Опубликовано 11 Март, 2019 - 16:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую тебя, мой гость!

👋🙂

Ухаживать за собой НАДО!!! И чем раньше каждая из нас это поймет тем лучше...

Как известно, руки женщины это её визитная карточка , лицо паспорт ... а грудь - загран.паспорт 😁 Конечно это шуточное выражение ... но ведь в каждой шутке только лишь доля шутки ...

Из этого веселого тезиса легко уловить саму суть ... все поверхности женского тела имеют равноценное значение!

В чем смысл иметь ухоженное лицо и не ухоженное тело. Ведь шикарная женщина - шикарна во всем.

А это довольно распространённая ошибка ... ухаживать за кожей лица и совершенно игнорировать остальные поверхности... особенно в зимний период, под одеждой... А в сезон лета и моря винить возраст и плохую наследственность!

Девочки... девушки ... женщины и бабушки ... пять минут времени и небольшую сумму может выделить на себя любимую каждая из нас!

💫🌟💫 В этом отзыве я хочу поделиться замечательной находкой которая удовлетворит всем критериям выбора :

⚡️ это самый натуральный состав, обеспечивающий отличные ухаживающие свойства;

⚡️ это вкуснейший аромат, пробуждающий желание не только намазать нежную массу на тело ... но и скушать её;

⚡️ это абсолютная универсальность, крем подходит для всех зон тела;

⚡️ это экономичный расход даже при ежедневном использовании;

⚡️ это довольно бюджетная цена за приличный объём;

⚡️ плюс крем изготовлен в соответствии с ГОСТом.

Питание, увлажнение, благоухание за небольшие деньги ... какие ещё аргументы нужны чтобы выбрать нежней крем «Бархат в банке» от «MeelaMeelo» в качестве ежедневно ухода?!

Что это за крем такой? ... а я сейчас расскажу... Всё по порядочку ...

💫🌟💫 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 💫🌟💫

Объём - 150 мл.;

Цена - 450₽ (на официальном сайте бренда, февраль 2019), но можно подождать и «нарваться» на хорошую скидку или какую нибудь акцию, бренд часто что-то выдумывает;

Производитель - Торговая марка «MeelaMeelo» (Россия, г. Санкт Петербург);

Срок годности - 6 месяцев с даты производства;

Место продажи - официальный сайт MeelaMeelo;

Прямая ссылка на продукт - ТУТ.

💫🌟💫 ТАРА. 💫🌟💫

Крем находится в пластиковой банке - шайбе. Цвет и консистенцию крема можно оценить ещё до вскрытия - баночка прозрачная, крышка - нет. Резьба на крышке - всего несколько витков. Но содержимое внутри держит надежно. Плюс изначально присутствовала защита от вскрытия в виде бумажной мембраны под крышкой.

Дизайн упаковки - минимализм. На этикетке в бело розовых тонах лишь важная информация о продукте. Исполнение тары в плане качества ... «на троечку». Ну так и быть не будем придираться.

💫🌟💫 СОСТАВ (информация производителя):

⚡️ питьевая вода;

⚡️ натуральное масло рыжика;

⚡️ натуральный растительный эмульгатор;

⚡️ натуральный цветочный глицерин;

⚡️ натуральное масло бурбонской ванили(

⚡️ витами Е;

⚡️ натуральный ланолин;

⚡️ феноксиэтанол из растительного сырья;

⚡️ натуральное эфирное масло горького миндаля.

Признаюсь, наличие в составе эфирного масла горького миндаля закрыло все вопросы относительно выбора средства для тела на сайте MeelaMeelo. Как можно пройти мимо такого компонента... Ждала посылочку в предвкушении божественного аромата этого крема ... и не прогалала!

💫🌟💫 ЦВЕТ. КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ. 💫🌟💫

Цвет у крема «Бархат в банке» оригинальностью не отличается. Он белый. Чистый белый цвет без вкраплений и без намека на прозрачность.

Консистенция густая и плотная. Я имею ввиду отсутствие пузырьков воздуха в общем объёме. При этом текстура очень нежная. Внешне крем напоминает белую «нугу» из шоколадных батончиков типа «Nuts»... помните такие? На ощупь крем очень нежный. Он явно питательный, но не жирный! Думаю вариант не на летние месяцы, а вот для зимы и межсезонья консистенция и текстура самое то!!!

