Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 11:36

((((((((((((((((((((((((((((•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Масло какао делает воду сливочно-мягкой, оно питает и защищает вашу кожу. Эта бомба для ванны с ароматом "Круглого крема" в виде милого сладкого мишки станет любимицей всех маленьких и (больших) детей!

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••СОСТАВ•••))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

бикарбонат натрия, лимонная кислота, органическое масло какао, закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao) , синтетический мускус, масло иланг-иланг (Cananga odorata), порошок какао (Theobroma cacao), вода (Aqua), парфюмерная композиция

мимиМИШКА от LUSH

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••УПАКОВКА•••))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все как обычно у Lush. При покупке бомбочек или пены их просто помещают в белый бумажный пакет с логотипом производителя, внутрь всегда кладут небольшую бумажку с описание средства и его составом. На ней также печать- срок годности.

мимиМИШКА от LUSH

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Небольшой медведь, легко помещается в мою маленькую ладонь. Белый с небольшим сливочным оттенком. Носик цвета какао. По текстуре неприятный- ничего удивительного, типичная поверхность «сода+соль» . крошится не сильно. Аромат мягкий, нежный и приятный- сливочный крем. Я бы сделала его более ванильным. Но все же хороший. Забавная морочка не оставила равнодушным ребенка, купили повторно. Хитрые глазки, и улыбочка- то самое ми ми ми.

мимиМИШКА от LUSH

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••ПРИМЕНЕНИЕ•••)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• все элементарно. Наполняем ванну теплой водой и бросаем бомбочку. Ребенка смеется и хлопает в ладоши от «волшебства»- процесса бурления, шипения, растворения бомбы. Процесс «волшебства» в случае с мишкой, к большому сожалению, недолгий. Не более 1 минуты до самого конца.

• вода становится немного мутной, аромат не сильный. Но в случае «детского купания» это плюс. Вода масляная. Кстати, в процессе бурления можно заметить куски какао масла, в условиях тепла они постепенно тают.

мимиМИШКА от LUSH

• в первый раз мы просто закинули бомбу. Во второй раз, я решила немного украсить процесс. Добавили сушеные цветы жасмина. Таким образом, наши уточки плавали уже в «волшебном болоте». После принятия ванны, а занимает у нас это минут 20-30, мы собираем цветы с поверхности и отправляем в мусорное ведро. Процесс собирания также «превращаем» в игровой элемент.

мимиМИШКА от LUSH

• после того, как вода полностью «оголит» стенки и дно ванной, остается незначительный масляный налет. Не становится скользко, я даже его не смываю специально. Попадание пены от мыла/гелей/шампуней с первого раза его уносит.

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••ЭФФЕКТ•••)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• мишку можно использовать ДЕТЯМ ОТ 3-Х ЛЕТ. В составе нет опасных ингредиентов и красителей.

• масло какао очень хорошо смягчает кожу. Не остается масляной пленкой, мгновенно впитывается. Дискомфорта у ребенка не вызывает. Наоборот. Массаж с кремами/маслами у нас с рождения не происходит, а иногда могут быть незначительные шелушения, обычно зимой. Поэтому такой вариант оказался очень удобным.

мимиМИШКА от LUSH

• после такой ванны и «водных игр», в сочетании с очень тонким приятным ароматом добротного крема, хочется спать. Такой эффект, порой, просто подарок родителям. «Неугомонная батарейка», которая стремится все знать и познать, наконец, теряет заряд.

мимиМИШКА от LUSH

• что можно было бы улучшить? И Что прекрасно?

- размер бомбы, конечно, хочется побольше, слишком быстро происходит процесс

- форма просто отличная. Мне внешне очень нравится.

- на мой вкус хочется более ванильного, или шоколадного аромата

- количество масел и отдушки полностью устраивает. Даже на большую ванну хватает

- для «больших девочек»- нужно бы побольше соли, опять же бомба все же «детского размера»

- станет отличным подарком маленьким девочкам- принцессам. подумываю о том, чтобы купить таких подружкам "по горшку".

мимиМИШКА от LUSH

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

210 руб. за 1 мишку Sad фирменные магазины LUSH. ССЫЛКА на список городов и адресов. Или интернет магазин, ССЫЛКА на мишку. Кстати, первого мишку покупали за 190 руб.

ССЫЛКА на мой отзыв по домашнему изготовлению бомб

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••ДАТА ПОКУПКИ•••)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1-й раз ноябрь. 2-й раз декабрь. Судя по всему повтор будет…хотя может посмотрим и других «персонажей» или поищем формы, чтобы сделать самостоятельно.

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4 балла. Рекомендую в качестве подарка. Отличная идея, но, на мой вкус требует доработок. Малыши будут в восторге и без «маминых идей».

