Опубликовано 11 Август, 2024 - 14:35

394 руб

Привет!)

Если вы в поисках милого чехла на телефон, то представляю вашему вниманию силиконовый чехол Поп ит Единорог от компании КейсБерри.

Я буду рассказывать на примере бампера для телефона Samsung А51, но у производителя огромный выбор чехлов для различных моделей телефонов, в том числе и iPhone, Huawei, Xiaomi и других.

Телефон принадлежит моей дочке и, соответственно, мне хотелось выбрать для неё милый чехольчик. Ещё лучше, если бы он был объёмным.

Чехол я выбирала на Вайлдбериз и, на самом деле, это не совсем быстрый процесс, так как их сейчас огромное множество.

Случайно, в рекомендациях я наткнулась на этого единорожку.

В живую он смотрится ещё милее и ярче, чем на картинке.

Чехол сделан из силикона, поэтому он не скользит в руке и при загрязнении его легко можно помыть.

Так же этот бампер хорошо защищает телефон от падений, так как сзади он толстый, а спереди достаточно сильно заходит на экран.

Что по поводу заявленного Поп ита. Ребят, это не работает. Да, кружки нажимаются, потом иногда сразу, иногда через какое-то время принимают прежнюю форму. Тоже в каком-то смысле антистресс, но нет, не Поп ит.

Ещё отмечу, что бампер не плотно сидит на телефоне, его можно легко снять и одеть.

В целом, чехол нам с дочкой понравился. Он очень милый и красивый.

Красная_клюкварекомендует