Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 22:48

Хочу рассказать о своих впечатлениях. Никому ничего не навязываю и ни в чем не убеждаю. И так. Рожать было решено по договору, так как было очень страшно попасть в другой роддом, а попасть именно сюда, как мне казалось шансы не велики. Был заключен минимальный договор с предложенным врачом, я понимала что плачу лишь за гарантию того, что попаду именно сюда, большего мне было и не надо. Начнем с приемного платного отделения. Все очень мило, уютно, по домашнему, все улыбаются, даже гардеробщица и охранник. Сказка. И так, договор заключен, срок 38 недель. До родов мне был 1 осмотр и КТГ с допплером, все это за отдельную плату, естественно. Дальше потянулись дни ожидания. И вот настал день икс, я дождалась приличного времени для звонка своему врачу, отзвонилась, мне было сказано приезжать. По прибытии в РД меня не торопились принять и оформить до тех пор, пока не пришел мой доктор, тогда процесс значительно ускорился и я снова стала заей и лапушкой. Меня оформили и проводили в отдельный родзал, все очень уютно. Покормили и сказали отдыхать. Процесс мой затянулся, все пошло както не так. И вот тогда я благодарила себя за то что все таки попала сюда, за то что со мной мой врач, который был все время рядом и не бросал все на самотек. В результате почти через сутки было ЭКС. Затем палата интенсивной терапии, заполненная до отказа, не самая добрая тетя медсестра в этой палате. ПОтом общая палата послеродового отделения. Все чисто красиво, тепло, уютно. Все было замечательно в этом РД, кроме того, что у них яростная борьба за естественное вскармливание, молоко у меня никак не приходило, малыш уже скинул почти 500гр, а смесь так и не давали, не давали до тех пор, пока со мной не случилась истерика от жалости к малышу и безысходности, наверное это хороший подход в борьбе за молоко, но не в моем случае. В итоге скажу,что я не жалею что попала в этот РД, не жалею что оплатила договор, со следующим малышом только сюда. Ах да, лично для меня был огромный минус, это навязчивые фотографы, которые снуют при выписке, когда голова кругом и не понимаешь что происходит. Они навязывают себя, и в этот трогательный момент встречи папы и малыша, они зачем-то пристают и мешают. Если бы я знала и была готова к такому повороту, я бы сказала-освободите меня от своего присутствия.

Достоинства
  • Замечательный педиатр
ЙожикЕжунярекомендует