Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:49

Купила я себеSony Ericsson Txt ck13i как только он появился в продаже и была несказанно рада покупке!

Телефон. Общий вид
Телефон. Общий вид

Телефон очень приятен на ощупь, не скользит в руках. Читала отзывы что он тихий, ничего подобного, телефончик оказался довольно таки громкий и с приятным звуком, даже на максимальной громкости динамик не трещит, не скрипит, не пищит.

Менюшка
Менюшка

Кнопочки у него маленькие, но со временем привыкаешь к ним и печатаешь очень быстро.

Задняя панель испачкалась от чехла
Задняя панель испачкалась от чехла

Камера очень понравилась. В дневное время если снимать то снимки четкие, красивые. Вспышки нет, так что ночами снимать не получится)

Первая и пока единственная неприятность которая случилась у меня с телефончиком- сдох аккум через месяц. Просто стал разряжаться за пол дня. В сервисном центре дали новый аккум и вот телефону уже полтора года и без зарядки он работает до 5 дней при полноценном использовании(звонки, смс, интернет, радио)

По меню и функциям это стандартныйSony Ericsson, все по старенькому, все на своих местах)

Сначала расстроилась что не ставятся темы на телефон, но потом привыкла и темы оказались не нужной заморочкой.

Есть встроенная аська, но не русифицирована, при желании можно ей пользоваться и писать на латиннице.

Программы на него при желании можно найти в интернете, я ставила игры на него, проблем не было.

WI-FI работает хорошо, подключается быстро.

Жалко только нет usb в комплекте.

Фотографии телефона и сделанные им загружу позже)

Достоинства
  • , присутствует wi-fi, bluetooth
  • Qwerty клавиатруа
  • Приятное покрытие корпуса
  • Хорошая камера
  • Хороший чёткий звук!
Недостатки
  • В комплекте нет usb-шнура
  • Динамик неудобно сделан
  • Неудобно открывать крышку
  • Сдох первый аккумулятор
zzzzzzkрекомендует
12.09.2013
Не знаю как вам, а на мой взгляд телефон тихий. В сумочке даже в квартире не услышишь! Сравниваю с iPhone 3gs, который даже слышен в шумном транспорте! Но отзыв у вас хороший, только с позиции "громкости звонка" я не согласна.