Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:17

Уважаемые читатели, здравствуйте!

Лето приближается и Avon радует нас новой бижутерией. Мой отзыв посвящается набору серег "Марсия". К ним я заказала кольцо "Фантазия" и браслет "Круиз".

Я всегда отдавала предпочтение миниатюрным серьгам-гвоздикам нежели крупным и объемным.Вот в такой красивой коробочке пришли серьги, можно использовать в качестве подарка , например на день рождения.

Вот так вот выглядят сами серьги :

Выполнены они очень аккуратно, качественно. Закрепляются как и все гвоздики при помощи специальных заглушек, но в отличии от некоторых моделей они не колются.

Серьги выполнены в морской тематике, но это именно то что нужно для лета. Также имеются три пары гвоздиков которые можно носить по будням на учебу или работу.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Оптимальный размер
  • Разнообразие на каждый день
perfectsilverрекомендует
Такие красивые!
даа хороши Smile
даа хороши Smile
28.09.2015
Милые серьги Smile
25.05.2016
Коробочка-настоящее украшение!Ну а сережки под любое настроение)) Love
  • 04.09.2012 - 17:41
    ну почти сама элегантность
    серьги симпатичные, красиво смотрятся, но это тот случай когда "в каталоге было красивее". вроде все тоже самое, но не так изящно и элегантно как на картинке. наверно потому что немного неаккуратно выполнены.
  • 03.02.2013 - 23:57
    Отличные серьги ( 6 фото)
    Купила их как обычно, дождавшись скидки. Не то чтобы они мне прям вот ооочень понравились, просто подумала "почему бы и нет?". Оказались классные сережки )) Вставки конечно пластмасски, но они ОТЛИЧНО блестят, особенно самые маленькие! На фото к сожалению это не очень вышло передать.
  • 02.06.2015 - 16:05
    Ну просто сууперский набор сережек-гвоздиков)
    Здравствуйте. Получила я сегодня Набор сережек Марсия. В каталоге 8 цена набора 349р. В наборе 8 пар сережек-гвоздиков: 1 - белые жемчужинки; 2 - золотистые якоря; 3 - голубые камешки-стразики с серебристым основанием; 4 - спасательные круги, украшенные мелкими синими и белыми камушками; 5 - белые…
  • 16.07.2010 - 11:01
    Это уже было...униформа)))
    Серьги абсолютно недорогие. Я даж задумывалась, заказываль или нет... И вот одной девушке подружке пришли эти сережки в очень очень красивой коробочке из розовых лепестков! Декоративных конечно))) Сами то они простенькие...ни каких камушков, страз, бусинок там я не знаю...Но зато в форме сердца.
  • 10.04.2012 - 20:51
    Омерзительно! +ФОТОотчёт.
    Предела моему восторгу не было, когда наконец-то мне пришёл этот набор серёжек от AVON за 299 рублей. В каталоге они были потрясны, особенно длинные с цепочками.Всё было упаковано в приятную розовую коробочку (фотография 1) и выглядело примерно так (фотография 2 и 3),только с картоночкой.
  • 03.12.2012 - 06:51
    Прикольные сержки на каждый день:) +фото
    Всем доброго времени суток!Этот набор серег я заказывала на подарок для своей младшей сестренки. Она любит такие штучки, да почему только она, да и я тоже. Этот набор я покупала по акции, по цене 149р., это была моя первая бижутерия, купленная в Avon.
  • 31.03.2012 - 18:19
    "Восточные сказки" от AVON (++++фото)
    Хорошенькие серьги от AVON)))Пришел абсолютно таким же как и был изображен в каталоге!!! Очень довольна! Единственное серьги идут далеко не ко всей одежде,я считаю их лучше носить с каким-нибудь красивым платьем с восточными узорами,или что-то в этом роде.Так же в комплект "Этно" входил очень…
  • 25.08.2012 - 05:59
    В жизни выглядят намного лучше, чем на картинке
    Эти серьги брала из распродажи за 149 рублей. Если честно, на странице они смотрелись не так красиво и роскошно как в жизни, я и не ожидала такого. Обычно бывает наоборот… Серьги в меру длинные, не тяжелые, вес почти и не ощущается. Золотые, яркие, очень сильно блестят и переливаются.
  • 12.05.2012 - 13:06
    Замечательные( + фото)
    Как только увидела эти серьги сразу же загорелось желание купить их! Как только я их распаковала сразу была приятно удивлена дизайном коробки( фото 1) чёрная коробка была повязана атласной ленточкой, и это ещё не самое приятное, как только открыла саму коробку была просто шокирована красотой самих…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 06.03.2021 - 19:14
    Страсти по цитрину: яркий и солнечный фианит намекает на полудрагоценный камень. Какие недостатки я нашла в этой модели и украсил ли меня псевдо-цитрин? Видео
    Серьги были приобретены в интернет-магазине RedSilver Я люблю покупать украшения, которых у меня еще не было . Либо это новый камень, либо новая форма огранки, либо совершенно другая оправа. Часто покупаю дистанционно, без примерки, и бывает, что серьги мне - как корове седло.
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 21.03.2021 - 14:37
    🌞 В эти серьги я влюбилась и обожаю до сих пор, жаль что немного окислились 🌞
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress ".   Внешний вид : Пришли они мне вот в такой простенькой упаковке. Эти серьги имеют очень интересный дизайн, который меня привлек и я не задумываясь заказала их.
  • 29.03.2021 - 17:37