Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 15:49

Парфюм купил в 2015-м году. И так получилось, что в моей жизни было два периода пользования им: пару месяцев в 2015-м и пару недель в 2017-м. Почему так? Потому что я надеялся раньше, что привыкну к нему, но потом благополучно забросил в шкаф. А 2 года спустя, перебирая в этом самом шкафу хлам, случайно наткнулся на него и решил всё-таки по-человечески "дожать" флакон. Благо, из-за нестойкости и слабости аромата это удалось сделать быстро.

Плюсы парфюма:

1. Всесезонность. Он свежо пахнет летом и достаточно тяжеловат, чтобы не потеряться зимой

Минусы парфюма:

1. Невыразительность. Аромат - смесь свежих морских и прямых нот. Многие восхищаются этим смелым решением, я сам на тестовой полоске купился на это. Но на коже парфюм раскрылся как невыразительная смесь бульдога с носорогом

2. Позорная нестойкость. Если я утром брызгал его на запястье, в обед уже нужно было, уперевшись носом в руку, принюхиваться, чтобы почувствовать хоть какое-то напоминание об аромате. И это при том, что цена туалетной воды для россиян приличная, а его конкуренты из этого ценового сегмента держатся в разы дольше и играют на теле гораздо сильнее и отчётливее

Парфюм подойдёт только школьникам, поскольку ненавязчив и недолго живёт. Взрослым людям такое не имею морального права советовать

