Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 08:10

Этот крем для рук достался мне в наборе, который я заказывала на филюнике. К сожалению, я забыла баночку в поездке, поэтому фото нет(

Зато есть впечатления) Ну во-первых этот крем оочень уступает крему с бананом, который просто спас мои руки, из того же набора.

Во-вторых у крема запах на большого любителя. Мне он не понравился. Чересчур терпкий и горький какой-то.

Консистенция у крема очень плотная, как у мази, приходится интенсивно втирать. Впитывается не быстро, и может оставить жирные следы.

Цена на филюнике за полную версию крема (55г) составляет 895р! Я уверена, что за такую цену можно найти что-нибудь более приличное.

Самое обидное, что крем не оказал никакого воздействия на мои сухие руки. Они как были с трещинками и ранками от мороза, так и остались. Да, крем их увлажняет, но согласитесь, этого мало)

Хорошо, что я попробовала его в мини-версии, а то было бы жаль потраченных денег. Хорошо, что он подходит большинству девушек, но все таки, если соберетесь покупать, возьмите лучше мини-версию в наборе, вдруг он окажется для вас таким же бесполезным, как и для меня)

miu_miuне рекомендует