Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 13:36

один раз
    1500 рублей

Всем привет! Давно не заходила на сайт, хотя всегда есть, что сказать:)

Начну, пожалуй, с предыстории.Мне уже не 16 лет=)=(, а на лице по-прежнему появляются высыпания, подкожники, фурункулы.Это мало того, что очень больно и неприятно, но еще и крайне некрасиво.

От акне остаются красные пятна, которые не скроешь никаким тональным средством.На морозе красные пятна вообще превращаются в синие...В общем и целом - жуть!

Поэтому я наконец решила заняться своей кожей и пошла в салон чтобы мне что-либо посоветовали.

Меня посмотрел косметолог и сказал, что кожа очень запущенная и вообще ужасная,. поэтому мне предстоит отдать много денег на процедуры нелегкий путь лечения кожи.

Меня пригласили прилечь на кушетку, дали шапочку и намазали лицо каким-то гелем.По словам врача благодаря этому гелю кожа должна была стать мягкой и поры должны были раскрыться.В таком виде сказали ждать 20 минут.

Спустя 35 минут снова зашла врач и позвала меня в соседний кабинет, чтобы провести процедуру миндального пилинга и уз чистку лица.

Вообще, врач уговаривала меня сделать пилинг Джесснера.

Но за то время, что я ждала, я уже начиталась отзывов и узнала, что пилинг Джесснера относится к серединным- а значит на восстановление кожи нужно будет время, а с сильношелушащимся лицом на работу ходить не представлялось возможным.

Сначала врач делала УЗ(ультразвуковую) чистку.Было очень больно и из глаз непроизвольно текли слезы.Сказать, что УЗ чистка сильно помогла не могу, почти все черные точки остались на своих местах.

Уже после УЗ чистки врач сообщила, что теперь кожа раздражена и пилинг Джесснера делать не получится, и нужно что-то полегче. Я выдохнула!

Мне вручили веер.А на лицо быстро кистью нанесли саму миндальную кислоту.В нос ударил сильный запах спирта и тонкий аромат миндаля, я обмахивала лицо с огромной скоростью, поэтому ничего кроме холода не почувствовала.Прошло примерно 3-4 минуты,и на лицо нанесли средство, которое прекращает действие кислоты.Наносили несколько слоев до того момента, пока ни в одной части лица не прекратится жжение.

В зеркале сразу же после процедуры я увидела покрасневшее лицо, но врач пообещал, что все пройдет.1-2 дня сказали мазать всё лицо метрогилом( метрогил-гель, не тот, что для зубов!) и не париться в бане.

Вот так моя кожа выглядела когда я пришла домой и намазалась метрогилом.

На следующее утро после процедуры я проснулась как будто с новым лицом!Оно словно дышало и было очень приятное ощущение.

Через 2 дня появилось легкое шелушение:

Чтобы добиться идеальной кожи необходимо 7-10 сеансов пилинга, на которые у меня, к сожалению, пока нет времени.

К тому же любые прыщи на лице- показатель внутреннего состояния организма.Для начала решила поправить свое питание, а уже потом вплотную заняться своей кожей и лечением постакне.

Не могу написать плюсы и минусы пилинга как такового, ведь он требует прохождения комплекса процедур!Здесь лишь хотела поделиться своим опытом.

• Кстати, ни УЗ чистку, ни пилинг лучше не делать при наличии воспалений и ранок на коже.

Надеюсь, что была полезна!!!

Ваша, shopo_holic27.До новых встреч!

