MILANO | Оттенок 05 - enjoy the red
    Кто бы знал, как сильно я хотела попробовать косметику KIKO MILANO. Причем не было желания попробовать что-то конкретное, а вот хотя бы что-нибудь, хоть малюсенький кусочек - было. (хотя вру, на жидкий хайлайтер у них я заглядывалась ).