Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:05

Приветствую всех любителей минеральной косметики и всех, кому интересна эта тема!

Сегодня я, с большим удовольствием, хочу рассказать про замечательный интернет-магазин минеральной косметики «Mineral Magic», который я «открыла» для себя совсем недавно, но уже успела сделать маленький заказ!

Но обо всем по-порядку…

Находится «Mineral Magic» в славном городе Ростов-на-Дону, а так как я находилась в гостях в Ростовской области, то, как Вы понимаете, не сделать заказ, просто не могла Smile)

Сам магазин описывает себя так

О компании

Наш интернет-магазин минеральной косметики "Mineral Magic" с уверенностью можно назвать семейным бизнесом: помогают все, даже двухлетняя дочь. Конечно, у небольших предприятий есть свои недостатки, но есть и одно огромное преимущество: в своё дело мы вкладываем душу и работаем с полной отдачей, а каждого своего клиента "знаем в лицо".

Магазин открыт в 2015 году и, признаться честно, непосредственно интернет-торговля для нас - это нечто новое. В связи с этим мы заранее просим извинить нас за небольшие неудобства, однако уверяем Вас: мы приложим все усилия для того, чтобы Вы остались довольны заказом и вернулись к нам вновь.

Если у Вас возникли вопросы, жалобы или пожелания, Вы можете направить их через форму обратной связи (кнопка в верхнем правом углу страницы), либо написав нам электронное письмо на адрес [ссылка], либо позвонив нам.

Надеемся, что Вы уделите внимание нашей продукции, и уверены, что обратитесь к нам снова.

Мне очень понравилось оформление магазина - все в приятных тонах, четко, ясно и разложено по -полочкам!

Главная страница
Главная страница

На главной странице есть вся необходимая информация - контакты, блог, акции, информация о доставке и оплате.

Меня, да, наверное, как и каждого любителя минеральной косметики, заходя на новый сайт, всегда интересует продукция каких производителей представлена в магазине.

В «Mineral Magic» представлена продукция следующих марок.

Ассортимент товаров

Ассортимент товаров включает в себя все "нужные" минеральные продукты Smile)

Открыв каталог товаров, можно увидеть три подраздела:

-популярное

-лидеры продаж

-скидки

Мне также понравилось, что можно сделать выбор товаров по производителю, по оттенку и т.д. Согласитесь, это очень удобно!

В целом ассортимент товаров достаточный, чтобы подобрать что-то для себя, есть известные и любимые многими минеральные продукты! К тому же, магазин на рынке не так давно, я думаю ,что в дальнейшем, ассортимент будет расширяться.

К каждому товару есть подробное описание, указаны цены, можно прочитать отзывы и написать свой.

Цены на продукцию, в целом такие же, как и в других минеральных магазинах, что-то дешевле, что-то стоит также.

Если подвести курсор к названию, то можно добавить продукт в избранное или сравнить с другим, похожим продуктом.

К примеру, я выбрала две основы и сделала сравнение.

Также в магазине действуют акции, есть бонусная система и часто бывают скидки!

Это очень здорово и не может не радовать!!!

Друзья, у нас отличные новости!

Сегодня в нашем интернет-магазине стартует программа лояльности клиентов.

Согласно условиям данной программы, за каждые 10 рублей, потраченные на минеральную косметику в нашем магазине, вам будет начислен один бонусный балл.

Накапливайте баллы за заказы и конвертируйте их потом в скидки на новые покупки! В настоящий момент курс одного бонусного балла в нашем интернет-магазине равен 50 копейкам.

Срок, в течение которого вы можете конвертировать накопленные баллы в рубли, не ограничен!

Количество баллов, которые будут начислены вам за приобретение конкретного товара, всегда можно увидеть на страничке товара в соответствующем разделе:

Для новичков в области минерального макияжа, есть много действительно полезной информации о том, что входит в состав минеральной косметики, как она влияет на кожу, разные советы по использованию минералов и т.д. Все это можно прочитать в блоге.

Контакты магазина

Давайте теперь посмотрим, другую важную часть магазина- информацию о доставке и оплате.

Доставка товара

Как и в большинстве и/м, доставка товаров осуществляется курьером, почтой РФ, службой доставки Boxberry и в постаматах и пунктах выдачи PickPoint.

