Опубликовано 17 Май, 2013 - 11:08

Так-с, кто это у нас здесь? Милка! Так еще и с двухслойной начинкой, так еще и с миндалем, так еще и с лесными ягодами! БЕРУ! =) Да-да, именно так я стояла и рассуждала в магазине.

Упакована шоколадка в сиреневую обертку с изображением шоколада, миндаля и ягодок.

Срок годности - 9 месяцев.

Изготовлен по ТУ.

Разделена на 15 равных долек (5Х3), на каждой написано слово "Milka".

Плиточка настолько тоненькая, что аж плакать хочется Laughing out loud

Шоколад довольно таки вкусный. Нежный, молочный. Тает во рту, а в руках просто растекается. Даже походы в холодильник, никак не помогли. Пахнет бесподобно. Ломается, к сожалению, без хруста.

Миндаль, честно говоря, я не поняла где он. Могу предположить, что эта белая начинка и есть миндаль в кремообразном виде О_о. По вкусу и не скажешь, что он есть.

Лесные ягоды представлены в виде желе. Это желе находится в верху каждой подушечки. Очень хорошо сочетается с шоколадом, тем самым создавая некую кислинку, которая покрывает приторность.

Ну состав, конечно, ад Sad

Состав: сахар, начинка "Лесные ягоды" (глюкозный сироп, сахар, влагоудерживающий агент (глицерин), глюкозно-фруктозный сироп, вода, концентрированный сок бузины, регуляторы кислотности (кислота лимонная, Е331), загустители (пектин, Е410), концентрированный сок ежевики, концентрированный сок черники, концентрированный сок малины, ароматизатор натуральный), заменитель какао масла, масло какао, какао тертое, молоко сухое цельное, сыворотка сухая молочная, молоко сухое обезжиренное, жир молочный, паста миндальная, паста ореховая (фундук), эмульгатор (лецитин соевый, Е476, лецитин подсолнечный), ароматизаторы идентичные натуральным ("миндаль", "ванилин").

Вес - 90 гр
Калорийность всей плитки - 473 ккал.
Цена - 49 рублей.

От Милки я уже попробовала:

Шоколад Milka Молочный пористый шоколад
Шоколад Milka молочный
Шоколад Milka Фисташка с Ванильным кремом
Шоколад Milka Пятнистый шоколад (Молочный и белый)
Шоколад Milka с цельным фундуком
Шоколад Milka Клубника со сливкам
Шоколад Milka молочный с изюмом и лесным орехом
Молочный шоколад Milka с фундуком
Шоколад Milka Молочный шоколад с цельным миндалем
Шоколад Milka Молочный "Миндаль"
Шоколадные конфеты Milka Clusters Bitz изюм и кукурузные хлопья в молочном шоколаде
Белый шоколад Milka milka bubbles пористый с фундуком
Шоколадные драже Milka Lilastars Bitz Цельный фундук покрытый белым и молочным шоколадом
Сладкая_Ледирекомендует