Опубликовано 30 Май, 2021 - 08:48

Маски для сна, это довольно популярный и нужный аксессуар не только в поездках, но и для дома, особенно если у вас солнечная сторона и просыпаетесь вы рано от первых его лучей.

Когда я первый раз попробовала спать именно в маске, то было конечно непривычно и даже не удобно, но со временем привыкаешь и уже не представляешь, как без нее обходиться.

В магазинах, можно найти различного плана и самое главное дизайна маски для сна, как более классические, так и какие-нибудь интересные и оригинальные.

Качество конечно должно быть хорошим, так же как и резинка, от которой многое зависит, некоторые очень неудобны, могут сдавливать голову и даже выдирать волосы.

Мне как раз была нужна новая маска для сна, но найти ее оказалось за кроткий срок не так просто, как хорошо, что магазин Фикс Прайс в этом плане выручает, тем более в таком милом дизайне, мимо которой просто не смогла пройти мимо и сегодня в отзыве, спешу поделиться с вами своими впечатлениями:

Называется Маска для сна Fix Price For travel, и выглядит она вот так:

Цена 99 руб

На выбор, в ассортименте были представлены сразу несколько вариантов дизайна, которые выполнены из разного материала, как поплотнее, так и полегче.

Я решила остановить свой выбор именно на такой милой, плюшевой маске, которая такая мягкая, не хочется выпускать из рук.

Мне немного не понравилось, что маска не располагалась в защитном пакетике, поэтому перед использованием, ее необходимо обязательно постирать, так как неизвестно кто ее трогал до вас, так же где она хранилась.

Самое главное, перед покупкой, проверить товар на наличие брака, торчащих ниток и кривых швов, все таки такое может случиться.

Изначально, к маске, была прикреплена небольшая бирка с крючком, на которой имеется необходимая для нас информация, ее немного, но все самое необходимое имеется:

Мне кажется, что перед таким милым дизайном, не устоит девушка в любом возрасте, настолько здорово она смотрится.

Я до сих пор не могу определиться, мордочка какого это животного, то ли это мышка, то ли хомячок или кролик, в любом случае, смотрится здорово и интересно.

На лицевой стороне, на маске имеется вышивка в виде закрытых глазок с ресничками, а так же носика, да и расцветка классическая, бело-серого цвета.

Вышивка выполнена качественно, не было никаких торчащих ниток и кривых швов, все выполнено очень качественно, учитывая цену, просто отличный вариант, так как в других магазинах, за подобный аксессуар, приходится отдавать в разы больше:

В верхней части, имеются очень милые и симпатичные ушки, которые вносят свою изюминку и дополняют общий внешний вид.

Очень порадовало, что не было никакого неприятного запаха, с лицевой стороны, маска очень мягкая, плюшевая и приятная на ощупь, состав довольно предсказуемый, а именно:

полиэстер, резин, пп

С обратной стороны, маска полностью черного цвета, мягкая и имеет небольшой кармашек, так что можно посмотреть, что находится внутри.

Ткань с этой стороны не плотная, пропускает воздух, так что жарко в ней не будет, в отличии от мордашки, а внутри располагается что-то вроде тонкой вставки, которая похожа на поролон.

Очень порадовало, что резинка, которая фиксирует маску на голове, имеет ограничитель, который помогает регулировать ее, что встретишь не всегда, так что можно подобрать размер именно под себя:

Маска очень комфортна, благодаря тому, что маска мягкая, нигде не передавливает, не вызывает дискомфорта, как раз за счет мягкой ткани и тому, что ее можно регулировать как вам удобно.

Она так же не пропускает свет, поэтому спать очень комфортно, ничего не мешает и не отвлекает, а благодаря такому мимишному дизайну, будет еще и настроение поднимать.

Помимо прямого назначения, а именно для сна как дома или в дороге, маска еще может заменять ободок и повязку, чтобы к примеру сделать макияж и маску, в общем универсальный аксессуар:

Мне понравилась маска для сна For travel, качество отличное, не было неприятного запаха или торчащих ниток, материал очень мягкий и приятный, при этом хорошо пропускает воздух и в ней не жарко.

Ничего не сдавливает, резинку можно с легкостью регулировать, подойдет как для взрослых, так и для деток.

Ну и конечно нельзя не отметить классный дизайн, особенно умиляют ушки у зверушки, так как вносят свою изюминку.

Поэтому если для сна, вы используете подобный аксессуар, можете смело обратить внимание именно на такой вариант, тем более что в ассортименте есть и другие маски, не менее привлекательные по дизайну, а ценник при этом более чем доступный, можно менять их часто.

Пригодится как в дороге, так и дома, много места не занимает и будет всегда под рукой!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Не передавливает голову
  • Приятная ткань
  • Резинка
  • Удобно спать
anastasia zрекомендует
Очень миленькая масочка!
Удобная маска, мягкая!
30.05.2021
выглядит прикольно, но я не могу спать когда на глазах у меня что-то лежит))))
30.05.2021
Ой, точно мне кстати маску нужно купить!
30.05.2021
Я недавно тоже маску новую купила, и вот этот кармашек внутри меня серьезно озадачил. Наверное, в него можно вкладывать что-то, например, охлажденные гелевые маски. Иначе я просто не понимаю, зачем они? Чтобы лишний шов на лице после сна оставался?)
09.10.2021
Застаецца?
10.10.2021
Что?
13.10.2021
Палоска ад шва.
давно хочу купить такую маску, но боюсь что неудобно будет спать
и дочка такую хочет