Опубликовано 11 Март, 2016 - 06:38

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про мой рюкзак, купленный на Алиэкспресс. Захотелось мне в институт прикупить небольшой рюкзачок, и поиски привели именно к этому.

1. Цена. Два месяца назад покупала за 731 рубль.

2. Размер. Параметры 22х29х10 см. Могу сказать, что в него спокойно помещаются тетради, блоки и планшет. Собственно, вот для наглядности:

3. Внешний вид. Черный рюкзак с цветной вставкой, украшенный заклепками.

Есть три варианта рисунка:

1) Как у меня:

2) Голубой в зимнем стиле со снеговиками

3) И также также коллажный рисунок, похожий на первый, проще перети по ссылке и посмотреть.

4. Карманы. Имеется один внешний карман, и три маленьких внутренних, один из которых на молнии. Для мелочи всякой как раз.

5.Ремешки. Удобные, не впиваются, но есть небольшое но: постепенно сползают, если носить на одном плече или положить что-то очень тяжелое. кирпичи, например Чтобы такого не происходило, можно зафиксировать ниточкой.

6. Качество. Рюкзак сшит достаточно качественно, все швы ровные, нитки не торчат, за месяц "эксплуатации" ничего нигде не порвалось, молнии не разошлись.

7. Доставка. Продавец отправил товар прямо на следующий день после оплаты, оперативненько) На странице товара написано, что доставка осуществляется через China Post Registered Air Mail. Однако, продавец дал мне трек, который был не свойственен данному виду доставки, я даже подрастроилась, что не смогу отследить заказ. Но через пару дней мне на почту пришло письмо от SPSR о том, что надо предоставить паспортные данные, чтобы товар прошел таможенное оформление. После этого оставалось только ждать. Кстати, недолго: всего за 9 дней до МО от момента отправки товара.

К слову, упакован товар был хорошо:

А еще продавец приложил небольшой подарок: как говорится, мелочь, а приятно)

Общий вердикт: по соотношению цена-качество рюкзак стоит своих денег, очень компактный и милый, подойдет почти под любую одежду Smile

Всем Добра Smile

Достоинства
  • Компактный
  • Красивый
  • Удобный
NotMeAgainрекомендует
11.03.2016
классный рюкзачек, надо дочке такой купить
11.03.2016
Симпатичный Smile хорошо, что недорогой. Можно что угодно туда кинуть Smile может тоже посмотрю его