Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 01:22

В последнее время предпочитаю ходить с небольшой сумочкой, в которую не влезает мой любимый кошелек. Соответственно, деньги храню во внутреннем кармашке на молнии. До недавнего времени складывала туда и всю мелочь, что было несколько неудобно, потому что в нужный момент никак не удается найти необходимую моменту. А тут как-то зашла в наш местный Fix Price и увидела милые маленькие кошелечки.

Они были разноцветные, но мне приглянулся именно черный с серым бантиком. Хожу с этим кошельком уже месяца два примерно, пока не развалился, выглядит так же, как и при покупке. Складываю туда только мелочь - очень выручает. Теперь я всегда могу достать нужные монеты вовремя и они больше не лежат в сумке и в карманах.

Ткань кошелька приятная на ощупь, имеет переливающийся узор.

Вид сзади)

Защелка хорошая, держится крепко.

В общем и целом кошелек выполнен достаточно аккуратно. Если очень придираться, то внутри, в местах сгиба защелки можно увидеть некоторые несостыковки, но по мне так это мелочи.

В целом, довольно неплохой аксессуарчик, позволяющий держать мелочь в порядке))

Другие мои сумки и кошельки:

1. Самая практичная сумка на все случаи жизни

2. Оригинальная летняя сумочка с красивым рисунком

3. Чудесный рюкзак

4. Кошелек Mango, почти оригинальный)

5. Летняя сумка-мессенджер

6. Небольшой стильный кошелек отличного качества

***********Все мои покупки с сайта Aliexpress***********

402_Eleneрекомендует
21.11.2015