Милый дом (Adorable Home) - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: HyperBeard

• 31.03.2016 - 21:47
    Надеюсь, моя примета сбудется! + СПИСОК ПРИМЕТ
    Всем добрый вечер! Сегодня я хочу рассказать о наборе для вышивания крестом фирмы RTO! Я не выбирала конкретно эту фирму, мне просто нужна была вышивка с изображением дома. Почему именно дом? Все просто!
  • 08.11.2017 - 22:54
    😻Лучший японский мультик для детей и взрослых!😽
    Сегодня хочу рассказать о прекрасном японском мультсериале "Милый дом Чии" , снятом по мотивам одноименной манги. Аниме не новое (2008 года) снято 2 сезона. Серии очень короткие и легкие для понимания. Хорошая музыкальная подборка и опенинги(вступительные заставки) заслуживают внимания.
  • 15.06.2013 - 09:46
    Фильм на очень редкого любителя! Жестокий, мерзкий, кровавый! + скрины
    Честно признаюсь, когда я решила скачать и посмотреть этот фильм, я не читала на него отзывы, просто искала какой-нибудь триллер или ужастик, желательно 2013 года, поновее, и вот наткнулась на этот фильм, мельком пробежала глазами по содержанию.
  • 03.11.2017 - 09:37
    🐱 Восторг! 🎀 Лучшего и ожидать не могли! 🐱
    Нашей дочке недавно исполнилось 3 года и конечно мы ломали голову что ей подарить. Помимо сладкого стола и парка аттракционов решили купить ей милую сумочку и набить вкусняшками.
  • 15.12.2020 - 15:46
    Аромат весенних цветов среди зимы наполнил мой дом.
    У каждой из нас, наверное, есть такие вещи, к которым мы относимся предвзято. Для меня это были ароматические диффузоры для дома. Ну не понимала я их смысла. Безусловно, вещь не самая нужная, но до чего же приятная.)) Забегая вперед, отмечу.
  • 07.05.2020 - 13:35
    Немного недожато, но очень интересно! 9-летняя девочка против загадочного похищения 30-летней давности. Кто виноват?
    Поскольку я люблю истории о детях возраста 10-12 лет, которые, по моему мнению, уже не глупые, но еще и не взрослые, лишённые пошлостей, то не смогла устоять перед историей о 9-летней девочке, основанной на реальных событиях.
  • mao аватар
    22.05.2013 - 21:46
    для фанатов фильма "Захват"
    Мощное кино для фанатов фильма "Захват". Состоит из одних только плюсов. Идеальный метраж - менее полутора часов. Камерный фильм - всего 3 актера, но при этом нет никакой болтовни типа "12" или "Резни" Полански, тут реально только триллер.Снято отменно, не без эстетства, к тому же довольно…
  • 07.09.2012 - 11:11
    Разводилово
    Задумка-то хорошая, потому что в России он-лайн симуляторов жизни нет, но воплощение ужасное. Играла давно, лет 5 назад, тогда можно было играть, не вкладывая реальных денег, бросила, когда резко изменили цену на еду, не помню точных цифр, но по типу зарплата 3000 руб, а бутерброд 4000 ) То есть не …
  • 16.07.2020 - 09:11
    Спасти рядового Stinol или как я поставила не на того бойца, а он в одиночку выиграл сражение.
    Отзыв на холодильник, который сейчас у меня на кухне, я никогда не напишу.   Он уже старенький, таких давно не производят. Это, конечно, не советская Бирюса или Ока, но совершенно не новенький Stinol.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 22.12.2020 - 21:44
    Оригинальная идея подарка. Затягивающий процесс и интересный результат.
    Доброго времени суток. Вы когда нибудь созадавли шедевры своими руками?? Нет?? Тогда обязательно попробуйте, как вариант алмазную вышивку, очень затягивающий процесс и завораживающий результат. Вообще в своем арсенале я имею всего несколько выложенных картин.
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 04.01.2021 - 21:08
    🔞 Сериал от Нетфликс в 2020 без фиксации на сексе и даже без лгбт и транс тематики? Корея - это не только хорошие кремики, но еще и высокорейтинговые ужастики с отличным смыслом и крутейшей музыкой. Пожалуй, лучший сериал 2020 года.
    Всем привет! Я очень люблю ужастики. Особенно сильно, еще с детства, я люблю азиатские ужастики. Когда узнала про этот сериал, конечно же, не могла пройти мимо. Хоть и не люблю Нетфликс за агрессивное навязывание всех видов меньшинств и тонна бессмысленных сексуальных сцен.
  • 17.01.2021 - 00:50
    Классный - классный спрей для дома Bago Home Манго. Аромат для любителей сочных фруктов!
    Формат спрея для ароматизации помещений - это что-то новенькое для меня. Хотя, казалось бы, чего проще? Никаких заморочек со свечами и палочками. Даже удивительно, что спрей для дома не столь распространен.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"
  • 01.12.2020 - 15:43
    -Кто-нибудь из собравшихся хочет сказать что-нибудь на прощанье? -Да, выпустите меня из гроба!
    Страх быть похороненным заживо существует, столько же, сколько существует человечество. Есть теория, что именно так возник миф о вампирах. В литературе 19 века особенно часто встречаются упоминания летаргии. Особенно в творчестве Эдгара Аллана По.
  • 10.12.2020 - 16:18
    -Принцесса, зачем Вам две сотни лягушек? - Целовать! Хоть одна должна оказаться прекрасным принцем. - Гм, а если нет? - Ну ничего страшного, папенька любит французскую кухню.
    Все мы в детстве слушали сказки о заколдованных принцах и принцессах, ждущих свою настоящую любовь, которая снимет злые чары: вернет человеческий облик, разбудит от столетнего сна, спасет целое заколдованное королевство и т.д. Но что, если заколдованы оказались оба влюбленных?
  • 24.12.2020 - 11:59
    Этот поезд в огне
    Помнится, после прочтения «Метро 2035» у меня было стойкое ощущение, что игры по ней не будет. Это была очень мрачная, постапокалиптическая, остро-социальная драма без боевых действий и вообще каких-либо фантастических откровений. Чего говорить, там даже мутантов не было.