Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 18:00

Давно засматривалась на этот комплектик. Решилась, заказала. И вот в пятницу забрала долгожданную посылку!

Упаковка
Упаковка
  • Цена: Комплект обошелся мне в $8.31, грубо говоря 300 рублей. Доставка бесплатная.
  • Упаковка: Пришло все это дело, упакованное в кучу пупырчатого полиэтилена, прочно обернутого желтой клейкой лентой+пакет в котором было белье. Все целое, без дырок и пр. Минут пять пыталась расковырять это чудо.
  • Комплект: Бельишко очень понравилось, смотрится красиво, эдакая сетчато-кружевная прелесть, именно то, что и ожидалось. Не без косяков, кончено, но они не критичны. Цвет правда чуть потускнее того, что на сайте, хотя для меня это не беда. Исходя из размерной сетки продавца, при моем обхвате груди в 80 см и обхвате под грудью в 70, размер у меня 70А, а это соответствует размеру 32А. Этот размер я и взяла. Боялась конечно, что может оказаться мал, но обошлось, сел нормально, чашка самое то. В бюстике есть поролоновые вкладки, эффект push-ap присутствует, лямки отстегиваются, крючки тройные. Трусы тоже подошли (ношу XS-S, обхват бедер где то ок. 85-90 см). У трусов порадовало, что нет тугих резинок, половинящих каждое полупопие. Что касается косяков, кое где есть ниточки и выступает ткань. Пару минут работы с ножницами и no problems. Никаких зацепок, стрелок, дырок нет. Запах присутствовал, но не сильный, после стирки выветрился. Так же после стирки ничего не отвалилось, не распустилось, не растянулось, все в порядке.
  • Доставка: 25 дней.
  • Итог: Комплект весьма неплох, и, несмотря на небольшие недостатки, звезд снимать не буду и рекомендую.
Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Низкая цена
  • Эффект Push-Up
Недостатки
  • Небольшие недостатки
Albertia Inodorumрекомендует
21.04.2014
Очень хороший.... Тоже захотелось)))
21.12.2014
Комплект красивый, надо и себе такой купить)