Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 22:34

Всем привет!

Сегодня я расскажу вам о продукте для ногтей! Недавно была в Летуаль, и наткнулась на милую пандочку-набор пилок для ногтей! Пилочек у меня не так и много, так как я ими редко пользуюсь. Но все же решила взять. Больно понравилась упаковочка.

Краткая информация.

Купить пилочки можно в Летуаль на стеллаже с косметичками и прочей мелочью. Или же на сайте напрямую заказать. [ссылка]

Цена пилочек: 259. По карте Летуаль цена ниже-194 рубля.

Изготовлено: Китай.

Дизайн пилочек.

Сначала мы видим прозрачный блестящий пакетик, в котором и находится сам набор. Этот пакетик похож на плотную обложку для детских учебников, очень крутой. Могли бы и без него обойтись, но сразу можно на подарок взять к примеру.

На обратной стороне упаковки есть наклейка бумажная со всеми характеристиками.

Пакетик закрывается на замочек. Беленький классный мини-замок, который легко открывается.

Достаем из пакетика нашу пандочку. Упаковка, внутри которой скрываются пилки, глянцевая, приятная на ощупь. Пандочка имеет крупные глазки и маленький носик. На пузике почему-то написано "A BEAR CAT" Мишка-кот) С обратной стороны нет никакого рисунка, просто черный фон.

Упаковка открывается как обычная открытка, только вверх, а не в бок. И внутри на белом картоне я вижу такую же пандочку.

Чтобы оторвать пилочку, нужно ее просто потянуть. Всего пилок-6 штук. Открепляется она немного не ровно.

Пилочка представляет собой обычную маленькую палочку 7 см. в размере. Она тоненькая. Имеет шершавую поверхность только на черных местах мишки. Там, где цвет белый, она мягкая, не сильно шершавая. Боковинки очень мягкие.

На черном видны белые крапинки.

Пилочка очень сильно ломается. Она выполнена из какого-то некачественного мягкого материала, поэтому образуются заломы. Белая полоса на фото-пример залома.

Так же пилочки хватает лишь на 5 ногтей, с учетом того, что я ей пользовалась с двух сторон! Черная сторона, которая более-менее пилит, еще куда годится, а белая-пустышка! Причем черная поверхность быстро стирается, ее хватает на 1-2 ногтя!

Все, потом поверхность совершенно гладкая, а пилку можно выбросить. Ох, панда-панда...ну красивая же! А в деле пустышка! Жалко, так бы для подарка круто сгодилась бы! Но за 250 рублей нет смысла покупать "красивую пустышку".

sweetlips55не рекомендует
18.04.2019
да уж...обломно
18.04.2019
Да уж, а я думала так удобно, но такое удобное и даром не надо
19.04.2019
Эх такая милота...