Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 16:52

Здравствуйте, дорогие девушки! Знакомясь с корейскими товарами все больше, я не могла не обратить внимание на милый крем для рук от Tony Moly, и естественно, приобрела его себе.

У крема есть два вида - бежевый и розовый. Я выбрала первый, так как в обещаниях производителя было сказано, что крем в бежевом варианте содержит экстракты, которые ускоряют заживление ран, а так как я постоянно умудряюсь царапать руки обо все, что ни попадя, такой чудо-крем был бы для меня как нельзя кстати.

Где купить: в ИМ BBface (прямая ссылка)

Цена: 230 рублей. Мне крем достался по акции за 190.

Объем: 30 мл. Согласитесь, для такого объема цена очень завышена.

Обещания производителя:

Крем для рук Mini Bunny Hand Cream увлажняет и смягчает кожу рук. Крем в небольшом тюбике с очаровательными зайчиками на упаковке легко умещается в косметичке, его удобно носить с собой и использовать в любой момент.

Крем выпускается в двух видах:

Pure Beige - бежевый тюбик крема с цветочным увлажняющим комплексом. Крем содержит цветочные экстракты (гардении, ипомеи, фиалки, лилии, магнолии, пиона), которые увлажняют кожу, оказывают смягчающее действие, защищают кожу от обезвоживания, ускоряют заживление мелких ранок. Крем обладает приятным цветочным ароматом.

Sweet Pink - розовый тюбик крема с фруктовым увлажняющим комплексом. Крем содержит экстракты экзотических фруктов (гуавы, рамбутана, мангостина, манго, папайи, ананаса, банана), которые успокаивают, питают, увлажняют и осветляют кожу рук, устраняют шелушения и делают кожу рук мягкой и нежной. Крем обладает приятным фруктовым ароматом.

Гипоаллергенная формула крема не содержит парабенов, искусственных красителей, фталатов, ингредиентов животного происхождения и спирта. Крем хорошо впитывается, не оставляет жирной и липкой пленки и прекрасно ухаживает за руками в любое время года.

Внешний вид: крохотная туба светло-бежевого цвета с нарисованным на ней длинноухим крошкой-зайчиком. Имеет откручивающуюся маленькую крышку.

Консистенция: легкая, нежирная, при соприкосновении с кожей начинает "плыть".

Цвет: белый

Запах: очень приятный, легкий, цветочный. Я чувствую лепестки розы и пион.

Крем отлично увлажняет кожу, не оставляет ощущения пленки, что очень важно для меня, при этом руки не жирные, а именно увлажненные. Впитывается очень быстро - если наносить НЕгусто, то буквально за 5-8 секунд. Завяленного ускоренного эффекта заживления ранок я, увы, не увидела. Но балл снимать за это не буду, так как основная функция крема все-таки - увлажнение и питание кожи.

Балл снимаю за то, что крем не особо экономичный, и точно не для домашнего пользования - я люблю наносить на ночь на руки достаточное количество крема, и с такими темпами баночки хватило бы на 5-6 раз использования, что, согласитесь, АБСОЛЮТНО неэкономично - тратить каждую неделю по 200 рублей на крем для рук я не готова.

Для меня крем - идеальный вариант для сумочки или в дорогу - он очень компактный и легкий, не занимает много места, и его удобно носить с собой.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Слишком маленький объем
_Paradiseрекомендует
13.10.2014
давно на него смотрю, но цена очень кусается!
Зато такая мимишная упаковка Smile
13.10.2014
ну да, недостаток весомый Sad получается совсем невыгодно
Какой кремик интересный Love .
Тоже все засматриваюсь на него.
Жалко, что неэкономный, я тоже люблю на ночь жирненько мазать Sad .
какой же миленький! Smile
13.10.2014
Вы с Дианой сговорились сегодня - такие вкусные отзывы делаете Laughing out loud
Просто милейший тюбик Smile
Очень миленький крем! Smile
13.10.2014
Что-то совсем маленький тюбик, а смотрится, как приличный.
13.10.2014
такая милая упаковка, но дороговато
13.10.2014
хочу приобрести его, чтоб в сумке валялся, а на учебе или работе по быстрому им пользоваться)
15.10.2014
Классная штука!
18.10.2014
упаковка загляденье Laughing out loud
жаль, что он такой не экономичный, да и цена правда завышена =(