Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 11:41

полгода или более
    1900 руб

Dior Backstage rosy glow blush - coral 004

Румяна, которые не оставили равнодушными многих людей. Почему-то именно этого продукта у меня много в ящике туалетного столика, но не конкретного такого цвета, даже похожего нет на коралл.

Оформление. Очень миниатюрный футляр из пластика, задняя крышка которого у меня прошла афганскую войну и вся в царапинах (для фото я подредактировала). Четкое зеркальце, гравировка бренда на рефиле, которая повторят изображение на передней крышке под буквами Dior. Вес румян всего 4,6 г, поэтому они такие маленькие.

Применение. В рефиле цвет достаточно насыщенный - ядрено рыжий. На пальцах виднеются сияющие частички, которые трудно уловить отдельно. Свотч на руке я наслоила в три раза, чтобы передать насколько можно ярко наслоить их. Пигментация средняя - можно использовать как от легкого румянца в виде "обгорелое лицо" или же "поцелуй солнца" до Матрены из старого фильма. Мне больше нравится первый вариант, который делает вид, что я где-то загорала, а не работала все будни.

Цвет на лице получается нежно-персиковый в 1-2 слоя, если не тербонить сильно кисточкой по рефилу.

Сидят на моей коже часов 8, дальше начинают исчезать. Они выстояли даже в жаркую погоду, так что по стойкости нет нареканий. Так же они хорошо себя проявили в виде теней.

Наносятся без пятен и очень легко тушуются.

Румяна не стали моими любимыми, к которым тянется все время рука, их на моем типе лучше применять весной-летом, да и то под определенный цвет одежды ( мне, например, больше нравится сочетать с голубыми оттенками). Так же мне пришлось с ними потанцевать, чтобы понять как лучше их носить - просто на щеки и в бок к висками смотрелось немного странно, а вот эффект "обгорелое лицо" с таким цветом пришелся по нраву.

Купить можно в Рив Гош, Летуаль и Сефора, цена варьируется от 1500 до 3050 руб.

Моя оценка - 4/5, сняла балл за не очень качественную упаковку, которая легко царапается и марается, но в целом рекомендую, только не за полную цену, достаточно часто на эти румяна бывают хорошие скидки.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко тушуется без пятен
  • Можно использовать в качестве теней
  • Прозрачная текстура
  • Стойкость
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Возможно высокая цена без скидки
  • Не всем цветотипам подойдет
  • Некачественная упакова
AlyonaMoonрекомендует
10.01.2022
Как же я хочу их теперь. Купила в другом оттенке, но этот запал в душу
10.01.2022
надеюсь, они тебе понравятся 💅🏻