Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 22:39

🌸 Всех приветствую!)🌸

Я не люблю сладкие газированные напитки и практически не пью их почти 10 лет, случаются, конечно, редкие исключения, но сама их никогда не покупаю. Вот только, к сожалению, в последние пол года я пристрастилась к энергетикам и меня уже невозможно остановить пробовать новые вкусы!

Пью я энергетик раз в 1-2 недели, как правило, так как все же считаю их вредными. Пока моим самым любимым остаётся зеленый монстр. А на затесте из крайних напитков у меня был E-ON абрикос и миндаль. Взяла его по акции в Магнита за 59 рублей, ещё ни разу не пробовала напитки этого производителя и остановилась на самом привлекательном, на первый взгляд, вкусе абрикос и миндаль.

📌ЦЕНА: 40-90 руб.

📌ОБЪЕМ: 450 мл

📌КУПИТЬ: Лента, Магнит

📌СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

🎁 ФЛАКОН🎁

Напиток находится в аллюминиевой серебряной банке с ярким, сочным дизайном из-за которого я и обратила на него внимание)

Я ещё ни разу не пила холодных напитков с миндалем, кроме молочных коктейлей, поэтому мне было очень интересно как же этот аромат смогли вписать в энергетик. На оборотной стороне банки можно прочесть всю нужную и не очень информацию о товаре. Энергетическая ценность и витамины:
На дне есть печать даты срока годности.
Открывашка классическая для таких жестяных банок, ничего необычного. Сразу после открытия банки вырывается на волю яркий аромат миндаля.

🌼 СОСТАВ🌼

подготовленная вода, сахар, концентрированные соки: абрикосовый и лимонный, регуляторы кислотности - кислота лимонная и цитрат натрия, натуральные ароматизаторы, экстракт женьшеня, таурин, кофеин, L-карнитин, краситель каротины, экстракт кожицы миндаля, стабилизаторы гуммиарабик и ксантовая камедь, экстракт гуараны, витамины: пантотеновая кислота (B5), B6, фолиевая кислота (Bc), ниацин (PP).

Пищевая ценность на 100 мл продукта:

B5: 0,6 мг;

B6: 0,14 мг;

Bc: 0,02 мг;

PP: 1,1 мг.

Энергетическая ценность: 43 ккал/180 кДж.

💭 ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🗯

Что мне сразу понравилось, так это отсутствие красителей в напитке. Мне очень не нравится пить то, что окрашено в химозно-яркие цвета. Данный же энергетик имеет слегка желтоватый отлив и на этом все. Да и состав у него более натуральный, чем у большинства его конкурентов.

Аромат очень приятный, слышится преимущественно миндаль. А вот на вкус напиток как абрикосовый компот с характерной миндальной горчинкой. Газированность не сильная, что тоже хорошо. Пить энергетик достаточно приятно, но мне чего-то в нём не хватило. Наверное, какой-то кислинки или чего-то в этом роде. А может, мне не зашла ореховая горчинка. Что же касается прилива энергии, то eon схож по эффекту с flash и tornado. Энергия появляется, но не бешеная. Но на пару часиков, все же, работоспособность появляется.

В целом, это неплохой энергетик, но по полной цене без скидки я лучше предпочту взять монстра, а по цене по скидке его более выигрышным конкурентом, лично для меня, станет tornado coconut. Вот и получается, что энергетик хороший, но за наличием других моих любимок, я его не выберу.

❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓

Я рекомендую вам попробовать данный напиток, если вы любите энергетики. Он очень приятный и ароматный. Энергия от него есть. Разочарованы им вы точно не останетесь, а, быть может, он и вовсе станет вашим любимцем.

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

M-malinaрекомендует