Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:25

Ох, сколько же бальзамов для губ у меня валяется дома, а я еще 2 прикупила =___=

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак, первой для показа будет черничка

Губы НЮ

• Стойкость - 2-3 часа без перекусов, с губ пропадает полностью за 4 часа
  • Липкий, но не критично
  • губы не сушит
  • не увлажняет \ питает
  • имеет менее яркий оттенок, чем черничка

Бальзамы эти я бы посоветовала людям с бледными губами, школьницам или тем, кто всегда предерживатся нЭжного образа, я же люблю красные матовые помады и эти бальзамы мало меня впечатлили.

Хотела поставить 3, но милый дизайн все вытянул Tongue

EpicNemyрекомендует
12.08.2016
Бальзам который не увлажняет и не питает🙁 Красивое баловство и только.
12.08.2016
Плохо, что не увлажняют Shock А я их хотела заказать... Теперь не буду, пожалуй.
Дизайн прикольный. Второй вариант мне больше по душе Smile
12.08.2016
Дизайн здоровский, да, но реально бесполезная вещь!
12.08.2016
Фотки красивые, бальзамы тоже, жаль бесполезные
12.08.2016
Big smile :bigsmile: Big smile но почему черника и вишня пахнут абрикосом и персиком?
12.08.2016
Корейцы очень хорошо постарались над дизайном, мне это понравилось. Жалко, что не всегда внутри нас ожидает та же прелесть, что и снаружи.
12.08.2016
Дизайн ооочень крутой. Но жаль, что нет хорошего эффекта
12.08.2016
ой как упаковка Love я бы на нее точно купилась))
Фотографии конечно весёлые! Даже прям порадовали Smile
Спасибо, девочки!)
Deathozz, без единого понятия!) Дала 3м людям понюхать и говорят тоже самое)
Inc аватар
Inc
12.08.2016
Мне кажется, у Тони Моли мимимишность вытягивает все)
12.08.2016
Интересный дизайн, чего только не придумают чтобы люди покупали!
12.08.2016
Ну....зато упаковка мимими Laughing out loud
Красивый дизайн , и не более того ((
такие классные упаковочки
Love прикольные бальзамы
13.08.2016
Симпатичный дизайн и бесполезные внутренности..
13.08.2016
оформление на высоте)))) и бальзамчики хороши
13.08.2016
Жаль, что не увлажняет и не питает, оформление баночки располагает к покупке, но питание и увлажнение приоритетнее.
13.08.2016
а вишенка выглядит очень сочной) хочу все что-нибудь заказать из корейской косметики, но боюсь напороться на не очень качественную продукцию из-за их упаковок!
14.08.2016
Надеюсь цена у них не заоблачная? мне всегда обидно за красивый дизайн переплачивать Smile хотя выглядят действительно очень мило Smile
не увлажняет \ питает
бессмысленный какой-то (
14.08.2016
Тем не менее, многие ведутся именно на внешний вид, а здесь он супер Love хотя бы просто чтобы на полке стоял))
14.08.2016
Дизайн конечно милый, но вот не увлажняющий и не питающий бальзам Puzzled для меня это основные требования к бальзаму для губ.
Классный бальзам)
Дизайн милый, но тоже не мое. Большое предпочтение отдаю помадам плотно перекрывающим цвет губ.
24.08.2016
О, а мне как раз такой легкий оттенок и нужен, спасибо.)
дизайн конечно просто прелесть Love
жаль, что не питает