Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 14:09

Приветствую вас, дорогие читатели и пользователи сайта Irecommend!

Сегодня хочу поделиться прекрасным и миленьким костюмчиком, который пришел нам из Китая, сайта Aliexpress!

спортивный костюм Adidas

Заказала на Aliexpress спортивный костюм, аля Adidas. К сожалению, ссылка сгорела на продавца, но таких предложений много и у других продавцов.

Заказывала на свой страх и риск, так как знаю по себе, что не всегда приходит, то, что ожидаешь... Но, спустя месяц, мне пришло оповещение, что посылка пришла. Ура!

Забрав и распаковав, я увидела миленький костюм! Качество хорошее, запаха не было. Заказывала на 7-9 месяцев. Нам сейчас 6 и он нам в самый раз, штанишки немного подкасываю.

спортивный костюм Adidas, на 6 месяцев

Стирала уже два раза, качество рисунка не изменилось, ничего не потрескалось!

За костюм отдала 8,8$.

Так что этой покупкой я очень довольна! Спасибо китайцы, порадовали!!!

ОБНОВЛЕНО!

Мой совет, если вы решили заказать этот милейший костюмчик, берите на размер, два больше. Так как толстовка одевается через голову, горловина все таки маловата... Мы толстовку два раза только одели.

спортивный костюм Adidas, нам 6 месяцев
спортивный костюм Adidas, нам 6 месяцев
А штаны хорошо относили.

После многочисленных стирок штаны выглядят отлично!!!

спортивный костюм Adidas
Носили где-то до 9-10 месяцев, может даже и больше, точно уже не скажу! Но рисунок на месте и все выглядит хорошо!
спортивный костюм Adidas

На сайте уже заказывала несколько вещей для сына и всеми довольна!

Комбинезон заказанный на сайте Aliexpress можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Брать на размер , два больше
  • Бывает долго ждать заказа
  • Горловина узковата
Casablanc@рекомендует
05.12.2014
Прикольный костюм! Сама к нему присматриваюсь. Значит он маломерит?
И скажите на какую температуру расчитан?

А так я много покупала на али и удачно. Надо и малышу прикупить. А пытаясь хоть как то сэкономить я стараюсь пользоваться купонами продавца (если они есть) и всегда захожу сначала на сайт Скидка ру, а уже потом в интернет магазин и мне начисляют кэшбкэк.
09.10.2015
Я тоже к такому костюмчику для моего пупсика присматриваюсь. Только мне в жёлтом цвете нравится.
11.10.2015
Malinka2015 , в желтом тоже очень красивый. Но я боялась, что будет красить... Puzzled