Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Мералис
Тип продукта: Паста
Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 07:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте!

Я люблю разные орехи и миндаль не исключение, поэтому мне очень хотелось попробовать миндальную пасту. Попробовала, рассказываю.

Миндальная паста Мералис.

Основная информация:

• Масса нетто: 300 гр.
  • Срок годности: 6 месяцев.
  • Срок годности после вскрытия: 1 месяц.
  • Цена: 460 рублей.
  • Официальный сайт производителя ЗДЕСЬ.

СОСТАВ:

Из чего должна быть миндальная паста? Ну конечно, миндаль и ничего лишнего!

В составе миндальной пасты Мералис всего один ингридиент:

Миндаль

Пищевая ценность на 100 грамм:

белки – 18,9 г
жиры – 55,8 г
углеводы – 15,0 г

Энергетическая ценность на 100 грамм:

623 кКал/2608 кДж

УПАКОВКА. ВНЕШНИЙ ВИД.

Миндальная паста Мералис продаётся в круглой пластиковой банке, на которой можно прочитать ее свойства, информацию о производителе, ну и, конечно же, состав, ценность и другое.

Миндальная паста Мералис

Открутив крышку, видим защитную фольгированную мембрану, которая сохранит продукт в целости и сохранности при транспортировке.

Также, нам рекомендуют перемешать содержимое, так как возможно естественное расслоение.

Миндальная паста Мералис

При вскрытии банки, расслоения я не заметила, но все равно перемешала содержимое.

Миндальная паста Мералис

КОНСИСТЕНЦИЯ ПАСТЫ средней густоты, текучая, вязкая, липкая. В текстуреможно разглядеть частички ореха, которые не ощущаются при употреблении.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ Миндальной пасты Мералис:

Она вкусная! )

Мне очень понравилось намазывать её на мягкий хлебушек и есть утром с кашей или омлетом.

Миндальная паста Мералис

Она будет настоящей находкой для тех, кто стряпает/вытекает кондитерку.

Мы же едим её с печеньками и хлебцами.

Иногда мне хочется просто так съесть ложечку пасты, без всего. Но имейте ввиду, что во рту она прилипает ко всему. У меня почему-то сложились ассоциации с халвой, когда я ела миндальную пасту. Только если халва - сухая, то миндальная паста - текучая и средней густоты.

Миндальную пасту едим всей семьей. Ребёнок 2.5 лет иногда тоже её ест (по настроению).

Вывод:

Миндальная паста Мералис вкусная, натуральная, полезная! Если Вы любите орехи, то она вам понравится.

Но не забывайте, чтобы не навредить фигуре, её рекомендуется съедать не более двух столовых ложек в день.

Предлагаю к прочтению отзывы на другую продукцию Мералис:

Арахисовая паста Мягкая.

Урбеч из фундука.

Урбеч из грецкого ореха.

Спасибо за внимание . Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Вкусная
  • Натуральная
  • Полезная
NeProstoTakрекомендует
Захотелось попробовать
25.04.2019
Интересный продукт, ещё не встречала пасту из миндаля.
25.04.2019
У них из разных орехов есть. Думаю, все вкусные)
Ни разу не пробовала. Интересно , какая она на вкус
26.04.2019
Интересный продукт!)) Масса довольно жидкая))
26.04.2019
Я бы не сказала, что она довольно жидкая, на мой взгляд - средняя. Вот Урбеч из грецкого ореха, на который ссылка внизу отзыва, - вот он довольно жидкий.
28.04.2019
не пробовала такую
Я кайфую от Ваших отзывов на пасты))

