Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 15:30

Увидела на популярном сайте «Aliexpress» очень симпатичных зверушек-держателей для зубных щеток и не удержавшись,решила их заказать,чтобы порадовать ярким и интересным приспособлением своего ребенка.

Посылочка пришла довольно быстро после оплаты на сайте, и вот у меня уже замечательный небольшой зайчишка с веселой рожицей,готовый охранять щеточку моего сына день и ночь.

Качество материала и самого изделия меня устроило практически полностью-нет видимых деффектов-фигуркая яркая,четкая,красочная.

Очень хорошо прилепляется к плитке на присоске,которая расположенна сзади.К другим поверхностям я не пробовала прикреплять-но думаю сложности с этим не будет.

Особенно прочно держится эта вещица,если присоску слегка смазать мыльным раствором-тогда уж точно не оторвешь от плитки.

Саму зубную щетку серый трусишка держит очень крепко в своих лапках. Можно не бояться,что,допустим,к утру увидим ее на полу или в раковине.

Хочется отметить,что этот милый аксессуар очень приятно оживляет и дополняет нашу ванную комнуту,делая ее несколько более уютной и по детски милой.

Ребенок счастлив-ему нравится вставлять и вынимать из цепких лапок зайки свою щеточку.

Единственный маленький минус этой вещицы-у косого почему-то только одна пара лапок. Ну хоть бы нарисовали сбоку еще по одной конечности, а то какой-то немножко инвалид получился.

А так этой недорогой(98 рубля) покупкой я очень довольна.

Достоинства
  • + нравится ребенку
  • +недорогой
  • Качественный, недорогой, симпотичный
  • Удобен в использовании
  • Хорошо держится на стене
Недостатки
  • Где еще пара лапок?
naday2502рекомендует
05.04.2016