Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 08:35

Здравствуйте.

Сегодня будет наверное самый необычный отзыв, а необычность будет заключаться в самом предмете отзыва)

Тканевая маска для лица Berrisom Animal mask Placenta + Adenosine это не просто очередная косметическая штучка, это целый маскарад и море положительных эмоций))

Эта маска одна из тех многочисленных средств, что привезла мне подруга из Кореи, и знаете, когда я только увидела эти цветные сашетки и поняла в чем суть, то радовалась как ребенок, ведь это действительно нереально классные маски, которых теперь у меня целых 9 штук, 7 из серии animal и 2 из серии horor, ну и если считать, что енота больше нет с нами, то осталось их 8 и обо всех я вам обязательно расскажу, ну признайтесь, что вам ведь уже жутко интересно как они все выглядят на лице))

Скажу честно, что мне было очень интересно как они выглядят, но при этом мне так жалко было распечатывать маски и я долго не могла решится, но одним субботним вечером они оказались прям под настроение и я пошла выбирать себе "зверька")

Все таки девушки забавные, нет бы почитать про действующие вещества и выбрать самую актуальную, так я вообще решила не вдаваться в описание, тем более что все равно оно на Корейском и выбирала я не "эффект", а внешнюю привлекательность, так первой моей "жертвой" стал енот)

Маска с енотом по совместительству оказалась маской с плацентой и аденозином, а это значит, что эффект должен был быть отличным, поскольку данные ингредиенты обладают разглаживающими, увлажняющими и противовоспалительными свойствами.

Под играющие в голове фанфары, я открыла первый пакетик, что-то отдаленно напоминающее маску и совсем не напоминающее енота, спокойно лежало на дне.

Достала маску и сразу приятно удивилась качеству материала, вот все таки корейцы молодцы, маска плотная, ее можно не боятся порвать от каждого неаккуратного движения, материал напоминает некую смесь хлопковой ткани и плотной бумаги. В интернете нашла информацию, что это 100% коттон. Маска хорошо пропитана и мне даже пришлось ее слегка отжать, чтобы с нее не капал раствор.

Маска прекрасно легла на лицо, все отверстия сделаны словно под меня, это безумно порадовало, потому что тканевые маски я не особо люблю именно из-за их неудобства и пугающего вида, меня не сильно привлекает перспектива 20 минут ходить с тряпкой на лице, которая так и норовит отвалиться и у которой на выбор отверстия совпадут либо с глазами, либо со ртом, а тут все прекрасно, никаких неудобств, а только лишь положительные эмоции.

Такую маску я не побоялась надеть при парне, мне даже наоборот было интересно, что он скажет)

Гордо щеголяя в образе енота я чуть не довела его до инфаркта, но я не специально, просто нужно предупреждать о таких перевоплощениях, откуда ж он бедненький знал, что у меня тут корейский сеанс красоты, но когда страх и ужас его отпустили, то настигло веселье и шуточки, а это хороший знак)

Проходила в маске я в двое дольше положенного, так не хотелось ее снимать, но через 40 минут маска высохла и дальнейшего смысла ее носить уже не было, поэтому пришлось попрощаться с енотом.

После маски кожа была какое-то время влажной, затем все впиталось и осталось лишь хорошее увлажнение и ровный цвет лица, эффект мне очень понравился)

В Корее эта маска стоит около 20 долларов за все серию animal (7 шт), в российских ИМ я эти маски не нашла, но очень надеюсь, что они появятся в свободном доступе, потому что я с удовольствием бы их купила, да и это не только хороший уход, но и забавная вещица, которую можно например использовать как идею для девичника, только представьте себе как было бы круто устроить пижамную party и чтобы у каждой была девушки была своя веселая маска зверька)) И весело и красиво и полезно, а сейчас еще и очень оригинально))

В общем я поделилась с вами своими эмоциями и надеюсь, что вам было интересно, по мере использования масок, буду добавлять новые отзывы)

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за лицом в домашних условиях, все мои секреты в одном отзыве)

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
ВАУ!!!
30.06.2015
Вы сделали мой день! Big smile нереально крутая задумка) забавно получается, поднимет настроение и детям и взрослым)
30.06.2015
Вот это масочка !!! Я в восторге !
30.06.2015
отличное начало дня!!!! супер маска!
30.06.2015
Супер)))))))) я бы купила чисто из-за дизайна)
Очень прикольно)
30.06.2015
Милейшая маска. До чего только не додумаются!!!
30.06.2015
Ахахах, какие веселенькие маски! Тоже такую хочу!
30.06.2015
ух ты! вот это маска! Love
30.06.2015
Они такие забавные! Прекрасная идея, производитель молодец!
прикольно придумано, чудный енот Smile
30.06.2015
Я видела такие, вроде ещё не продаются, но анонс одного из ИМ был Smile классная вещь, очень мило
Вау... Какая прелесть. Love
Я сидела умилялась минут 5!
30.06.2015
Забавная маска, и чего только не придумают))
Классная задумка! Love
30.06.2015
Классная маска и смотрится весело Laughing out loud Тоже хочу такие, поищу в корейских интернет-магазинах
Ой, какая прелестная масочка, Вам идет! Очень мило, креативно и забавно! Love
30.06.2015
Big smile :bigsmile: я себе такую хочу!
30.06.2015
Обожаю тканевые маски, но такую прелесть никогда не встречала. мне бы наверно даже выкинуть жалко было бы Smile
30.06.2015
Ааааа! Big smile Круто как) хочу-хочу!
Вот этого я точно не ожидала! Hat
Блин, крутая вещь, поработали не только над содержанием.
30.06.2015
Идея так и напрашивалась для тканевых масочек Sexy красиво и не пугающе Sexy а то мумия не всем нравится с белыми масочками) эффект ко всему радует
очень веесело и приятно - и процедура и радость Smile
30.06.2015
Аххха, как забавно Big smile первый раз такие масочки вижу. Супер просто.
30.06.2015
Вот корейцы- молодцы! Браво! Хочу такую же масочку!
Чего только не придумают Laughing out loud ,-классная маска Love Wink
Класс! Бомбовская масочка Big smile Вы красотка Wink
30.06.2015
Хохохо, я тоже хочу такие ))) на ебэе по 22,40 с доставкой из Кореи нашла (7 штук)
30.06.2015
Ничего себе Shock Party какая масочка! Представляю чувства вашего парня))
Очень оригинальная идея, и главное, что эффект нравится Smile
как здоооооорово!!!! Party а Вам идет! Wink
30.06.2015
Вау! Крутая маска Love Корейские штучки как всегда просто супер)))
30.06.2015
Ого, прикольные масочки!!! жалко, что у нас их не купить Puzzled а то у меня подруга фанат енотов, так я представляю ее восторг от такой маски. Был бы отличный подарок Smile да и сама я бы с удовольствием попробовала. жду отзывов на другие звериные маски.... очень хочется посмотреть как они на лице будут. Девочки такие девочки Big smile
30.06.2015
Вот это да! неожиданная маска Big smile
Какая же прелесть)
Такая прикольная маска! Big smile
30.06.2015
Обалденная масочка Love Плевать на свойства, я хочу быть енотом Laughing out loud
30.06.2015
Тааак клево!!! Буду ждать остальных масочек)))
30.06.2015
Очень забавная маска Smile Но главное, что еще и полезная.
30.06.2015
Забавная маска! Настроение поднимет 100%! Love А если еще и польза для кожи!
30.06.2015
Ооооу милота какая, просто супер масочки Love
Ещё 25 комментариев