Опубликовано 6 Март, 2021 - 20:21

один раз

Здравствуйте, Друзья!

Эту шоколадку мне подарили на работе вчера в честь праздничка. Цену не знаю, но подозреваю, что не копеешная. Изначально я думала, что она с фундуком и очень обрадовалась миндалю.

Шоколад Ritter Sport Молочный с обжаренным миндалем

Шоколад оказался вкусным, хоть молочный это не моё. Мне бы более 70 процентов какао, а тут только 30. Но на вид плитка маленькая, хотя там 100 грамм.

Шоколад Ritter Sport Молочный с обжаренным миндалем

Обманчиво выглядит мелкой видимо за счет орехов. Внутри шоколада крупный целый миндаль, очень крупный и хорошо прожаренный.

Шоколад Ritter Sport Молочный с обжаренным миндалем

Он не похож на стеклянный или камень, насыщенный вкус, все практически идеально. Цвет миндаля желтый, горелого нет.

Шоколад Ritter Sport Молочный с обжаренным миндалем

Шоколад ломается легко, он довольно сладкий хотя я не могу назвать и его приторным.

Шоколад Ritter Sport Молочный с обжаренным миндалем

Для меня получился очень вкусный десерт.

Шоколад Ritter Sport Молочный с обжаренным миндалем

И изготовлена она в Германии.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Нежный шоколад
Недостатки
  • Быстро заканчивается
shade-natalyрекомендует
06.03.2021
Самый лучший шоколад - тот который с орехами.
06.03.2021
Орехи тоже разные бывают. Хотя я все люблю)
Миндаля не пожалели
06.03.2021
И он такой крупный и целый!
06.03.2021
Она такая вкусная, но такая маленькая 🥺
06.03.2021
Правда! Я даже не поверила, что там 100 грамм!
один из лучших производителей
09.03.2021
Я как-то раньше о нём и не знала. Вообще шоколадки редко беру, а в нашем районе этой ТМ и нет.
07.03.2021
Он, обожаю Ritter Sport, есть конечно и неудачные вкусы, но обычно вообще вкуснятина)
09.03.2021
Чем больше попробовать, тем интереснее.
07.03.2021
Попробуйте их горький шоколад в некоторых Абсолютах есть, в некоторых нет, там 74% какао, очень его люблю. А для ребенка я беру их голубую шоколадку с альпийским молоком
09.03.2021
Да, это как раз идеальные проценты. Я с радостью попробую. Спасибо.
  • 05.12.2019 - 23:06
    Легендарный шоколад в классическом исполнении. Результат Ростеста.
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! В моей семье сладкое любят все, так что шоколад к чаю имеет место быть. Что касается моих пристрастий, то я люблю молочный шоколад с цельным орехом. И сегодня речь о вкусном, качественном шоколаде по доступной цене.
  • 01.09.2016 - 12:07
    Кофейный шоколад или шоколад с кофе? Риттер Спорт со вкусом "эспрессо" создан для тех, кто любит шоколад и кофе одновременно! Волшебный вкус ♡ ФОТО
    Всем привет   Я любительница шоколада Риттер Спорт, поэтому увидев скидку на очередной вид молочного шоколада с ароматным espresso, не смогла пройти мимо и взяла две!
  • 18.03.2018 - 05:44
    Переходи на тёмную сторону, у нас ЕСТЬ ОРЕХИ) | Что же такое ТЁМНЫЙ ШОКОЛАД и почему это не одно и то же, что горький? | Даже если вы не особый ценитель немолочного шоколада, этот Риттер и его АРМИЯ цельных орехов вам скорее всего понравится
    Всем привет! Знаю, что не все (далеко не все) любят горький шоколад, но если предложить им компромисс, - больше сахара, больше крупных орехов , то даже такие скептики тают как снеговики в марте при соблюдении обещанных условий).
  • 17.11.2017 - 12:58
    Почему так МАЛО шоколадок с МИНДАЛЕМ?! Ritter Sport хоть радует новинками. Вкус "миндаль и карамель" я ЗАПОМНЮ НАДОЛГО.
    Здравствуйте друзья! Сладости - о них я могу говорить бесконечно (пока все не попробую, может тогда заткнусь) Знаете, когда мое сердце бьется сильнее?! - когда выходит зимние коллекции шоколадок Ritter Sport.
  • 18.05.2014 - 08:04
    Малиново-хрустящее блаженство! (+много фото)
    Хорошее утро начинается не с кофе, а с отличного настроения. Доброе утро! А что помогает создать настроение? Для меня это чашечка чаягорячего шоколада вкупе с плиточкой вкуснейшего шоколада..
  • 03.10.2015 - 20:32
    Любимое сочетание орехов и изюма с вкуснейшим молочным шоколадом Риттер Спорт. Устоять невозможно! + аппетитные ФОТО, состав
    Привет всем Ну кто не любит шоколад немецкой марки Риттер Спорт? Я таких пока не встречала, хотя может еще от вида шоколада зависит. У Риттера их столько разновидностей, что все не перепробовать.