Достоинства
  • Неагрессивный
Недостатки
  • Невыразительный
  • Нестойкий
АлексейРекомеду...не рекомендует
  • 15.03.2017 - 17:28
    Trussardi A Way For Her очень приятный аромат. (фото)
    Trussardi A Way For Her, туалетная вода, 30 мл, Италия, год выпуска - 2014, цена от 1300 за 30 мл. Сначала я тестила аромат в магазине и он мне очень понравился. Ну как очень, это приятный, нежный, цветочно-фруктово-древесный, мягкий парфюм на каждый день.
  • 12.01.2018 - 02:03
    Мои любимые духи!
    Недавно приобрела восхитительные духи от Trussardi Donna. Я влюбилась в них с первого взгляда!Для меня так пахнет лето. Аромат чего-то летнего, очень сладкого. Эти духи очень необычные,притягательные, манящие...Они принадлежат к фруктовым ароматам.
  • 09.02.2017 - 19:13
    Лосьон приятный, но есть негативный момент
    Добрый день. Когда я выбираю себе косметику по уходу, то стараюсь пробовать что-то новое, возможно не такое раскрученное, как топовые бренды. Но интереснее и менее вредное. Особенно, последнее время, я стараюсь находить натуральную косметику.
  • 11.04.2013 - 04:28
    Аромат прошлого? Или будущего? Или безвременья? Фото флакона
    Я купила первый свой флакон для мужа, в итоге практически весь сносила сама. У мужа в 2008-ом году был другой любимец, а его принцип - есть одно хорошее, зачем пользоваться другим?)) У меня иное мнение. Помню, как поразил меня этот аромат.
  • 21.10.2019 - 22:40
    Trussardi Uomo The Red - Брат-2, летучая мышь, люрекс и прочая ностальгия 16+ за акционные 1700 рублей
    Я 2 года не покупала себе одежду в городских ТЦ, предпочитая тыкать в понравившиеся тряпки на каких-нибудь виртуальных площадках типа ASOS, WildBerries, Lamoda и пр... А давеча свершилось!
  • 01.11.2012 - 21:05
    Минуточку, а чем это пахнет? Почувствовав аромат подумал...
    Когда мы зашли в магазин потестить, я сказала мужу, что если ему не понравится, я возьму этот флакончик себе. Он попробовал на запястье капельку и, к моему восторгу, ему понравилось. Теперь этот аромат один из его самых любимых, а я просто наслаждаюсь.
  • 30.09.2013 - 20:13
    Неженская страсть (ФОТО)
      Общие характеристики: Год выпуска : 2007; Парфюмер : Annick Menardo и Jacques Cavallier; Половая принадлежность : для мужчин; Официальное определение группы принадлежности : фужерно-пудровый аромат; Пирамида : Верхние ноты : грейпфрут и анис; Ноты сердца : лаванда и малина; Ноты базы : древесные…
  • 08.05.2015 - 22:59
    Парфюм для хороших парней!!!!!!!!!!
    Всем, кто заглянул, доброго времени суток!!!!!!!!!!!! Расскажу я сегодня о мужском парфюме от марки esprit, сейчас его очень трудно найти, но искать приходится, т.к. мой муж без него не может, это друг проверенный временем! Я же к этому аромату отношусь спокойно, но с уважением.
  • 25.10.2013 - 14:54
    "О-оо, какой мужчина!" - шептала подруга. "...чёрт, откуда так кошаками несёт?" - мучилась я.
    Мы сидели рядом в кино - я, моя подруга и её недавний знакомец, весь из себя такой мачо, ну прямо такой, что просто глазам не верилось. Всё было при нём. И рост 180, и сложение атлета, и дорогие очки, и часы - скромные, но отнюдь не дешёвые...
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 07.12.2020 - 18:12
    Аромат для зимы. Когда бюджетно не значит плохо
    Я работаю в офисе, поэтому очень серьезно подхожу к выбору своего парфюма. Аромат должен быть приятным, дорогим, с хорошей стойкостью, но при этом он не должен обладать сильным шлейфом, чтобы не раздражать окружающих.
  • 16.11.2020 - 16:25
    С этим ароматом хочется вспомнить всё, пережить заново все самые счастливые моменты, а муж сказал, что я пахну плесенью
    Всем привет. Я не была знакома с ароматами Kilian до тех пор, пока не встретилась с ними в коробочке от глэмбокс . Что это было за знакомство. Аромат Straight To Heaven пробивался ко мне через упаковку. Ещё разбирая косметику, я пыталась понять, что издаёт этот аромат, но уже догадывалась.
  • 24.11.2020 - 13:46
    Тот случай, когда от очарования до разочарования - месяц времени. Отзыв для меня очень грусный.
    Доброе время! Для меня этот отзыв немного грустный. Я очень радовалась, что в моей стране начали делать такие хорошие парфюмы, что нам тоже есть чем гордится. Но в конечном итоге - я не смогла носить этот аромат - вернее даже носить то я смогла и носила - но наслаждение ароматом я не получала.
  • 09.12.2020 - 11:15
    Взрослый, умудренный опытом дяденька порадуется! Но оценка 3, в отзыве подробнее почему: какую пирамиду нот обещают и получаем, на какой возраст и сезон подойдет, какой шлейф и стойкость, на какие парфюмы похож, оправдана ли цена и т.д.
    Привет! В последнее время я разбираю косметические завалы моих пробников, потому что решила написать отзывы на все ароматы ТТА, что у меня есть, и наткнулась на пробник туалетной воды Avon Today для него .
  • Покупала мужу, но пользуюсь сама. Бергамотовый аромат и горечь полыни - идеальная свежесть!
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда я покупаю себе мужские ароматы. Обычно это "водички" которые ближе к унисексу, чем к истинно брутальным, мужским запахам. Данный парфюм, я заказывала сразу скопом (всю линейку) и в два присеста. Про аромат "Red", я уже рассказывала в одном из своих отзывов.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 17:18
    Популярный аромат💦Бюджетная цена и многогранное звучание со шлейфом|Antonio Banderas Blue Seduction for Women
    Приветствую Всех заглянувших!   Этот аромат я приобрела спонтанно лет 5 назад, зайдя за любимым lacosta в Магнит-косметик. Приветливая консультант предложила опробовать новинку, и проходя с ней по магазину и внюхиваясь, решила все же взять, так как цена была невелика.
  • 07.12.2020 - 14:31