Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 05:17

Заказывала концентратор месяца два назад, но как обычно его не было на складе. Пришёл он только в начале февраля. Я уже и не ждала и забыла. Получив его сразу отдала мужу, не рассмотрев как следует. В один прекрасный вечер я заметела на столе возле ноута что-то светящееся)) Это был концентратор от Эйвон.

Теперь спорим с мужем кому же он достанется.

Покупала я его за 299 рублей. Свою цену он оправдывает полностью. Качество хорошее, по средине шины круг который светится разными цветами. К сожалению на фото видно плохо, но в реальности цвет яркий.

Совсем не напрягает, цвет меняется плавно, не отвлекает.

4 входа для usb расположены далеко друг от друга, флэшки не мешают друг другу.

В комплекте есть инструкция, в которой описаны характеристики данного устройства.

Я осталось довольной покупкой. Надеюсь отзыв понравился. Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • 4 входа для usb
  • Интересный дизайн
  • Подсветка
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Мария Парекомендует
  • 02.04.2015
    Бывает такое - недостаточно USB портов в компьютере или ноутбуке для того, чтобы подключить всё необходимое оборудование - и мышь, и пару флешек, и какое-нибудь ещё приспособление - USB-лампу или вентилятор. Вот тогда и пригодится "Ралли".   Выполнен он в форме автомобильного колеса.
  • 25.03.2015
    Давно собиралась купить концентратор для ноутбука, т.к. рабочих портов осталось всего два, а этого очень мало. Увидела в одном из журналов Avon несколько различных вариантов. Вариант Розовые туфельки как-то отмела сразу, какой-то детский.
  • Всем привет!   Я уже писала отзыв о USB-концентраторе "туфельки" , которые мне безумно понравились, теперь отзыв о втором аксессуаре - в виде колеса. Если предыдущий аксессуар был весь такой праздничный, яркий и блестящий, то колесо - на удивление лаконичный, но от этого не менее стильный…