Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 00:47

​Добрый вечер! Наверное все хотят красивые и белые зубы Laughing out loud

Сегодня я расскажу свои впечатления о зубном порошке от МиКо Sexy

Первое, как художнику хочется отметить дизайн продукта. Больно уж мне понравилась их стеклянная баночка с матовым покрытием. А ещё то, что стекло не тонкое, а такое... скажем так увесистое, за счет толщины.

Запах..запах зубного порошка и мяты Laughing out loud Логично.. Laughing out loud Но иначе описать не могу, так и есть. Единственное, что могу сказать о запахе, что он присутствует и он ощутим.

Порошок в деле.

К сожалению не смогу описать эффект, так как пользуюсь им не постоянно, но давно. Просто чередую пасту и порошок (вроде так даже советуют стоматологи). Но точно могу сказать, что аллергии не вызвал, отлично очищает зубную поверхность, не травмируя эмаль, не влияет на чувствительность зубов, для меня имеет приятный вкус (что-то ненавязчивое и чуть с кислинкой). В использовании ничем не отличается от ненатуральных порошков, также наносится и смывается.

Белая глина, цеолит, морская соль, экстракты ели, зверобоя, мяты, крапивы, солодки, аира, родиолы розовой, плюща, тысячелистника, хвоща, хмеля, чабреца и шалфея, эфирное масло мяты.

Цена для порошка на мой взгляд очень даже приемлемая, всего 280 рублей. Расход у каждого разный, но для одного приема нужно небольшое количество порошка, чтобы распределить по зубам.

Достоинства
  • Состав
irifawnрекомендует
30.06.2018
я никогда не отважусь на зубной порошок, ведь это же абразив в любом случае.