Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 23:05

Всем привет! Это наша вторая мягкая игрушка, приобретенная в Икеа. Хочу рассказать о милом зайчике.

Когда на него смотрю, душа становится все более чистой и мягкой, пушистой.

От моего дома до Икеа далеко, примерно 2 часа езды. Нет возможности там часто бывать, поэтому иногда езжу.. И вот наконец то добралась, как там чудесно, много чего нового,интересного.. А также не могу выйти из Икеа с пустыми руками. Если выйти с пустыми руками, то потом жалеть будет об этом что упустили..

Много было мягких плюшевых игрушек..дочка уговаривала меня взять себе домой зайчишку..

Я сначала не хотела , т.к.это его не было в моём списке.

Ладно, что дочка объяснила что спать с мягкой игрушкой будет.. Конечно,купила. Дочка безумно рада.

Зайка серый в лежачем положении.. У него карие глаза, в них глубина. Мягкая. Не туго набита. Приятный на ощупь .

Посмотрите, какие у него милые мордочка,

ушки, особенно лапки мими..хвостик, тельце, глазки, носик..

Какой красивый, реалистичный зверек!

Мило смотрится. ♡♡♡ По дороге в гости с зайкой ездили, всем понравился. Любовались им. Душевный зайчик, просто от него невозможно отказаться!!!

Мне нравятся такие лежачие игрушки, они универсальны потому,что во первых их часто используют для придания эстетического комфорта помещения, во вторых они отлично подходят в качестве мягкой подушки.

Дочка теперь спит в обниму с ним, и прячет его от своего младшего братика. Братик тоже у нее отбирает. Дети есть дети!

Наша первая игрушка от Икеа - Рыжая лиса,на все руки мастерица, девица-краса!

Львица с югарекомендует
23.12.2017
Как раз вчера смотрела на этого зайца, и думала купить или нет Wink
Да, лучше такой,чем настоящий Wink ,проверено
12.04.2019
Симпотяга зайчик Love
22.03.2020
У нас тоже такой заяц. Как настоящий.