Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 22:05

Всем любителям японской кухни посвящается .......???

Мисо суп скорее всего в числе любимых ваших блюд.

Многим конечно известно, что назван так исключительно благодаря основному ингредиенту - мисо или соевой пасте.

Конкретно об этом супчике в пакетиках. Вполне возможно, что вы как и я часто не успеваете поесть чего-нибудь жидкого и горячего, тогда этот вариантик Вам подойдет.

Супчик крайне диетический))) Содержимое гораздо легче чем наш доширак или роллтон. Пакетик с основным ингредиентом - мисо рисовому и соевому - несколько грамм, а пакетик с тоффу, нарезанным луком и водорослями и того меньше около 3 грамм.

Легкими математическими вычислениями можете представить сколько содержимого идет на дин супчик, если вся пачка - а в ней 12 порций весит всего 193 грамма (193:12=16грамм Smile порция

Состав: мисо паста, вода, соль, стружка тунца бонито, вакаме, тофу, инари.

Страна производитель конечно - страна восходящего солнца☀️☀️☀️

Способ приготовления: пасту мисо (суповую основу) и дополнительные компоненты выложить в посуду для супа и залить кипятком, тщательно перемешать,добавить приправы по вкусу. Продукт готов к употреблению.

В интернет-магазине продуктов азиатской кухни, в котором я его покупала он стоил 329 рублей.

Про этот магазин я расскажу чуть позже. Единственное, что коротко могу сказать о Нем, что попадая в него я ощущаю дыхание китайской, корейской, индийской и конечно японской атмосферы...могла бы изучать все часами...

Что же касается рекомендаций данного супчика к покупке - можно взять, но не ждите от него слишком много.

Достоинства
  • + приятный вкус
  • - диетический
  • Вкусное горячее блюдо
Недостатки
  • Выходит не дешево
Svetichka-poliannaрекомендует