Опубликовано 14 Май, 2020 - 05:54

Вот уж не думал, что буду писать отзыв на какие-то "мимишные" сладости, но суровый мир диктует свои условия и из за этого обстоятельства непреодолимой силы свели меня с таким продуктом как зефир в кондитерской глазури ООО "Созвездие вкуса" Шоколадные Виланки (Ангел).

Главное помнить, что сладкое не очень полезно и даже в такой форме Smile

зефир в кондитерской глазури ООО "Созвездие вкуса" Шоколадные Виланки (Ангел).
Цена такого зефира колеблется от 280 до 460 рублей, смотря где покупать.

ООО “СОЗВЕЗДИЕ ВКУСА”

предприятие по производству мучных кондитерских изделий.

Более того, этот товар можно купить поштучно и тут уже цена будет от 35 до 48 рублей.

зефир в кондитерской глазури ООО "Созвездие вкуса" Шоколадные Виланки (Ангел).
В моем случае этот товар достался в подарок от соседки по даче, которая ранее праздновала день рождения и я попросту слился с той темы, но поздней подарок подогнал. В итоге эта сладкая фигня (зефир) меня всё равно нашла.

Описание

Зефир в кондитерской глазури с декорацией, на сахарном печенье.

Ох, лучше бы пиво подарила или винца какого Smile

Коробка конфет и пачка этих зефирок два дня мне мозолили глаза и потом решил их вскрыть. Хотя да, были варианты передарить Smile

зефир в кондитерской глазури ООО "Созвездие вкуса" Шоколадные Виланки (Ангел).

Внешне всё смотрится прям как-то сказочно чтоль. Какие-то девчачие тона, спящие ангелочки...тьфу блин и я пишу об этом Smile

Не, ну правда, мне понравилось!

• Артикул: 302302
  • Бренд: Созвездие вкуса
  • Производитель: ООО«Созвездие вкуса»
  • Условия хранения: от +13 до +21
  • Тип упаковки: картонная коробка
  • Вес, кг: 0.5
  • Условия доставки: C
  • Страна: Россия

Хотя я больше по горьким напиткам "специалист" чем по этим плюшкам (хооотяя, бывают весьма правильные плюшки Smile и с них обычно пробивает на плюшки из этой серии).

✔Произведена такая продукция в Пензе, но это не единственная продукция которую можно приобрести от этого производителя.

Они так же производят:

• Ореховые Эланки (крошковое печенье),
  • Шоколадные Виланки (зефир в кондитерской глазури), ✔
  • Воздушные Виланки (зефир),
  • Суфлейные Виланки (суфле в кондитерской глазури),
  • Мармеладные Виланки (мармелад),
  • сахарное печенье,
  • вафельные трубочки с начинкой.

В общем сладкоежки всегда что-то могут подобрать на свой вкус.

Производитель
Производитель
А вот состав можно даже и не смотреть т.к. там не обошлось без химии.

Состав:

Агар, мука1с, соль пищ, бикарб. натрия, патока карам, пюре ябл, лим.к-та, белок сух. яичн, яйцо кур, кокосовая стружка, маргарин: раф. и дезод. масла в нат. и модиф. виде, амульг(Е471, Е475), аром. «Сливки», крас. (Е160а), глазурь конд: «Белая», «Классика»: сах. пудра, зам. какао масла лаур. типа(рафин. дезод. раст. масло), сух. мол. Продукты, амульгаторы: лецитин соевый (0,4%), Е476, Е492, аром. натур. «Ваниль», «Молочный», какао порошок, помадка сах: сахар, патока, карам. масло раст, пектин, крас. Е171, сорбат калия

К этому мы привыкли давно и чем красивей товар визуально, тем больше в нем химии (такая формула срабатывает в 95% случаев).

Общая информация
Общая информация

✔Вес упаковки всего 600гр, но визуально всё выглядит гораздо больше. Ну да, ведь зефир по-идее воздушная тема.

Срок годности обозначен в 60 суток.

🍦 🍩 🍰 🍬 Вскрываем! 🎂 🍨 🍭 🍫

Каждая зефирка лежит на отдельной подложке. На такие бумажки обычно кладут все пироженки.

Зажмурился чего-то наш ангел ))
Зажмурился чего-то наш ангел ))
✔В наличии три цвета: голубой, фиолетовый и розовый.

Все эти цвета в бледном оттенке и от этого смотрятся более "убаюкивающе".

Кстати, вариаций таких Виланок великое множество. Не обязательно брать ангелочков.

Есть коты, собаки, совы и даже кеды Smile

зефир в кондитерской глазури ООО "Созвездие вкуса" Шоколадные Виланки (Ангел).

А вот в этом месте моя больная фантазия указала на, то, что с этими ангелочками получается какая-то пасхальная тема Smile

Сладкоежкам понравится!
Сладкоежкам понравится!
Брыньк ставим в центр баночку сгущенки вместо кулича и по кругу выкладываем эти зефирки. Smile

Короче, меньше лирики и букв. Переходим к пробам!🍭

Внутри всё выглядит вот так)
Внутри всё выглядит вот так)
Хрумк! И наш "ангелочек" остался без ног Smile Братан, ты чо! Не в сказку же попал!

