Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:08

Сама не отдыхала в этом отеле, но друзья рассказывали ,что там очень мило, и сервис действительно достойный. Я живу в Лазаревке уже около двух месяцев , и мне очень полюбилась их столовая,в которую может зайти любой желающий, а не только гости отеля) На мой взгляд - самая лучшая столовая, где действительно можно вкусно и недорого покушать, а не закидываться не пойми чем в непонятных заведениях.Обедаю там примерно рублей на 120 , не беру второе блюдо, так как слежу за фигурой и не люблю объедаться и растягивать желудок. Приятно посидеть-покушать а потом неспешно дойти за 3 минуты до пляжа от отеля)

Достоинства
  • Своя столовая
marfa123рекомендует
  • 23.03.2010
    В прошлом году мы впервые отдыхали в отеле Бристоль. В Лазаревском отдыхаем уже не первый год и этот отель произвел незабываемые впечатления. Бристоль очень удачно расположен: море буквально в двух шагах, до набережной и центра всех развлечений недалеко, в то же время тихо и спокойно, охрана делает …
  • Впервые выехали с маленьким ребенком на майские праздники. Не хотелось, чтобы были сильные температурные перепады, поэтому было решено ехать в Лазаревское. Отель подобрали на booking.com по рейтенгу.
  • 05.07.2011
    Это настоящий рай!!!!обслуживание - великолепно!!!номера очень красивые,очень уютно! потрясающая атмосфера в отеле, ресторане..романтично,со вкусом!очень чисто! прям стерильно! персонал -замечательные люди!
  • 17.02.2015 - 14:36
    Не знаете где остановиться в Питере? Бристоль -место, где приятно находиться
    В новогодние праздники я впервые в жизни посетила северную столицу. Всем организационными вопросами заведовал супруг, поэтому о том, в какой гостинице мы будем жить, я представления не имела. И была приятно удивлена.
  • 07.08.2016 - 16:02
    Как я могу оценить нахождение в этом отеле, неплохо, ведь все зависит с каким настроением вы в нем живете, и с какими людьми вы находитесь!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня мой рассказ будет об отеле «Визит» в котором я отдыхала этим летом на черноморском курорте. Отель находится в центре района, в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, но с одной небольшой сложностью в виде перехода.
  • 28.05.2018 - 09:19
    Отличный отель. Жаль, что в Лазоревском.
    В отеле нас встретил очень приветливый персонал. Быстро разместили в номера. Отдельный плюс за наличие подземной парковки. В номерах есть все, что нужно для комфортного отдыха: кондиционер, холодильник, душ, туалет, телевизор. В холле на лестнице кулер с водой.
  • 14.07.2014 - 14:17
    Отличный отель! Фото!!!
    В этом году решила поэксперементировать и выбрали новый отель для отдыха на море. Отель "LazaHall", на побережье, новый(еще идут отделочные работы). Отель современный, лаконичный, жалко что нет парковки, но этот вопрос мы быстро решили, рядом парковка крытая на стадионе.
  • 28.01.2020 - 12:04
    Отых в Лазаревском зимой, сравнение с отдыхом зимой в Турции
    Начну с того, что расположен пансионат в нескольких сотнях метров от моря в поселке Лазаревская. Это для тройки в Турции вполне сопоставимо. Тут "ничья".   Отдыхала зимой, от моря, природы и воздуха получила огромное удовольствие. Температура моря плюс четырнадцать.
  • 01.05.2015 - 19:17
    Не в восторге
    Доброго Времени суток, извиняюсь за припоздавший отзыв, но посмотрев свежие , поняла что в принципе ничего там не поменялось, были мы там в конце мая- начале июня 2011г. Итак, приехали мы в поселок рано, в 6 утра. Немного заблудились, т.к.
  • 07.12.2016 - 13:59
    Без гольфового поля, зато с летней кухней. Для бюджетной гостиницы – пять баллов!
    Про «Омегу» нам рассказали знакомые, которые отдыхали в Лазаревском позапрошлой осенью за какие-то совершенно смешные деньги если не ошибаюсь, 800 рублей за двухместный номер в конце сентября и 600 рублей в начале октября и при этом оказались более чем довольны «цивилизацией».
  • 15.05.2017 - 17:12
    Отличный дом за адекватную цену в тихом, спокойном месте Лазаревского+ВИДЕОобзор.
    После покупки билетов на море в поселок Лазаревское , дело стало за выбором жилья.   Критериев было много: Последнее особо сложно, т.к. Лазаревское очень популярный курорт и народу на центральном пляже как сельдей в бочки.
  • GN аватар
    02.08.2019 - 19:11
    Уютный отель! Ради него мы готовы вернуться в Лазаревское😉
    Добрый день всем! В этом отзыве подробно напишу про отель "Пальма" в Лазаревском! Данный отель один из тех, что разукрасил наш отпуск, нашу поездку! Бронировали на сайте Букинг. Выбрали по отзывам. Я читала практически все отзывы. Были отзывы тех, кто заморачивался по пустякам.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 15.05.2021 - 20:59
    Алёна - недорогой отель для непритязательных гостей. Что нужно знать перед бронированием и к чему быть готовым?
    Привет всем! В этом году я решила отдохнуть на юге нашей необъятной страны. Это была моя первая поездка в Сочи. Поехала я одна, поэтому искала более дешёвые варианты жилья. Туроператор предложила отель Алёна 1.
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 27.02.2021 - 00:35
    Метрополь - вечная роскошь или современная усталость? Что может предложить гостям отель, и где вкусно поесть в центре Москвы? Качество спа-зоны в отеле и многое другое
    Этот отзыв припозднился, но Метрополь - "вечная классика", невзирая на карантин и пандемию. Итак, жили мы в этом отеле в декабре 2019 года. Первоначальной идеей, как и с Radisson Royal Ukraina , и с Петровским путевым дворцом , была идея найти уютное спа в хорошем отеле. Удалось или нет?
  • 18.03.2021 - 14:03
    Отдых в Доброграде с маленьким ребёнком. Бонусы и скидки в день рождения
    Приветствую всех заглянувших! Я, как житель Владимирской области давно наслышана о частном городе-курорте Доброград. И мы с мужем очень хотели там побывать.
  • 26.02.2021 - 03:46
    Отель с пафосом. Задумка с замком отличная, территория красивая, но это не 4 звезды
    Всем доброго времени суток! Провести День рождения в замке было идеей моей подруги. Мы отправились туда двумя семьями. С нами были годовалые малыши. Отель "Немчиновка парк" расположен среди коттеджей на западе Москвы недалеко от МКАД. Добираться удобно.
  • 21.03.2021 - 18:52
    Мои впечатления от санатория Красная Талка! Я бы вернулась сюда снова))
    Всем привет! У нас с парнем традиция встречать весну не дома, выезжать из г. Ростова-на-Дону куда-нибудь в места потеплее)) В этот раз выбор пал на г. Геленджик и отель Красная Талка (нам его порекомендовали знакомые).
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.