Сама покупаю другого бренда - Реал Вил, но от такой вкусной обзорки точно бы не отказалась)))
01.05.2019
Спасибо) а я на них "подсела". Уже все съели. Надо ещё поискать Innocent
  • 24.04.2019 - 14:29
    Арахисовая паста Мералис. Осторожно! Вызывает привыкание, её хочется ещё и ещё!
    Всем здравствуйте!   Нам настолько полюбились ореховые пасты, что они теперь есть в нашем ежедневном рационе.   Сегодня мой отзыв будет посвящен: Арахисовая паста Мягкая Мералис.     Основная информация: Масса нетто: 300 гр. Срок годности: 6 месяцев. Срок годности после вскрытия: 1 месяц.
  • 29.04.2019 - 11:09
    Хрустящая арахисовая паста БЕЗ САХАРА. Идеальный вариант для вкусного и полезного завтрака. Расскажу с чем и как кушаю ее я, а также поделюсь рецептом ПП-печенья из категории "Ешь и не толстей!"
    Хочу вам признаться - я наркоман. Я подсела на арахисовую пасту и не могу избавиться от этой зависимости! Хотя, вопрос: а нужно ли?! Питательная, полезная, вкусная закуска, которая из любого самого обычного блюда сделает вкусняшку?!
  • 06.05.2020 - 12:52
    Мой идеальный завтрак - сырники с изюмом и шоколадно-арахисовой пастой. Вы все еще думаете, что ПП - это невкусно. Спешу вас разуверить. Рецепт внутри!
    Пару лет назад я впервые попробовала арахисовую пасту и с тех пор не могу остановиться. Практически каждый мой завтра включает в себя ложечку этой полезной вкуснятины. Куда я только ее не добавляю: и в овсяноблинчик, и на тосты, и в кашу, делаю с ней печенье и злаковые батончики.
  • 15.12.2018 - 18:49
    Вкусная, сытная, но на любителя
    Всем привет. Решил я тут заказать со своего любимого Iherba арахисовую пасту. Побудило меня желание попробовать, что же так любят употреблять Американцы на хлеб почти в каждом фильме. Стоимость 334 рубля на текущий момент. Производитель США. Банка весом 424 грамма, пластиковая.
  • 14.01.2015 - 21:09
    Шоколадно-шоколадная паста ...со вкусом миндаля
    Всем сладкоежкам и просто любителям вкусненького привет!Сегодня я расскажу о шоколадной пасте с миндальным орехом. Производитель продукта:Бельгия Главный критерий-это отсутствие консервантов,крахмала и других наполнителей.Без пальмового масла правда не обошлось.Паста на вкус, как и все прочие…
  • 18.01.2018 - 06:19
    Миндаль, который слишком мил, чтобы его есть. Но я съем (っ˘ڡ˘ς) Расчет БЖУ, варианты блюд и краткий экскурс пользы миндаля
    Здравствуй, читатель! В качестве вступления хочу сказать, что без группы ЯЖЕАВТОР в vk и, собственно, самого сайта IRecommend , этого отзыва бы не было. Но давайте по-порядку.
  • 20.09.2015 - 14:15
    Вкусно, но дорого.
    "Заболела" ореховыми пастами недавно, после того, как мне презентовали баночку импортной арахисовой пасты. Ели ее целый месяц, добавляли в утреннюю овсянку или перловку по чайной ложке - вкусно и сытно. Но все когда-нибудь кончается.
  • 04.06.2018 - 19:38
    Миндальная паста Burunduk 100 % натуральный состав. Расскажу с чем вкусно есть и какая польза миндаля.
    Привет-привет! Сегодня хочу Вас познакомить с ещё одним мои гастрономическим открытием - Миндальная паста Burunduk . С недавних пор я пристрастилась к натуральным ореховым пастам. Но арахисовая паста очень калорийная, поэтому я нашла для них альтернативу - миндальная паста.
  • 27.01.2015 - 14:37
    Вкусная паста! рекомендую)
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной своей вкусной покупки. Это - шоколадно-молочная паста "Толедоша". Купила я ее в магазине около дома за 96 рублей , следовательно, в обычных супермаркетах она будет стоить рублей на 10-20 дешевле.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 18.08.2020 - 18:10
    И о чем я только думала, покупая 1 кг. арахисовой пасты? :о :D
    Привет, друзья! Думала я, наверное, о чем угодно, но не о фигуре и не о новом платье, в которое планирую влезть менее чем через месяц))) Просто мне очень захотелось узнать, какой окажется арахисовая паста Просто здорово за такую бюджетную цену и большой объем.