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!Smile

TreFLeрекомендует
12.12.2014
Шикарный отзыв и очень милый мишка, если он до распродажи доживет в магазинах, возьму парочку)
Думаю скоро эти мишки будут стоит и 250 и 300 рублей) Все прямо на глазах дорожает, так что придется самой бомбочки лепить благо это не трудно Wink
12.12.2014
Аделя, смотрю на фото с удовольствием - радуют глаз, все такое уютное
12.12.2014
Клево мишку в цветах отправили в вечное плаванье!
12.12.2014
Ирина спасибо Shy надеюсь, что до распродажи цена еще раз не поднимется Tired у нас в городе в период скидок в лаше все сметают сразу, особенно таких красавцев Sad

Лена согласна, не трудно! опыт есть! осталось одно- формочки найти необычные Laughing out loud а может нам с тобой фирму открыть? мыло то варить же умеем с нуля Big smile цены крутить не будем Big smile

Олег спасибо Sexy твое мнение для меня всегда важно Cool Crown Laughing out loud

СПАСИБО за комментарии! всем хорошего дня и не менее приятного вечера пятницы!
12.12.2014
АНЯ Big smile :bigsmile: Big smile ну зачем?! ну не хотела я ЭТО говорить...я о мишке и о вечном плаванииии Big smile :bigsmile: Big smile
12.12.2014
Симпатичный мишка, главное что ребенку нравится.
Прекрасный отзыв , было очень приятно читать Love
Аделя, я завидую твоему ребенку. У него прекрасная мама Smile
12.12.2014
Идея с цветами понравилась! Красиво вышло) Эх...такие бы в моем детстве были мимимишки-бомбочки для ванны) Собираюсь идти в Lush для новогодними лимитками, сейчас магазин прям у дома почти. Уже в предвкушении Innocent Еще ничего не пробовала от Lush....
12.12.2014
Тоже завидую вашему малышу) прекрасная ванна. Но меня всегда убивают цены в Лаш, а после подорожания вообще боюсь туда заходить
12.12.2014
Он такой милый! мне было бы жалко его использовать Big smile спасибо за отзыв,надо будет присмотреться к такому чуду))
12.12.2014
Ох, мишка для меня откровенно страшный( мне кажется,деткам из лаша больше всего фаны подойдут. И творчество и. Пена с шампунем
О Боги, какая прелесть, действительно МИ - МИ- МИ Laughing out loud Love Party
Вика правду говорит. Удочери меня!!!! Shy
Мама-умница! Smile
Фотографии такие прелестные!
12.12.2014
Подруга сама делает подобные бомбы в детских и силиконовых формах, добавляя сушеные цветы, нарезанные корки цитрусовых и прочие наполнители и дарит на небольшие праздники. Smile
12.12.2014
Марина мне тоже нравится Laughing out loud милый же Laughing out loud еще ежик там есть и пингвин Shy
missa missa спасибо! Рада, что понравилось Smile
Вика спасибо большое Shy надеюсь так оно и есть Shy по крайней мере я стараюсь быть другом
shanty хороших покупок Cool чего интересно будет посмотреть, что выбрали Laughing out loud Меня еще тыковка покорила Love
consulting kitten Вопрос цен и курса валют вводит меня в плохое настроение, стараюсь не думать об этом... Tired иногда можно побаловать себя или ребенка Crown
Аня спасибо! Да милый! Мне не жалко, он ведь доя этого и создан... Laughing out loud не смотреть же на на него, нужно наслаждаться Party
juis на вкус и цвет...я смотрела на фаны..может дорастем и до них...пока красители смущают, не люблю, многие красят мою ванну Tired
Диана да уж, ми ми..Эх форму бы такую найти..я бы миллион штук их сделала и всем раздарила..буду искать однозначно Laughing out loud
Аня не вопрос Cool слушаться будешь?! Crazy
Лена спасибо большое Innocent
Надя да я тоже делала, но не всегда бывает настроение и время на это! Вот найду форму красивую и сделаю сама)

спасибо всем за комментарии! Хорошего настроения! Sexy
Это не отзыв. Это просто сказка на ночь. Innocent Все очень уютно, красиво и тепло! Smile
13.12.2014
какой милашка! пошла читать как сделать такое чудо своими руками...
14.12.2014
14.12.2014
всегда восхищаюсь вашими отзывами)
мишка просто чудо Love
20.12.2014
действительно мимимишка)))) надо будет как-то самой бомбочки для ванны сделать
08.12.2015
Скажите пожалуйста, а где сухие цветки приобрели?)
09.12.2015
Всем огромное спасибо за комментарии!!!! Shy
Сухие цветки покупала мешком на Али.
09.12.2015
TreFLe, понятно, спасибо!)