Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 12:12

Так, мне 24 годика, мужа нет, детей нет, есть две кошки, а значит что? Значит я идеальный кандидат для тупого стереотипного мнения об одинокой 40-летней женщине с 10 кошками. Но блин, у меня ведь всего две кошки, и то, содержать их в хороших условия довольно дорого. Что же тогда делать?

И вот, я нашла выход! Буду собирать атрибутику с котиками!

И что же я имею сейчас?

"Недобор" - подумала я, и начала искать еще кошачьих в мою коллекцию.

Ночник Modi в виде котика ворвался в мою жизнь неожиданно, когда я прогуливалась по одноименному магазинчику в нашем городе. И я несказанно рада этой встрече!

Во-первых, у ночника крайне добротная упаковка. Она простая, минималестичная, но милая. Картон очень плотный, перевозить ночник в ней одно удовольствие, ведь ты уверен в том, что с игрушкой ничего не случится если к ней постарается прижаться сосед по автобусу или вы положите ее в сумку с косметикой, зарядкой, контейнером с едой и черной дырой, что образуется в любой женской сумке.

Во-вторых, крайне кавайный внешний вид игрушки - такой милый пухленький ночник, который не только милый на вид, но и по ощущениям от тисканья. Да-да, его можно тискать, ведь он сделан из мягкого бархатного силикона. И, если вы думаете, что сие не гигеенично, то хочу вас разуверить - верхняя часть котика легко снимается, оставляя нам лишь оболочку, которую очень легко мыть - берем его, включаем водичку, мылим мылком, моем, смываем пенку, при необходимости повторяем, обтираем полотенчиком и... Вы великолепны! Ачивка "Чистый котька - залог здоровья" полученна!

В-третьих, он работает не от батареек, а от аккумулятора, которого, по моим подсчетам, хвататет в среднем на 10-12 часов работы. Он легко перезаряжается, и если что, вы можете включать его и когда он находится на зарядке, соотвественно в этом случае он будет работать столько, сколько вам нужно по времени.

В-четвертых, если вы думали, что он просто светится и все, то вы ошибаетесь!

Этот милых пухляш имеет два режима работы - постоянный теплый желтый свет или сменяющееся разноцветное безобразие. Причем с одного на другой режим он переключается путем мягкого похлопывания светильника по телу его бренному.

Так же светильник довольно неплохо освещает комнату. Нет, это не лампа, которая легко осветит комнату. Сей милаш скорее создаст интересную, слегка интимную атмосферу и позволит вам не ударяться в столы/стулья/людей, когда вы передвигаетесь в его свете по комнате.

Плюс, он такой милый, что как по мне, прекрасно подойдет и в комнату взрослому человек, для придания ей оттенка милости и непосредственности, но и, особенно, в комнату ребенка, ведь ночник яркий и интересный. Наверняка, он с большим удовольствием поддержит вашего малыша темной ночью и разгонит его плохие сновидения своим мягкий светом.

Чего уж тут, даже мне, когда я понасматривалась всяких жутких фильмов с приведениями и прочей нечестью, а потом боялась спать в темноте, он помогал расслабиться и под постепенно сменяющийся цвет уснуть легко и спокойно.

Так что если вы ищите милый и функциональный подарок ребенку или взрослому, то этот котейка подойдет прям идеально. В общем покупайте его! Он класный! Точняк не пожалеете Smile

Достоинства
  • Легко мыть
  • Несколько режимов работы
  • ОЧЕНЬ МИИИИЛЫЙ
  • Перезаряжаемая батарейка
  • Разнообразные цвета
Недостатки
  • Слишком идеальный для своей цены
Shiro711рекомендует
07.04.2019