Оплата

Вариантов оплаты много- наличные, банковской картой, через Сбербанк Онлайн и т.д.

Меня очень порадовала возможность регистрации на сайте и наличие личного кабинета!!

На регистрации я не буду заострять внимание, она простая, ничего сложного в ней нет, покажу как выглядит личный кабинет.

Если у Вас возникли какие-то вопросы, то всегда можно написать в службу поддержки или оставить сообщение прям на сайте. Хочу отметить, что онлайн служба поддержки работает очень оперативно! Я задала вопрос и буквально через минуту мне ответили.

Оформление заказа происходит также, как и в других и/м -выбираете товар и добавляете в корзину, выбираете способ доставки и оплаты.

____________________________________________________________________________

А теперь расскажу про свой опыт заказа и покажу что я выбрала.

Заказ я сделала ради вуали Angel Kisses Final Phase и румян от Heavenly Mineral Makeup. У меня был пробник данной вуали и она мне очень понравилась, а румяна Gleeful Matte давно хотела попробовать. Но я уже однажды не угадала с цветом румян, заказав банку 5 мл, поэтому решила для начала заказать пробник. Еще взяла пробники 2-х основ от НММ и вуали от Sweetscents.

Заказ мне удобно было получить через Boxberry, а оплатить по факту получения.

Свой маленький заказик я оформила во вторник, 9 августа, на следующий день мне пришло сообщение, что мой заказ укомплектован и передан в службу доставки Boxberry. Все этапы перемещения моей посылки я отслеживала на сайте Boxberry.

Какого же было мое удивление, что уже 11 августа мне пришло сообщение в Вайбере от Boxberry, что мой заказ прибыл и я могу его получить.

Настолько быстро, я еще ни разу не получала заказы!!!

Мои минеральчики были тщательно упакованы в пленку и картонную коробочку, все что я заказала- то и получила Smile

Баночка с вуалью и пробники лежали в красивых подарочных пакетиках.

Мой маленький заказ

Вуаль я взяла объемом 5мл, в баночке где-то 2 гр, при этом баночка наполнена почти до самых краев!!

Меня очень удивило и конечно же порадовало, что в подарок мне положили два пробника теней!

Перечислю все плюсы «Mineral Magic»:

6. быстрая отправка заказов,
  7. вежливый, отзывчивый персонал,
  8. личный кабинет.

Минусов нет!!

Магазин мне понравился, я искренне желаю им развития и побольше благодарных клиентов!! Советую и Вам заглянуть, и даже если Вы не планируете ничего покупать, добавьте магазин в закладки- в будущем пригодится, хотя я сомневаюсь, что Вы сможете уйти без покупки!!

___________________________________________________________________________

Возможно Вас заинтересуют отзывы на и/м, в которых я делала заказы:

1. "Альганика"
  2. "Alazharshop"
  3. "БиоМания"
  4. "Секрет-Востока.рф"
  5. "Магазин Ароматов"

Всем удачного интернет-шоппинга!!

************************************************************************************************************************

Небольшое дополнение !!

Всем добрый день!

Так как в «Mineral Magic» действует программа лояльности

и за каждую покупку можно получить бонусные баллы, я через некоторое время после получения и оплаты заказа, зайдя на сайт, в личном кабинете увидела, что мне начислили бонусные баллы.

Мой заказ был маленький - всего на 535 руб, мне начислили 42балла, т.е. при следующей покупке я смогу получить скидку в 21руб.

Также за каждый написанный отзыв на минеральный продукт, непосредственно на странице продукта или сам магазин, магазин отблагодарит скидкой в размере 3, 10 или аж 20%!!!!

После написанного здесь мною отзыва на и/м «Mineral Magic», мне на почту пришло письмо - "письмо счастья" Smile)

Цитирую..

Анна, добрый день!
Спасибо Вам за такой подробный и положительный отзыв! Как и обещали, предоставляем Вам скидку в размере 25% на следующий заказ (5% за отзыв на нашем сайте, и 20% за отзыв на сайте IRecommend). Чтобы получить скидку, при оформлении заказа введите код «.......».
Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, Роман Андреев.

Согласитесь, 20% скидка- это очень приятно!!