👀И что мы видим внутри?

Снизу печенька, чуть выше суфлешка (почему-то это называют зефиром) и всё это окутано слоем глазури.

Да и ангел на вкус вообще не мясной. Он тоже сделан из глазури!

"Фарш невозможно провернуть назад..."))
"Фарш невозможно провернуть назад..."))
Позже съел еше одного!

В промежутках между трапезой думал, на что же это всё похоже!? И только при поедании третьего "ангела" догнал, что это сильно напоминает вагон вилс или орео, но в другой пропорции и без шоколада.

😡Про минусы!

Хоть зефир шоколадный, но вкуса шоколада нет. Даже по цвету видно, что нет ничего там шоколадного. Может имелся ввиду белый шоколад!? Тогда под это определение можно с натяжкой подогнать глазурь. А она кстати осыпается, но на вкусе это никак не сказывается.

✔Цвет влияет на вкус?

А вот цвет практически не влияет на вкус.

Можно съесть голубую или розовую, но вкус одинаковый. Поэтому тут идет больше упор на визуальное восприятие.

зефир в кондитерской глазури ООО "Созвездие вкуса" Шоколадные Виланки (Ангел).
При этом съедая первую больше сладкого не хочется. Но спустя 5 минут руки тянутся за новой порцией.

👇Что в итоге?

Вот не знаю..., а мне понравилось! Внешне конечно смотрится как-то по-детски, но зато позитивненько.

Если такую тему бросить на стол к чаю, то она 100% привлечет внимание и будет растерзана съедена первая.

Так же можно такие зефирки взять как дополнение к основному подарку или просто сгонять с этими "ангелами" к соседям на чаепитие.

Большой выбор оформления (разные темы) данных Виланок делает ее универсальным презентом т.е. тему можно подобрать и для ребенка и даже для мужчины.

Себе такие скорей всего не куплю, но в дар приму с удовольствием.