shopo_holic27рекомендует
01.01.2019
Полезный отзыв))
Через 2 дня появилось легкое шелушение
На фото вроде как синяки заметны, это что, последствия процедуры Santa
04.01.2019
Неет, это все постакне...выболевшие прыщи и фурункулы:(
  • 06.10.2016 - 09:49
    как мне сожгли лицо
    начну с того, что пилинги я делаю не в первый раз. В прошлом году делала курсом, начиная от миндального и закончила молочно-кислым - была в восторге от результата. В этом году купила опять курс из 5 пилингов. Моя косметолог ушла в декрет, поэтому я попала к другому, но в том же салоне.
  • 11.03.2015 - 06:51
    Эффективная процедура, но только у граммотного косметолога (много букв и "кровавых" фото)
    Итак, в вечной погоне за красотой и идеальной кожей - и не надо говорить, что такого не бывает, - я отправилась в салон на пировиноградный пилинг (Medicontrolpeel 40).
  • 31.10.2019 - 16:39
    Обновиться и сбросить кожу? Вам сюда. Поэтапные фото, полная хронология
    Всем привет! Пришла осень - время кислот. Сегодняшний отзыв посвящен виноградному пилингу (пировиноградная кислота 50 ). Он намного мощнее миндального, хотя все равно относится к категории поверхностных.
  • 22.08.2020 - 21:49
    Щадящая альтернатива кислотным пилингам.
    Давненько я не занималась собой у специалистов, короновирус здорово всем жизнь подпортил, как клиентам (или под маской все равно лица не видно?), так и работникам косметологических центров (выручки нет, а налоги, кредиты, зарплаты платить надо).
  • 02.12.2020 - 12:44
    Азелаиновый пилинг в салоне - хорошая процедура, нужная и полезная для кожи. Проходит безболезненно. По времени всего час. Результат за одну процедуру слабый. Для моих проблем на лице не подходит
    Немножко из далека, как я пришла в салон красоты и сделала межсезонный азелаиновый пилинг АНА кислотами на своей проблемной коже . Проблема прыщей у меня с подросткового возраста. Делала несколько раз чистку лица: 3 раза в салоне и 1 раз на дому.
  • 23.01.2015 - 23:05
    Мое мнение о пилинге Holy Land:о моей коже, кожа в процессе пилинга,кожа после процедуры,кожа спустя время.
    Девочки,наконец-то и я попробовала химический пилинг! С пилингами в салоне я никогда раньше не сталкивалась,ходила только на комбинированные чистки кожи лица.
  • 27.01.2021 - 05:59
    История о том, как змея решила обновить шкурку. Мой опыт применения молочного пилинга в салоне. Все его преимущества, а так же расскажу с чем вы можете столкнуться после пилинга.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вам поведать свой опыт применения Молочного Пилинга в салоне. Я обожаю данную процедуру, но не люблю ценник на эту процедуру и реабилитационный период после самого пилинга.
  • 💋💄Ультразвуковая чистка лица в салоне. Протокол процедуры, противопоказания. Подробнейший фотоотчет!!! Неплохо... но не идеально...
    Привет красавицы   Вы ведь тоже с первыми лучами весеннего солнышка стали «чистить свои пёрышки»? Ведь после периода «зимней спячки» все мы атакуем салоны красоты. Конечно, весна ведь период обновления... И почему бы не обновить ... нашу кожу. Нет, мы не змеи ...
  • Из ЧУДОВИЩА в КРАСАВИЦУ?! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Я орала, стонала и жалела, что пришла к косметологу! Нужна ли механическая чистка?
    Всем привет!   О том, что я хочу очистить своё личико думала уже давно. Но вот найти хорошего косметолога не могла. Мне хотелось что бы это был кто то по рекомендации подруг или знакомых. Но никто не мог посоветовать мастера. Оказывается никто такие процедуры не делает.
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 17.09.2021 - 10:56
    Полный отказ от филировки. Мой новый мастер не уговаривает меня "закрасить седину" и подобрала мне стильную стрижку. Парикмахер - это человек, которого выбираешь "головой" в прямом смысле этого слова
    Я никогда не была обладательницей роскошной гривы длинных волос , но волосы "до плеч" и "до лопаток" - носила. Правда, я постоянно их завивала на плойку или на бигуди, поэтому длину особенно видно не было.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • Дважды невеста, выпускной, день рождения, фотосессии, гостья на свадьбе, новый год- всё это не обходится без услуг парикмахера
    Всем привет!!! Каждая женщина любит красивые уложенные волосы, прически, локоны. Кто-то умеет сам отлично делать причёски и укладки, завивать волосы. А кто - то не умеет вовсе.
  • 20.08.2021 - 10:06
    В первый день я пряталась от прохожих, на второй – была звездой, а после третьего, решила, что пора снова красить брови, но уже не у бровиста за 600 рублей!
    Обычно я ухаживаю за своими бровями самостоятельно, уже много лет крашу их в домашних условиях краской и делаю моделирование хной . Но за новыми техниками и интересными услугами сначала обращаюсь к бровистам, чтобы разузнать правильную технологию и различные секреты, которые пригождаются в…
  • 20.09.2021 - 08:21
    От нежной невесты до дерзкой красотки! Мои образы на свою свадьбу и 3 фотосессии)))
    Всем доброго времени суток! Итак, в этом отзыве я расскажу о своем опыте макияжа от профессионала в салоне. Сразу покажу вам моё лицо без макияжа сейчас:   И мое лицо с моим макияжем:   1)Первый макияж- на мою свадьбу. Я выходила замуж в далёком 2015 году.
  • 16.07.2021 - 20:22
    Смывка волос в салоне. Мой опыт выхода из черного к практически своему естественному. Хотя хотела сразу сделать мелирование (после черного), но оказалось, что нужно еще подождать
    Смывать черный цвет волос в салоне - не думала и не гадала, но пришлось ...   Совсем немного предыстории У меня, какой-то темно каштановый, наверное, я уже не помню свой цвет волос. Но явно, что до русого ему еще ой как далеко! Было время я очень долго делала себе частое мелирование.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"