Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 14:56

несколько раз
    530 руб.

Здравствуйте красавицы! Осенью не хватает ярких красок, все серо, уныло и дождливо. Но у Lush вышла новинка ярко- розовое позитивное желе для душа Конга.

Желе для душа от Lush я люблю и пользуюсь довольно часто- брала и лимитки и постоянки.

А что же за новинка? Покупала на офсайте.

Что пишет производитель:

Оставьте сомнения, присоединяйтесь к танцу! Вы не сможете устоять перед этой сладкой ароматной пеной. Вы почувствуете, как миндальное молоко смягчает вашу кожу. Не сопротивляйтесь удовольствию, взбейте пену как следует!
Не нужно стоять в очереди, чтобы испытать очищение этой сказочной пеной. Осветляющий малиновый сок и ванильный абсолют добавляют сладкую ноту, а миндальное молоко гарантирует, что кожа почувствует себя увлажненной

Как и все желе для душа этот представитель находится в пластиковой баночке (пластик, кстати, поддается повторной переработке, Lush заботится об окружающей среде и не тестирует продукты на животных!) У меня 100 мл, можно выбрать объем 240 мл.

На вид это упругое, немного маслянистое желе насыщенно- розового цвета, как жвачка бабл гам.

Аромат у желе приятный, не термоядерный, не улавливаю нотки миндаля, но ваниль с бергамотной кислинкой довольно ощутима и узнаваема. Похож на леденцовые конфетки.

Беру желе в ладонь и намыливаю влажное тело, я не использую мочалки и тому подобное.

Пенится это желе слабенько, но неплохо очищает , абсолютно не сушит, я бы даже сказала, увлажняет за счет содержащихся в составе масел. Смывается без усилий, не оставляя никакой липкости или жирности.

Коже комфортно и крема она не требует. Аромат задерживается на теле еще на полчаса.

В общем, одно сплошное удовольствие принимать душ с этим барбишным желе Smile

Конечно же, советую попробовать. Цена 530 руб за 100 гр- не дешево, однако.

Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • ! Не сушит кожу
  • * приятно пахнет
  • Бережно очищает и увлажняет кожу
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Слабо пенится
Erin_Brownрекомендует