Опубликовано 28 Март, 2022 - 15:42

Очередная мамская штучка для любимого ребёнка. Им стал ковш для купания Roxy kids. Сказать сразу хочу это не есть вещь первой необходимости. Можно использовать обычные пластиковые бытовые ковши, да и даже они не нужны. Со старшими детками мне вполне хватало душа.
Ну и вот с третьим ребёнком, было принято решение. Только все самое нужное. Не покупать ничего лишнего. И вообще подходить к покупке чего либо серьезно и с ответственностью. Но почему то попадая в тот же детский мир, на миг выпадаешь из реальности 😃, ну и когда уже очнулся стоишь такая с пакетами уже за пределами этого магазина. Такой своеобразный приступ шопоголизма. Думаю всем знакомо это чувство)))

Ковшик в виде динозаврика не стал исключением. Единственное что я не купила его сразу как увидела. Возможно потому что представленные цвета не сильно зацепили. Но из головы эта навязчивая идея не выветрилась. И случайно был заказан красненький динозаврик в приложении при покупке подгузников)))

Цветов на выбор много, прям на любителя. Цена не скажу что прям кусается. Да он дороже других детских приблуд для купания, но и не самый дорогой. А главное очень милый. Пришелся по душе и мне и уже взрослым старшим деткам. Он стоит своих 500₽ для того чтоб радовать малыша и быть украшением в ванной.

В использовании удобен, я правда не скажу что он нескользящий. Как утверждали другие пользователи. Но и не так чтоб его ронять. Пластик качественный, плотный, яркий и без запаха. Без шероховатостей на углах. Без каких либо изьянов. Рисунок лапок и глаз нанесен белой краской. Она не стирается и не смывается. Ну возможно спустя долгое время использования. Сбоку нанесено название фирмы производителя ROXY KIDS. Вещь достойная внимания. Ну и форма миленького дино конечно всем придется по вкусу.
Я выбрала красненький, так как он вроде как самый яркий и к тому же первый цвет, который якобы различают малыши.
Однозначно рекомендую к покупке. Такая прекрасная вещичка станет для вас и помощником и украшением одновременно!!

Достоинства
  • Качественный пластик
  • Классный дизайн
Лалинкарекомендует