Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:10

Второй и последний опробованный мною чай от St. SebaSTea.

Понравилась эта марка, понравились их вкусы и понравились истории на оборотах пачки. Единственным, что стало разочарованием в этом чае - отсутствие миндаля как такового и присутствие вместо него сильнейшего ароматизатора. Запах был очень насыщенный, но совсем ненатуральный.

По вкусу сочетание василька и подсолнуха - вкус на любителя. Я таковым не оказалась. К тому же, я сначала не могла понять, где же миндаль: аромат есть - вкуса нет.

Из трёх ипостасей - молочной,сладкой, обычной я отдам предпочтение сладкой. С молоком чай немного горчит, сам по себе, без добавления сахара или мёда тоже горьковат. Именно потому он не стал любимцем из саше, но всё же в университете он нашёл тех, кого покорить оказалось возможно.

Сейчас будет небольшое отступление

Дело в том, что у нас в университете ты покупаешь чай, но по сути покупаешь стаканчик ,сахар и лимон(по желанию) и чайный пакетик.Несколько вкусов есть и несколько видов (чёрный,зелёный,каркаде), но это не так уж много.И мы стали часто просто покупать стаканчик с сахаром,а чаи приносили из дома и пробовали всякие разные чайные вкусности**) Так что этот миндальный хитрый чай всё же не пропал зазря.

По поводу покупки повторной - нет. По поводу совета - скорее всего,тоже нет. Для меня этот чай оказался горьковатым и не сочетающимся с молоком (а именно так я почти всегда и пью чаи), но одногруппница его полюбила. Моя семья тоже не сильно проявила желание пробовать повторно чай.

Все вкусности можно увидеть здесь :клик.

Или выбрать из списка:

Чай Mint & Chocolate;

✭Чай Венская корица с яблоком;

✭Шоколад Ritter Sport "Новогодняя Ёлочка";

✭Шоколадные палочки ментоловые;

Шоколадные шпажки из молочного апельсинового шоколада;

✭Шоколад Lindt тёмный с белым шоколадом и жидкой мятой;

_Liberty Bell_рекомендует
Заманчивое описание от производителя, но жаль, что вкус не для всех Tired я постоянно пробую интересные чаи, а вот с миндалем даже не встречала Smile был бы один пакетик на пробу-взяла бы Laughing out loud
11.08.2016
сочетание василька и подсолнуха - вкус на любителя
Честно говоря, не представляю на вкус василек ))
11.08.2016
Жаль, что вкуса миндаля нет и у меня тоже остался под сомнением тандем из василька и подсолнуха... Конечно, тут только пробовать надо Wink
11.08.2016
Интересный какой чаек)) Хочу попробовать)
11.08.2016
Чай действительно на любителя,- но я бы попробовала, любопытства ради Glasses
11.08.2016
Горьковатый чаек не особо понравится, можно и не пробовать. Smile
Интересный чай.
11.08.2016
Жаль что там ароматизатор вместо миндаля, но мне все равно было бы интересно попробовать такой чай)
11.08.2016
У нас с вами сходи вкусы,не буду его брать
12.08.2016
Такое необычное сочетание вкусов... Даже и не знаю..надо пробовать, чтобы понять!
Не люблю чай в пакетиках, но захотелось попробовать)
13.08.2016
Василек и подсолнух в чае это для меня точно в диковинку, жаль что горчит все таки, но ради интереса попробовать можно Smile
14.08.2016
Красивое оформление упаковки!
24.08.2016
Тоже не люблю наличие сильных ароматизаторов в чае.
15.09.2016
У всех вкусы разные... Поэтому если встречу этот чай - куплю на пробу, несмотря на Ваш неодобрителоьный отзыв) Люблю аромат миндаля Smile