Опубликовано 28 Март, 2022 - 12:21

Привет всем, заглянувшим в мой отзыв!))

В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями об уточке Lalafanfan. Думаю, многим эта милая и забавная игрушка известна, она уже давно ловит хайп в Тик Токе и других соцсетях. Этих уток сейчас продают везде, и в обычных магазинах, и в Интернете, и на Али и много еще где, поэтому приобрести их нетрудно)

Мне уточку подарили в феврале 2022 г., я давно такую хотела)) Вот как она выглядит:

Покупали ее в обычном ТЦ, в магазине подарков типа "Томата", в г. Иркутске. Цена - 1300 руб. Я видела этих уточек по разной цене, на Али они дешевле (от 600-700 рублей примерно), в ТЦ и магазинах в нашем городе цена от 1000 до 1800 р., может, есть где-то еще дешевле или дороже.

Уточка явно не оригинал. Набор стандартный: повязка на голову, очки, свитер, сумочка, ну и колокольчик на обычной ленточке, который просто завязан, а не пришит, как у оригинала. Фирменного пакета к ней не было. Размер игрушки примерно 25 см.

Вот так утка выглядит с аксессуарами и в полный рост:

Очки и повязку для волос я могу спокойно носить сама, но об этом и так много говорилось в других отзывах)

Хочу сказать о плюсах этой уточки:

1. Она ооочень милая и забавная, вызывает умиление и приятные эмоции) Она понравится и детям, и взрослым

2. Оригинальность: это не просто мягкая игрушка, а что-то типа куклы, которую можно переодевать, покупать или делать для нее одежду и аксессуары, а также меняться ими с другими обладателями утки. Вещи для уточки можно купить в магазинах игрушек или на Алике, еще видела на Вайлдберриз, но там они подороже.

3. Она приятная на ощупь, мягкая, ее хочется держать в руках и тискать)

4. Большой выбор данных игрушек: можно найти уток любого цвета, в разных аутфитах, разного размера, так что каждый может найти себе плюшевую милашку по своему вкусу;)

Теперь о минусах:

1. Качество игрушки: я, конечно, понимаю, что бесполезно от реплики ожидать отличное качество. Но мне попалась уточка хоть и не самая-самая дешевая, но жуткого качества. В одежде она смотрится еще норм, но вот без нее, особенно сзади... Смотрите сами:

Спереди выглядит еще куда ни шло, но сзади - это просто жесть! Голова сшита настолько криво, что повязку с головы утки лучше не снимать(( Вживую, кстати, это выглядит еще кринжовее и ужаснее. Поэтому, если покупаете игрушку в магазине, лучше снимите повязку и посмотрите, как там дела с головой, чтобы не получить вот такое вот косоголовое чудо.

Не очень хорошо дела складываются и с телом - оно тоже кривое, и стоит утка как-то кособоко. Я не рискнула снять с нее свитер, но и в нем заметно, что тело сшито неровно, руки слишком маленькие, туловище немного изогнуто( Надеюсь, на фото это хоть немного видно...

2. Качество аксессуаров тоже оставляет желать лучшего: свитер растянут, сшит еле-еле, из повязки изначально торчала куча ниток. Ну сумка и очки, в принципе, нормальные, без особых косяков.

3. Клюв у утки крутится в разные стороны, причем легко( Не знаю, как у оригинала, но многие реплики имеют такую же проблему.

Исходя из всех плюсов и минусов, могу сделать свой вывод: утка Лалафанфан стоит дорого для такого плохого качества( Возможно, это просто мне так не повезло... Но моя уточка, при всей своей милоте, не дотягивает до 1300 р, я бы за такое качество дала максимум 500 р. Я понимаю, что это реплика, а оригинал, наверняка, не имеет таких жестких косяков, поэтому я не могу сказать, что очень удивлена.

А вот так выглядит утка без очков:

Напоследок хотелось бы сделать маленькое замечание для тех, кто планирует купить такую утку: хорошо осматривайте ее при покупке; снимайте повязку, если можно; проверьте клюв; внимательно осмотрите аксессуары на наличие косяков; а если заказываете игрушку онлайн, то опирайтесь на отзывы других покупателей и их фото)) Думаю, что есть шанс купить уточку дешевле и лучшего качества, тут кому как повезет;)

Всем спасибо за внимание!♡

Достоинства
  • Забавная
  • Нежная
  • Симпатичная игрушка
  • Трендовая
Недостатки
  • Неоправданно дорого
  • Попадаются аналоги плохого качества
La_Kaliffaрекомендует