Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 15:39

полгода или более
    99 руб.

Привет,прекрасные распрекрасные дамы?

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном уходовом средстве от компании Faberlic - это дезодорант-антиперсперант "Роскошая мягкость" серии La creme с миндальным молочком.

Как-то,листая каталог, обратила внимание на новинку по заманчивой цене 99 рублей, да еще с моим любимым ароматом,дай,думаю,попробую?

Пришел ко мне в ручки очаровательный малыш,замечательный дизайн-нежно розовый шарик с молочным белым цветом флакончика,нежная наклейка с цветочками и миндалем.

Аромат-это главное,за что я его полюбила. Это кстати уже второй по счету дезодорант. Сладкий,нежный аромат ванили с горчинкой миндаля. Он настолько мне нравится,что иногда я просто, проходя мимо полки в ванной,откручиваю крышечку и вдыхаю аромат,он правда чудесный.

Наносится на кожу очень легко и приятно,не оставляет ощущения мокрой подмышки,постепенно впитывается и дарит свою защиту на целый день. В течение дня я тонко ощущаю его аромат,не надоедливо, не отталкивающе,а очень деликатно,не перебивая запах парфюма.

Очень нравятся уходовые свойства дезодоранта,нежной,кремовой консистенции, не вызывает раздражения,не сушит кожу.

При ежедневном использовании дезодоранта, мне его хватило где-то месяца на 4,по-моему достаточно экономично.

Я к чрезвычайно потливым не отношусь,средней потливости,запаха пота на протяжении дня не появляется,до вечера я в себе уверена на 100%.

Важным фактом является то,что дезодарант не оставляет пятен ни на одежде,ни на коже. Знаете,бывает нанесешь дезодорант,пройдет время,а ты посмотришь в зеркало и видишь,что у тебя подмышка белая,это ужасно,бывало даже с хлопьями? так вот,здесь такой факт исключен,кожа выглядет ухоженной,без следов и пятен.

Раньше я предпочитала пользоваться дезодорантами-спреями,но последнее время начала от них задыхаться,уж слишком сильное облако они оставляют после себя.

А с этим дезодорантом у нас любовь?и видимо надолго, раз я купила себе уже второй.

Цена очень доступная,в период акции 99рублей, без акции 139руб. кажется.

Я данным дезодорантом очень довольна,однозначно рекомендую к покупке?

С вами была Juli, увидимся с отзывах! ?

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Приятный запах
  • Хорошая защита
Недостатки
  • Отсутствуют
Juli68рекомендует