Поэтому, делать заказы в интернет-магазине минеральной косметики «Mineral Magic» не только приятно (все плюсы я перечисляла выше), но и выгодно !!

Еще раз РЕКОМЕНДУЮ!!!

Всем удачи, любви и счастья!!

AnutaVрекомендует
12.08.2016
Я давно хочу минеральную косметику попробовать.
12.08.2016
Минеральная косметика- вещь! Я уже не представляю жизни без нее Innocent , и как раньше пользовалась обычной пудрой.....
13.08.2016
Много уже слышала о минеральной косметике, но еще не разбиралась подробно в вопросе, планирую заняться, и на этот сайт тогда зайду))
13.08.2016
Интересно будет почитать отзыв на вуаль, хочется попробовать тоже что-то новое ))
13.08.2016
Gleyya в минералой косметике нет ничего сложного Smile зато польза для кожи очевидная! Буду рада помочь в выборе!

Irirna я тоже люблю Big smile после рождения ребенка, интернет-шоппинг это мое главное развлечение!!

estrela-iva про вуаль постараюсь написать, это первая вуалька, которая понравилась!
Все спасибо за внимание к отзыву! Smile
19.08.2016
ох, эти пакетики с минералами Smile когда уже я доберусь
А баночки и правда очень симпатично упаковали в пакетики
23.08.2016
Тоже поглядываю в сторону минеральной косметики, нужно будет всё же попробовать Smile
23.08.2016
Обязательно попробуйте! Я уже и не представляю, как пользовалась обычной пудрой, кожа стала намного лучше и чище!
24.08.2016
Не пробовала пока минеральную косметику, хотя так хочется)
24.08.2016
Not a cat раз хочется- надо попробовать Big smile !! Тем более есть пробники на все продукты!
08.09.2016
Минеральная косметика пока для меня область неизведанная) Классный заказ!
09.09.2016
очень стало интересно попробовать
11.09.2016
Yusupova обязательно попробуйте! Smile
10.09.2016
отличный магазин минеральной косметики! спасибо за наводку Smile
11.09.2016
Tiffany_ и Вам спасибо за внимание к отзыву! Wink
Заказ отличный! Давно посматриваю на минеральные тени Smile
14.09.2016
alenka_s спасибо что заглянули!! Я хоть и редко тени использую, но минеральные тени всегда с большим интересом в магазинах рассматриваю - оттенки потрясающие!!
Не знала о таком магазине! Минеральную косметику еще не пробовала, возьму на заметку
14.09.2016
Викуля_капризуля а я без минералов уже не могу Smile
18.09.2016
Люблю минеральную косметику! Правда, баночки стараюсь брать с сифтером Smile
18.09.2016
e-NOTik а разве ее можно не любить Wink
Я тоже баночки стараюсь брать с сифтерами,но в этот раз были только такие Sad
19.09.2016
Чудесный у Вас заказ получился!Давно хочу попробовать минеральную косметику, загляну на сайт Smile
Mama_dochek спасибо что заглянули!! Smile
20.09.2016
Очень люблю такие магазины, где можно заказать миниатюры "на попробовать". Удобно и не обидно если продукт не подошел.
С заказиком! Минералы обожаю! Laughing out loud
20.09.2016
baclanjan да это здорово и очень удобно!!
А в минеральной косметике такой большой выбор основ и консилеров, что все сразу попробовать (в больших баночках) вряд ли получится, а так- пробников заказал и выбрал, что больше нравится и подходит по цвету! Я столько разных основ в пробниках заказывала, и из 10 понравилась всего 1-2 Puzzled
20.09.2016
Lena-Luna спасибо Smile я тоже, люблю минералы всей душой!
20.09.2016
Давно хочу минеральную косметику попробоаать! Но все ни как пока
20.09.2016
M_a_s_h_a я долго не решалась заказать минералы...все читала и перечитывала отзывы, а когда начала пользоваться, стала жалеть, что раньше не заказала. Smile кожа намного лучше стала!!
21.09.2016
Давно не покупала минеральную косметику, надо зайти на сайт Smile
пошла к ним на сайт Smile нахожусь рядом, а почему то и не знала о существовании этого магазина Laughing out loud
15.10.2016
Инна Галкина зато теперь знаете Big smile Магазин недавно открылся, поэтому не очень известен, но магазин отличный!