Аромат. Оооо ... ему можно писать оды... Знаете ликер «Амаретто» или «Миндальный сироп»? Их ещё часто добавляют в кофе, в молочные и алкогольные коктейли. Всегда беру в кофейнях именно миндальный капучино! Обожаю этот немного горьковатый аромат и привкус!!! Вот и крем «Бархат в банке» пахнет один в один как тот самый миндальный сироп! Горькой миндальной косточкой! Не так ярко конечно, ведь это не ароматизатор а натуральное эфирное масло, но так же вкусно!!!

💫🌟💫 ПРИМЕНЕНИЕ - ЭФФЕКТ. 💫🌟💫

Моя кожа нормальная, но ввиду пересушенного центральным отоплением воздуха наблюдается некоторая сухость кожи рук и ног. Основная часть тела сухости не подвержена.

Свой «Бархат в банке» на тело я наношу сразу после душа, немного промокнув тело полотенцем. Консистенция у крема хоть и густая но от тепла тела хорошо тает и распределяется по поверхности.

Не скажу что расход средства супер экономичный (как раз из-за его хорошего поглощения),но и небольшой. Сложно подсчитать точно... но думаю на мои объёмы баночки в 150гр. хватит на 20...30 нанесений, я не шучу. В моем ежедневном обиходе на данный момент три средства для тела (два из которых как раз от «MeelaMeelo») и тут бы успеть израсходовать весь объём средства до наступления жары.

Сразу после нанесения на коже имеется влажный финиш. Прошу не путать с масляным! Через считаные минуты и он исчезает. Пока обработаете одну зону - на другой следов уже не остается. Можно одеваться без риска испачкать одежду или прилипнуть к ней.

Зато кожа после этого крема выглядит и чувствует себя шикарно. На взгляд и на ощупь она напитанная с благородным переливом и без намека на сухость. Даже не смотря на такую плотную текстуру и серьёзные питательные свойства никакого ощущения «плёнки» или «парникового эффекта» после использования крема совсем нет. Поры не забиты, кожа «дышит»!!!

В момент нанесения.
В момент нанесения.

Крем «бархат в банке» кстати можно использовать и просто как увлажнение для рук после соприкосновения с агрессивной средой. Я например частенько наношу его после мытья посуды или уборки. Тоже самое с пяточками ... он какой-то универсальный!

Божественный аромат теряет яркость по мере поглощения крема кожей. Легкий еле уловимый шлейф чувствуется ещё около часа сходя на нет и исчезая. Всё же это не ароматизатор, а эфирное масло.

Приятный «финиш».
Приятный «финиш».

💫🌟💫 МОЙ ВЕРДИКТ. 💫🌟💫

Множество плюсов и ни одного обнаруженного минуса. Шикарные ухаживающие свойства и умопомрачительный аромат ... какие ещё нужны аргументы чтобы попробовать этот потрясающие крем от бренда самой натуральной эко-косметики...

Конечно же я очень рекомендую попробовать «Бархат в банке» от «MeelaMeelo» ... ОН КЛАССНЫЙ!!! 😍👍

💫🌟💫🌟💫🌟💫🌟💫🌟💫🌟💫🌟💫🌟💫

Содержимое моей посылочки:

- Взбитое масло для тела «Влага алоэ»; ... причём там вообще алоэ ... странный продукт ... 😏

- Бельди «Классика жанра» ... сложно испортить то что придумали за много веков до тебя ...🙂👍

- Маска для лица «Ведьмино зелье»... милые ведьмочки проходим мимо, полное разочарование 😞👎

- Маска для лица «ГорЧинка арабики» - бодрящий миндальный капучино для наслаждения души и тела 😍☕️.

Здоровья Вам и вашей коже ...

