Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 12:49

149 руб.

Здравствуйте!

Давно мечтала попробовать что то от бренда SEPHORA, - и в сентябре этого года взяла на пробу крем для рук с миндалем.

Стоимость крема 149 руб., купила я его в интернет магазине Иль де Боте.

Описание:

SEPHORA COLLECTION представляет коллекцию бальзамов для рук COLORFUL HAND CREAM. Все бальзамы имеют приятную кремовую текстуру и ароматную отдушку. Бальзамы выполнены в удобном многоразовом формате. В одном тюбике – 30 мл. Идеальное количество крема, чтобы положить его в сумочку и не забывать об уходе за руками в течение дня.

Миндаль - питает, разглаживает

Внешний вид:

Тюбик миндального крема для рук имеет приятный насыщенный зеленый оттенок с изображением миндальных зерен.

Объём крема - 30 мл. - очень удобен для сумочки, и в руках его держать очень удобно.

На обороте тюбика есть рускоязычный стикер с информацией.

Крышечка на горлышке тюбика откручивающаяся, выполнена в виде многогранной гайки.

Защитой от вскрытия на горлышке тюбика служит защитная фольга.

Отверстие дозатор на голышке небольшое,

аккуратное, крем легко выдавливать из тюбика в небольшом количестве, дозированно.

Консистенция:

Миндальный крем для рук Sephora имеет приятный нежно салатовый оттенок,

по своей структуре крем плотный, но он хорошо распределяется по коже и быстро впитывается.

После нанесения крема кожа становится хорошо напитанной, гладкой и увлажненной.

Аромат:

Запах миндального крема для рук Sephora очень нежный, ореховый, он действительно пахнет миндалем.

Для любителей ореховых ароматов данный крем для рук будет истинным наслаждением.

Но и без недостатков здесь не обошлось, миндальный аромат крема чувствуется только во время нанесения на кожу, а вот от кожи он пахнет уже каким то синтеческим ароматом, он не ярко выраженный, но все же достаточно неприятный.

Мои ощущения во время применения:

Миндальный крем для рук Sephora очень приятен в использовании, крем легко распределяется по коже, быстро впитывается, даря коже питание, на коже после применения крема не остается липкости и жирности.

Моя кожа / До.

В зимний период моя кожа рук очень страдает от сухости, часто бывают шелушения.

Результат / Кожа после.

Сразу после нанесения крема для рук кожа получает очень хорошее питание, становится гладкой и бархатистой на ощупь.

Миндальный крем для рук Sephora при длительном применении хорошо справляется с сухостью и шелушениями кожи, восстанавливая и даря коже питание.

Мои впечатления после использования:

Миндальный крем для рук Sephora мне очень понравился, но без недостатков , конечно не обошлось.. А так все в нём прекрасно и миндальный аромат который ощущается во время нанесения и отличные питательные свойства, помогающие моей сухой коже рук в зимний период быть гладкой и увлажненной.

Плюсы:

+ удобная упаковка с милым дизайном

+ приятная текстура крема

+ чудесный миндальный аромат

+ хорошо питает кожу рук

Минусы:

- миндальный аромат крема чувствуется только во время нанесения, на коже же после нанесения ощущается достаточно неприятный синтетический аромат.

Мой вывод:

Недостаток данного крема меня очень сильно огорчил, все таки не хочется чувствовать от рук такой неприятный аромат, поэтому я его больше не куплю.

Достоинства
  • Компактный
  • Милый дизайн тюбика
  • Не оставляет липкости
  • Отлично увлажняет
  • Очень приятный аромат
  • Экономично расходуется
  • Эффект питания и восстановления
Недостатки
  • Неприятный аромат после нанесения
Ssshonaрекомендует
06.12.2020