Опубликовано 23 Март, 2021 - 15:17

Обычно, я не очень люблю мягкие игрушки, я их называю «пылесборники». Дети тоже не играют ими, у сына есть одна любимая мягкая игрушка, которой он переодически играет, другие лежат без дела. Но, как то просматривая игрушки на Wildberries, я случайно наткнулась на мягкую игрушку подушку Авокадо и не смогла пройти мимо, купила ее. Это мягкая игрушка подушка Авокадо от фирмы MG Toys.

Общая информация:

Как и писала, купила в интернет магазине Wildberries.

Стоит игрушка 890 рублей.

Материал игрушки-искусственный мех.

Страна Производитель: Россия.

Игрушка Авокадо была упакована в прозрачный пакет. На нем была зип застёжка.

На пакете была только одна наклейка от магазина Wildberries со штрих кодом. В магазине представлены данные игрушки в трёх размерах, 30, 40 и 60 см. Я выбрала средний размер, как раз самый оптимальный на мой взгляд. Её удобно держать в руках даже маленьким детям.

Игрушка сшита в форме Авокадо. Материал сделан полностью из искусственного меха. В советские времена из такого материала шили шубки для детей 🙂

Лицевая сторона игрушки светло зелёного цвета, похожий на цвет молодой травы.

Как раз на этой стороне сделана милая мордашка. Личико коричневого цвета, символизирует косточку от Авокадо. Личико мультяшное и интересное. Ротик, глазки и щечки представлены в виде вышивки. Вышивка аккуратная и ровная, нитки ни где не торчат.
Игрушка состоит как бы из двух половинок. Первая как раз светло зелёного цвета, вторая темно зелёного цвета, цвет похож на болотный. Между этими двумя половинками идёт прослойка яркого насыщенного зелёного цвета.
На задней стороне имеется небольшая бирка, на которой нарисованы мультяшные помидорки. К чему эта бирка, мне не понятно. Предположу, может эта фирма шьёт мягкие игрушки разных овощей. Наверху игрушки Авокадо даже есть черенок, как у настоящего Авокадо. Черенок так же сшит из плюши и имеет коричневый цвет, как и у мордашки. Игрушка мягкая и наполнена внутри воздушным синтепоном. Мять и играть с ней одно удовольствие. Когда нажимаешь на него, рука приятно проваливается. Потом игрушка принимает первоначальный вид и приходит в свою форму.
Игрушка абсолютно не пахнет. При заказе данной игрушки, я думала будет какой то посторонний запах, оказалось совсем нет. Можно сразу давать детям играть.
Сын полюбил эту игрушку, носит по квартире её повсюду и даже спит с ней. Убирает свою обычную подушку и кладёт голову на игрушку. Я конечно, потом, как уснёт, убираю ее, что бы не мешалась во время сна.

Игрушка необычная, мы привыкли видеть всяких мягких зверят, а тут игрушка в виде Авокадо. Мимишная, интересная и мягкая.

Мягкая игрушка ещё выступает в роли Антистресса, её хочется постоянно трогать и мять в руках. Она приятная на ощупь.
К тому же, сшита игрушка аккуратно, нитки абсолютно ни где не торчат, да и швы ровные. Эта игрушка стала одной из любимых для моего сына.

К покупке, однозначно, рекомендую!

Марина Цареварекомендует
Какая милота - отличное качество для игрушки. Хорошо что запаха не было
Классная)
23.03.2021
Сейчас все дети это авокадо обожают. Очень красивое и мягкое
Ага, тренд)))
Я давно такую хотела Big smile
Божечки, ну какая же она прелестная и милая. Без улыбки на такую не взглянешь)). Как посмотришь, аж душа радуется)). Просто чудо-пупсик авокадик Laughing out loud . Поздравляю с отличным приобретением Shy
Спасибо🌹
23.03.2021
какая она весенькая Laughing out loud
23.03.2021
Хотела тоже заказать это авокадо, оно как подушка. Такая милая Love
Такая миленькая! 🥑😃
Какой милый авокадик! Innocent
👍👍👍
24.03.2021
Какой милый авокадо))) хочется потрогать
24.03.2021
Я его прекрасно понимаю, прекрасная игрушка Love И форма авокадо, и качественно сделана
15.04.2023
Авокадик прикольный