Опубликовано 4 Март, 2017 - 12:12

Приветик всем заглянувшим!

Познакомлю вас сегодня с замечательной детской игрушкой в форме олененка "ПОПРЫГУНЧИК" от Bradex. Сама впервые увидела его в детском городке и хотя я бы рекомендовала ее деткам примерно до 2-2,5 лет отмечу, что и дети значительно старше скачут на них не менее активно, чем младшенькие.

Таких попрыгунчиков много у разных производителей, животные тоже разные: зайчики, коровы и др. Я взяла олененка так как мне показалось, что держаться за его рожки малышу удобнее, хотя и на зайке мой прыгал не хуже.

Вот такой зверь у нас:

Очень милый хвастик
Высота его около 25 см, ее немного можно регулировать, как отмечает сам производитель. Все зависит от степени накаченности, меньше накачаете и он будет пониже, посильнее соответственно - выше. На фото он накачен не сильно и сыну ростом 80 см еще сложновато закинуть на него ногу, но сидеть и прыгать удобно, поэтому делать ниже не стала.

Накачивается насосом в наборе (некоторые жалуются, что в наборе он не идет). Если будете брать проверьте обязательно, он должен быть! Отверстие на животике, что удобно, мой пока не добрался, закрывается плотно, не сдувает:

Отверстие для накачивания
Качество очень радует, резина плотная, рисунок не стирается, яркий окрас. Поначалу немного попахивал, протерла влажной салфеткой и к вечеру запаха уже не было.

В деле проявил себя отлично, по всей квартире пока на нем прыгаем редко, а вот на месте скачем отлично. Пружинит очень хорошо, но в меру. Удобно держаться и за ушки, и за рожки.

Купила здесь за 1197 руб.

Я его несомненно рекомендую его для активных деток, в нашем детском городке за таких попрыгунчиков идет охота и война у деток)))))

Достоинства
  • Качественный
  • Нравится ребёнку
  • Удобный
  • Яркий
ЦвЕта_ОблепИхирекомендует
28.03.2017
Прикольно. Нужно сыну приобрести
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
26.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы признательны, что Вы нашли время оценить наш товар и написать положительный отзыв. Ознакомиться и приобрести товары марки Bradex возможно на сайтах Ozon и Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию Чемодан детский «ВНЕДОРОЖНИК» оранжевый DE 0405. Детский чемодан, выполненный в форме внедорожника. С таким дорожным аксессуаром ваш ребенок будет самым модным и счастливым. Ведь это не просто его первый личный детский чемодан для путешествий и прогулок, но и игрушка, и место для хранения разных мелочей, а также – машинка-каталка! Детский чемодан «ВНЕДОРОЖНИК» вместительный и удобный, на простых надежных защелках по бокам; внутри – большое отделение на эластичных ремнях-фиксаторах для вещей и плоский карман на липучке; четыре крутящихся колеса по бокам и два небольших дополнительных – сзади. Два способа транспортировки: за выдвижную телескопическую ручку либо за вытягиваемый трос, длины которого достаточно, чтобы и взрослый мог везти машинку как игрушку, не нагибаясь. Устойчив в вертикальном положении; с легкостью умещается на полке в самолете, поезде, электричке.