  • 12.11.2017 - 16:57
    Выпьем и закусим или все 33 удовольствия в одном шоколаде! Я так думал. Напьюсь и наемся! Вот только каков оказался шоколад Ritter Sport молочный с орехом, изюмом и ямайским ромом на вкус.
    Привет всем заглянувшим! Скоро праздник и на столе будут ломиться яства, которые мы готовим специально к Новому году. А что обычно у вас в качестве алкоголя? Шампанское будет в этот день литься рекой и это уже в некотором роде традиция.
  • 22.11.2017 - 17:10
    Необычный ежевичный шоколад для любителей ягодной кислинки! Всем хорош и интересен, только есть но... Что же такого в молочном шоколаде Ritter SPORT с ежевично-йогуртовой начинкой и хлопьями.
    Привет всем заглянувшим! Всегда необычно пробовать что-то неординарное во вкусах. Особенно мне нравится, когда производители выпускают лимитированные шоколадки. Ritter SPORT каждый год преподносит нечто необычное, что хочется непременно взять.
  • 02.07.2019 - 09:19
    Шоколад Ritter Sport «Темный с элитным какао из Никарагуа». Очень неплохо. Состав не идеален, но шоколад - вкусный и ароматный.
    Продолжаю писать отзывы про горький шоколад, который я пробовал. На этот раз: Ritter Sport «Шоколад темный с элитным какао из Никарагуа»   Очень известный немецкий бренд. Наверное, шоколад производства этой компании есть в любом сетевом магазине.   Масса нетто: На вид - маленькая плитка.
  • 07.10.2021 - 20:04
    Ritter Sport “Клюква и лесной орех” 🍫 - яркий образ, который ему к лицу!😍 Молочный шоколад + ягодки клюквы + дроблёный лесной орех🌰 = одно из самых удачных сочетаний в коллекции Ritter!
    Не первый год в сентябре гипермаркет «Лента» празднует свой день рождения И длится он не один день, как у нас с Вами, а более продолжительный период! Это пора, одна из приятных в жизни покупателей.
  • 05.10.2021 - 19:04
    вкусный шоколад с марципаном. производитель заявляет его как полугорький - что бы это значило?
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я живу в небольшом городке, и как большинство таких же несчастных жителей маленьких провинциальных городков, я многого не могу найти в продаже.
  • 21.09.2021 - 13:38
    🌰Вкусный молочный шоколад с фундуком 🌰
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю молочный шоколад, в особенности с фундуком - сочетание фундука и шоколада кажется мне самым удачным и интересным. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о молочном шоколаде Ritter Sport с лесным орехом.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.11.2021 - 11:09
    Загадочный Бэйбичино в Макдаке. Детский кофе?...Решили взять на пробу. Взрослому человеку тут на пару глотков, но осознать, что за напиток такой-получилось)
    Приветствую, товарищи! Не раз писала отзывы о Макдаке, не скрываю своей любви к нему и не разделяю всеобщих криков о его вреде и опасности. Я питаюсь в нем много лет, регулярно- и не стала толстухой с убитым желудком. Желудок мой был убит еще до Макдака.
  • 29.11.2021 - 14:06
    Какой он? Шоколад за 400 рублей и чем отличается от шоколада за 70 рублей | Почему я не куплю его даже в подарок 🎁
    Никогда бы не додумалась купить настолько дорогой шоколад, все вышло совершенно случайно. Хотелось чего-то сладенького и я стала прогуливаться мимо полок с шоколадками в "Ленте".
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 14.09.2021 - 18:52
    Шоколадное предательство любимого Ritter Sport . Безвкусные ошметки вместо клюквы и непонятное месиво вместо молочного шоколада. Самый неудачный шоколад данного производителя.
    Здравствуйте!   Шоколадки Ritter Sport я люблю нежно и постоянно покупаю. Это уже сродни коллекционированию. Видишь какой-то новый вкус, какую-то необычную упаковку и обязательно покупаешь. Несмотря на достаточно высокую цену и кучу других сладостей на прилавках. Но Ritter Sport - это Ritter Sport.
  • 27.11.2021 - 20:45
    Вот такая "Россия "мне нравится! Даже проблемы с самочувствием не заставили от него отказаться. Только теперь редко!
    Я - сладкоежка со стажем. Периодически буквально оттаскиваю себя от десертов, но после снова по накатанной, переедаю, мучаюсь от лишних килограммов и страдающей поджелудочной. Лечусь, а когда все проходит и забывается, возвращаюсь к своей пагубной привычке - поеданию сладкого.