Минеральная маска-пудра иранская Bustan Budur "Четыре Глины" с травами очищающая закупоренные поры и вытягивающая черные точки Terra Sativa - отзывы

• 19.09.2021 - 05:56
    Впервые пробую альгинатную маску - посмотрим, что из этого получилось. Знакомство с альгинатной омолаживающей маской от бренда ART&FACT
    Всем привет! Знакомство с миром косметических средств продолжается. Сейчас каких только средств не встретишь, изобилие просто удивляет. Так и хочется попробовать что-то новенькое. И вот я добралась и до альгинатных масок.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 28.07.2021 - 22:29
    Безупречная альгинатная маска для лица, которая творит чудеса. Вот бы нажать кнопку «сохранить»…
    Доброго времени суток! Когда тебе немножко за 30, волей-неволей задумываешься о том, как отсрочить старении кожи не прибегая к уколам красоты как можно дольше.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 04.07.2021 - 21:30
  • Яичный желток и репейник, но при чём тут какао? А оказалось, прекрасно работающий состав!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Пришла жара, духота, а вместе с ними и главные беды для моих склонных у сухости волос! Так что самое время их чем-то подпитать и защитить, что я регулярно и делаю.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 10.09.2021 - 10:28
    Патч для ягодиц?! Что-то новое и весьма необычное. Но как оказалось увлекательно и весьма эффективно! Ну и нереальный аромат Персика!
    Привет Всем заглянувшим!   Я думаю многие пользуются патчами! Патчами для глаз! А как насчёт патчей для ягодиц?! Сказать честно мне было так интересно, что я приобрела их.
  • ✨ Максимально комфортная пудра: подстраивается под тон кожи, не ощущается на лице, держится весь день, легко наносится. Испытание жарой: +30 и +37.
    Всем привет! Я уже рассказывала про уходовые продукты от Icon Skin.Сейчас хочу рассказать про декоративную часть этой посылки   Где купить? На сайте производителя есть кнопка "купить".
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.