Еще увидимся ... Пока ПОКА 👋 😉

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Обалденно пахнет
  • Отлично питает и увлажняет кожу
Алeна Сергеевнарекомендует
11.03.2019
Приятное средство, возьму на заметку)
К сожалению не все у MeelaMeelo мне пришлось по душе... но это БИНГО
👌😎
Мне напоминают они еду Shy
Угууу 😂
Вы правы, у этого производителя все средства для тела похожи на сладости 😁
11.03.2019
Я отзыв читала на телефон и там крем считался едой тоже камерой Wink
15.03.2019
Хотелось бы попробовать
Да, для холодного времени года он очень классный 😍👍
  • 07.09.2017 - 14:56
    Крем для тела с перцем чили! Какой он: нежный или жгучий?
    Всем привет! У меня очень сухая кожа и есть проблемные зоны в определенных местах, поэтому я всегда нахожусь в поиске питательных разглаживающих средств для ухода за телом. Увидев этот крем-масло с перцем чили, я решила, что он мне очень нужен. Пару слов об упаковке, стоимости и где купить.
  • 16.03.2016 - 14:19
    ▫Питание 24 часа нон-стоп от крема трех масел с НЕОБЫЧНОЙ консистенцией и приятным кондитерским ароматом!▫От какой п р о б л е м ы кожи спас меня крем?▫Почему благодаря этому крему я то привожу тело в тонус, то расслабляюсь?▫Рекомендации по использованию.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу представить вашему вниманию замечательный крем, который ухаживал за моей кожей и согревал в холодные зимние вечера. Крем для тела Meela Meelo "Домашнее спа" Объем 110мл. Цена на оф. сайте 479 руб..Через совместные покупки крем мне достался за 236 руб.
  • 09.04.2016 - 19:09
    Вкусное :) и полезное масло для тела. Взбитые сливки "Сладкая гладкость" Meela Meelo - фото, состав.
    Всем привет. Я уже полюбила маски Meela Meelo (угу, как и многие, кто ими пользовался), но интерес к другим средствам не «дремал», и в одном из заказов оказалось взбитое масло для тела «Сладкая гладкость».   Объем 150 мл Цена 349 р.
  • 22.03.2019 - 10:35
    А вы когда-нибудь намазывали на себя крем от тортика? И не надо! Ведь есть взбитое масло "Сладкая гладкость" с нереально воздушной консистенцией и бомбическим ароматом!
    Взбитое масло - абсолютно новое для меня средство. Из всей средств в посылке Meela Meelo его я ждала с самым большим нетерпением. В интернет-магазине представлено аж 7 разных взбитых масел для тела - на любой вкус. А я люблю ваниль и выбор пал на "Сладкую гладкость" с ароматом бурбонской ванили .
  • 18.07.2019 - 12:27
    «Олива-алоэ»
    Добрый день, всем! Я давно искала масло для тела, чтобы можно было заменить им лосьоны и крема, т.к. они не дают такого интенсивного питания. Приобрела я вот такое масло для тела: Взбитое масло для тела "Олива алоэ" от фирмы Meela Meelo. Объем: 150 мл. Цена: 280 ру.б. Срок годности: 6 мес.
  • 22.10.2019 - 01:33
    А вам слабо....? Использовать крем для тела раз в неделю и не страдать от сухости кожи? ) Если слабо - попробуйте этот крем!
    Здравствуйте) Сегодня хочу рассказать о совершенно чудесном креме, который по настоящему заставил меня забыть о сильной сухости кожи! Это натуральный мицеллярный крем для тела BioNative от "Сашера-Мед".
  • 19.11.2016 - 11:44
    А я терпела и мазала, мазала и терпела. История о попытках приключения маслянистого красавчика и кому он идеально подойдет.
    Больше всего после знаменитых масочек от Meela Meelo мне хотелось попробовать именно крема. Все-таки сознание у меня достаточно внушаемое и натуральный крем в нем представляется чем-то вроде объекта для поклонения. ....
  • 08.01.2015 - 15:38
    Долго думала, писать ли правду или писать сказки. Решила писать правду! Что творится с составом у натуральной косметики.
    Здравствуйте дорогие гости! Я серьезно увлеклась натуральной уходовой косметикой и в порыве заказала баночки в интернет-магазине Meela Мeelo . Товары, представленные данным магазином , считаются натуральными! У меня мыслей не было, читать состав, а зря!
  • Кофейные, соляные скрабы... Давайте, наконец, поговорим о сахарных. Meela Meelo Апельсины-витамины: да или нет? Смотря, для какой кожи
    Здравствуйте!   Моим первым скрабом был сахарный с йогуртово-клубничным ароматом от Эйвон, затем я попробовала соляной, а за ним следом и кофейный. И теперь, снова пришла к сахарному А именно: скраб для тела Meela Meelo Апельсины-витамины.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 07.06.2020 - 23:34
    Сказ о том, как меня чуть не уничтожила банка скраба..
    Доброго времени суток! Целую неделю не могла посадить себя снова писать отзывы, хотя в черновиках накопилось просто тьма всего, находила постоянные отговорки, другие дела, но тут..
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 28.05.2020 - 20:40
    Лечение венозной сеточки и звёздочек в домашних условиях. Эффективно. Фото До и После.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - абсолютный восторг! Я и поверить не могла, что крем способен на такой результат. Немного информации обо мне и моей проблеме. Мне 42 года, рост 170 см и мой обычный вес 52 кг (сейчас я немного набрала за 3 месяца на карантине, но это для меня не проблема).