5 звезд эти плюхи заслуживают, но минус можно добавить сюда за осыпающуюся глазурь!⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Дизайн
  • Позитивные на вид
  • Хороши на подарок
  • Цена
Недостатки
  • Может осыпаться глазурь
СергейБорекомендует
14.05.2020
Выглядит очень мило. Сама вряд-ли купила бы, но на подарок - неплохо)
14.05.2020
Будут часто дарить и хана вашей фигуре))
14.05.2020
Кайффф какая же милота, аж слюнки текут...
14.05.2020
Прикольно сделано, жаль без шоколада.
14.05.2020
Зефирчики со сгущенкой и ваша попа того, слипнется
14.05.2020
Исключено, в паралель обычно используется водка чудотворящая) Сладкое+горькое= сбалансированность)
🤣 Именно так наверное
14.05.2020
Хоть кто-то там что-то читает)
🤓
14.05.2020
Оригинальный дизайн... Для подарка очень даже подойдет...
Как мило😂😂😂😂😂
14.05.2020
просто зефир мне не так интересен, как на печенюшке
Smile
Какие прелестные зефирки, просто чудо!🤩
Дизайном решили взять)
14.05.2020
Красивые сладости! Сама подобное не ем, потому как люблю что попроще, но купила бы только из-за красоты.
14.05.2020
Ага, можно брать чисто из за дизайна) Можно тему другую подобрать)
14.05.2020
Да, прикольная Снегурочка! Но я такого не ем, столько красок и химии, во рту слипнется. Люблю зефир только белы Sad й, без красителей, хотя не уверена, что белый также с красителем, умудрятся впихнуть)
выглядит забавно)
14.05.2020
У них еще есть мужские темы, с кедами, авто и прочим)
14.05.2020
Какая красота, жалко кушать.
Прелесть какая
14.05.2020
Я из Пензы, ни разу не видела такой зефир в продаже!
14.05.2020
Ну вот, а он по всей стране катается)
14.05.2020
Хочу зефир, но не люблю когда шоколадная вещь, без шоколада, это прям разочаровывает
14.05.2020
Ну да, косяки они всегда разочаровывают)
14.05.2020
Заголовок отзыва сразу заставляет вспомнить известный анекдот о зна енитом порутчике Ржевском))))))
Laughing out loud
14.05.2020
Не могу есть художественные вкусности(((
Зайцев шоколадных или там торты фигурные (пару раз на днюхах видел в форме бюста и гуся)... Сентиментальный((((
Очень аппетитно выглядят. Тоже захотелось их попробовать)))
14.05.2020
Милые зефирки-печеньки) Не видела в продаже, теперь буду искать.
Кто ищет тот найдет)
14.05.2020
Да, кушать ангелочков.....Вандализм. Big smile Или намёк производителя на что-то...
14.05.2020
У производителя и другие темы есть)
14.05.2020
О Боже, ну почему я прочитала это на ночь глядя? Пойду поем, ты будешь виноват в моем лишнем весе! Evil
14.05.2020
Наоборот, за лишний вес меня будешь еще благодарить)
Вот смотри, Серега, разведется со мной муж, я куда поеду? Я к тебе поеду Smile
14.05.2020
Я бы не отказалась от такой коробочки. Очень симпатишно
Smile
Смотрится очень вкусно и аппетитно!
Да, нормалек)
14.05.2020
Где бы найти такую прелесть?! Вот это вы раздразнили и чудесно сделано.
14.05.2020
Странно, делают у нас в городе, а я что-то и не встречал. Придется получше поискать. Laughing out loud
15.05.2020
Они такие красивые, даже есть жалко. Laughing out loud
15.05.2020
Какая милота....Ох, как люблю такие вещи Big smile
Какая прелесть! Выглядят очень прикольно Smile
😃
Красиво конечно, но составчик жуть Shock
16.05.2020
Забыли на коробке написать "нифига не веган!" )
Да и ангел на вкус вообще не мясной. Он тоже сделан из глазури!
17.05.2020
У родственников был магазин, эти зефирки продавали, очень красивое оформление, в прошлом году были барашки, ещё какие-то милашная животные. Но по вкусу могло быть и лучше.
17.05.2020
Ага, дизайн у них явно лучше содержания)
Какая милота. Я тоже хочу. 😍
19.05.2020
Мне кажется, именно на детей такой дизайн и рассчитан, особенно если покупать поштучно в качестве необычного гостинца Smile
19.05.2020
Да или купить коробку и всем подарить поштучно) Выйдет выгодно)
22.05.2020
Красота какая!!)
Нигде в продаже что-то не видела такое:(
22.05.2020
Да, хоть вариаций таких зефирок много, но в продаже их мало ((
Не волнуйтесь, даже "брутальный мужик" хочет иногда побыть ребёнком😊 А я вот никогда таких не встречала, выглядят очень необычно)))
30.05.2020
Да и их можно на презент нормально оформить)
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 31.08.2020 - 02:16
    Вся сумка корицей провоняла. И маска тоже. И паспорт.
    Тетка я курящая, так что без жвачки мне никак. Требований у меня немного. Нужно, чтобы запах табака жвачка перебивала, был приятный вкус, но не так, что через минуту во рту уже безвкусная штука жесткая. А еще, что бы не приторная, не липла к зубам, делала меня моложе. В общем, рассказываю.
  • 30.06.2020 - 18:16
    Конфеты с кокосовой стружкой внутри и шоколадной глазурью снаружи. Отличаются ли от всеми известного "БАУНТИ"? Состав, Б/Ж/У, впечатления.
    Приветствую тебя, о, сладкоежка! Сегодня я буду рассказывать про конфеты с шоколадной глазурью и кокосовой стружкой внутри, от кондитерской фабрики "Богородская" . Судя по главной картинке, этот продукт поставляется не только в пакете, но и симпатичной коробочке.
  • 17.09.2020 - 03:41
    Много льда, но после разморозки всё весьма съедобно!🥦
    Еда должна быть не только вкусной, но и временами полезной. Конечно же основной пик витамин и прочих микроэлементов можно отыскать в овощах и фруктах и особенно это хорошо делать в сезон. Но и другое время годо всегда на помощь придет заморозка.
  • 21.08.2020 - 10:04
    пастила разрешена при диетическом питании №3
      Пастила со вкусом клубники упакована в красочную коробку.   Сзади есть нужная информация о составе, изготовителе и прочая.     Сама пастила лежит на пластиковой подложке.     В коробке всего 10 штучек.   Когда открыла коробку. сразу услышала сладкий аромат с нотками клубники.
  • 16.07.2020 - 14:25
    Еще один продукт для ПП от Bombbar. Консервированное филе куриной грудки в пикантном соусе с копченой паприкой.
    Всем привет.   Я уже рассказывала, что получила несколько товаров от Bombbar для тестирования.     Больше всего переживала за сохранность мясной консервы при транспортировке, так как на улице жара за 40 градусов и мне казалось, что продукт может испортиться в дороге.
  • 17.08.2020 - 12:01
    Аккуратные грибочки с белой и коричневой шляпкой. Вполне приятные на вкус, есть можно (фото, состав)
    Чеховские грибочки мы покупали в первый раз, брали в магазине Победа. Упаковка достаточно привлекательная. На лицевой стороне имеется прозрачное окошко, сквозь которое видны грибочки. Состав оставляет желать лучшего. Как видим, "шляпки" у грибочков из глазури из заменителей какао-масла.
  • 15.08.2020 - 18:43
    Оригинальное оформление с необычным вкусом, выполненное по ГОСТу
    Доброго времени суток! Делюсь впечатлением от покупки продукта под названием Мороженое сливочное ванильное с варёным сгущённым молоком в вафлях с шоколадной глазурью Челны Холод.
  • 04.07.2020 - 09:59
    Макдоналдс и KFC дома! Готовлю с панировочными сухарями два вида наггетсов и ем с Фантолой! Настоящее хрустящее удовольствие, просто пальчики оближешь!
    Когда хочется поесть чего-нибудь вкусного, мы часто отправляемся в ресторан или в заведения быстрого питания. Я не против того или другого. Первый вариант более затратный и идешь ради эстетического удовольствия, а вот второй хорош, если хочется побаловать себя чем-нибудь и отвести душу.